Перейти к публикации

Сборная России по футболу


magadanez

Recommended Posts

Футболисты сборной России договорились с Российским футбольным союзом о премиальных за участие в играх отборочного турнира к Евро-2016.

«Во вторник вечером было согласовано положение о премировании игроков. Оно предусматривает выплату основной части премиальных за выполнение поставленной задачи – выход в финальную часть чемпионата Европы», – цитирует ИТАР-ТАСС источник в РФС.

Сумма, которую получат футболисты за выход в финальную стадию чемпионата Европы, не разглашается.

Напомним, в отборочном турнире к Евро-2016 сборная России встретится с командами Швеции, Черногории, Австрии, Молдавии и Лихтенштейна.

Со сборной Лихтенштейна россияне сыграют 8 сентября.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, большинство из них сами доплачивать должны

с такой халявой выхода на ЧЕ, какие им еще премиальные блин??

Раз такая группа, надо по максимуму к ЧМ готовится и ребят просматривать кмк, чтобы на ЧЕ играло уже ка минимум пол команды.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов крайне негативно отреагировал на товарищеский матч сборной России против Азербайджана (4:0). По его мнению, надо было дать проявить себя молодым игрокам.

- Честно говоря, я вообще не понял — что этим матчем хотел сказать Капелло? Для подготовки к отборочному матчу с Лихтенштейном был выбран соперник чуть посильнее — в этом нет никаких вопросов. Но когда я увидел состав, глазам не поверил. Мы говорим о возможном обновлении сборной, ее омоложении, проверке новых сил. Зачем Капелло ставит в основу Акинфеева? Зачем играет весь матч Кержаков? Мы что, их способностей не знаем? Цирк какой-то. Если Капелло вызвал Газинского вместо Денисова, так дай ему шанс, проверь в товарищеской игре! Проверь других ребят, которые на подходе. Одного Полоза мало. Не надо бояться доверять молодым в таких матчах.

По мне, так лучше бы вызвали 30 кандидатов на этот сбор, разделили бы их на две команды — одной руководил бы сам Капелло, другой — Симутенков и Семак. Так было в советское время. И иногда второй состав обыгрывал первый, я участвовал в таких матчах. И заруба там была настоящая. А не как здесь — азербайджанцы, как школьники пропускают три мяча со стандарта после обычных подач. Кержаков — красавец, конечно! Герой, всетип-топ у него. А что будет дальше — мало кто задумывается. Ну и пустой стадион огорчил, конечно. Хотя что можно было ждать после провала на чемпионате мира.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В принципе согласен с Бубновым, если не в товарищеских играх, то где просматривать кандидатов?

Очень надеялся увидеть в составе сборной Реброва, но увы.

 

Приехал, думал опоздаю чуть чуть, а опоздал аж на 2 гола

А я на все 4. Пришлось потом повторы отсматривать :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я товарищеские вообще не стремлюсь смотреть ещё со времён Адвоката. если попадаю - смотрю, но специально никогда не тороплюсь. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По молодым - чуть выше написал, нужно их просматривать не только в товарняках, но и в матчах отборочного цикла. А тут даже в товарняке не просматривали.

 

Что касается пустых трибун, то я вообще не понимаю о чем РФС думал когда матч, считай в рабочее время в Химках проводил, плюс, внимание, цена билета 2000 рублей! Это нормально??

Вот от того и не было зрителей на трибунах. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Александр Кержаков: «Желаю Дзюбе обойти по голам за сборную идущих с ним ноздря в ноздрю Лодыгина и Реброва»

Форвард «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал слова Артема Дзюбы о желании побить рекорд питерца по голам за сборную России.

«Артем, я рад, что ты наконец выздоровел и присоединился к команде. Знаю, что нацелился побить мой рекорд по количеству голов забитых за сборную России. Это здорово.

Чем больше и чаще будешь забивать, тем чаще мы будем выигрывать, поэтому уже в ближайшем матче я желаю тебе обойти по этому показателю идущих с тобой ноздря в ноздрю Юру Лодыгина и Артема Реброва», – написал Кержаков в Instargram.

:lol:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бывший главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко считает, что в «Крылья Советах» есть игрок, достойный вызова в сборную России.

- Посоветовал главному тренеру сборной России Фабио Капелло присмотреться к полузащитнику «Крыльев» Денису Ткачуку, — сказал Щербаченко. — Почему бы не подтягивать его к сборной? Думаю, он там не затеряется. И даже не потому, что он постоянно забивает. Просто у этого хавбека есть все качества, чтобы стать очень сильным футболистом. А тренируясь на другом уровне, Ткачук начнет прогрессировать. Мы уже сейчас думаем о тех, кто будет представлять нашу сборную на домашнем чемпионате мира. Ткачук, по-моему, может стать одним из них.

Отметим, что 25-летний Ткачук в текущем первенстве ФНЛ провел восемь матчей, в которых забил четыре гола.

 

:good:  Дениска лучший! Белгород.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот кто придумал играть с Лихтенштейном в Химках? Сегодня ведь опять пустой стадио будет, почему в регионах не сыграть? в Краснодаре или Воронеже, в том же Сочи, да мало ли где можно сыграть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Стал известен стартовый состав сборной России на первый матч отборочного турнира Euro-2016 против Лихтенштейна, который начнется в 20:00. 

С первых минут выйдут: Акинфеев, Смольников, Березуцкий, Игнашевич, Комбаров, Самедов, Глушаков, Дзагоев, Черышев, Кокорин, Кержаков.

Запасные: Лодыгин, Ребров, Паршивлюк, Семенов, Гранат, Оздоев, Файзулин, Шатов, Ионов, Полоз, Канунников, Дзюба.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если не ставят Дзюбу - то пусть сборная продувает и не выходит на евро ! Мне пофига !!! И потому я был рад, что на ЧМ Россия провалилась !!! Кароче гаваря, "ЛИТАЙТЕ" самалётами аирофлота !!!    :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если не ставят Дзюбу - то пусть сборная продувает и не выходит на евро ! Мне пофига !!! И потому я был рад, что на ЧМ Россия провалилась !!! Кароче гаваря, "ЛИТАЙТЕ" самалётами аирофлота !!!    :sarcastic:

Дзюбе еще надо много работать, чтобы заслужить выход в стартовом составе в футболке сборной! :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если не ставят Дзюбу - то пусть сборная продувает и не выходит на евро ! Мне пофига !!! И потому я был рад, что на ЧМ Россия провалилась !!!

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...