Перейти к публикации

Сборная России по футболу


magadanez

Recommended Posts

49 минут назад, Пасумыч написал:

и только Смолов не оправдал наших ожиданий) но это уже наши проблемы)

ну, Черчесов сказал о том, что он со Смоловым пол часа перед матчем с Испанией говорил, ну хватило на то чтобы забил... хотя бы, а пот перед хорватами не говорил... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Полностью состав сборной России выглядит следующим образом:

вратари — Антон Шунин («Динамо»), Андрей Лунев («Зенит»), Маринато Гилерме («Локомотив»);.

защитники — Марио Фернандес (ЦСКА), Эльмир Набиуллин, Игорь Смольников (оба — «Зенит»), Роман Нойштедтер («Фенербахче», Турция), Федор Кудряшов («Рубин»), Константин Рауш («Динамо»), Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба — «Спартак»), Андрей Семенов («Ахмат»);.

полузащитники — Денис Черышев («Валенсия», Испания), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба — «Зенит»), Алексей Ионов («Ростов»), Роман Зобнин («Спартак»), Руслан Камболов, Павел Могилевец (оба — «Рубин»), Антон Швец («Ахмат»), Юрий Газинский, Дмитрий Стоцкий (оба — «Краснодар»);.

нападающие — Артем Дзюба («Зенит»), Дмитрий Полоз («Рубин»), Антон Заболотный («Зенит»).

Как отмечается на сайте РФС, в составе возможны изменения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Западло а не состав, из Зенита семь человек, из Спартака 3 из ЦСКА один из Локо один, ну да Феди надо адаптироваться,  Игорю отдохнуть и подлечится, зато «бомжей» можно и поюзать по полной,

и ничего что они уже вымотанные и ничего что по две игры в неделю, с них не убудет,

а если и побьются то невелика печаль,  занавес короче....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С этой точки зрения я не смотрел на состав :)

Но все равно есть вопросы - что делает в сборной Набиулин? Он у нас Анюкову проигрывает. Заболотный? ну не знаю Козлов из Оренбурга лучше смотрится. Да и по Далеру сейчас вопросы, хотя ему может вызов и на пользу пойти. Ероха и так на уколах играл, думаю до сборной не доедет.

Из остальных - не понятно зачем Шунин, при двух ЦЗ из Спартака напрашивается пригласить их воротчика :)  и где Акинфеев? Он вроде не заканчивал в сборной :)  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 часов назад, Харакири написал:

Западло а не состав, из Зенита семь человек, из Спартака 3 из ЦСКА один из Локо один, ну да Феди надо адаптироваться,  Игорю отдохнуть и подлечится, зато «бомжей» можно и поюзать по полной,

и ничего что они уже вымотанные и ничего что по две игры в неделю, с них не убудет,

а если и побьются то невелика печаль,  занавес короче....

 

Даня, мы бы с радостью помогли, но: Игна закончил с футболом, хрустальный Алан опять сломался, Васин с Кучаевым восстанавливаются после крестов, Гарри по согласованию с главным коучем улетает на обследование в Германию, а Чалов своей игрой пока не убеждает Черчесова в необходимости присутствия в сборной. 

 

Так что за всех будет "отдуваться" один СуперМарио. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, с ЦСКА, допустим, понятно. Хотя тому же Фернандесу и Зобнину можно было дать возможность отдохнуть считаю.

А вот почему у Локомотива только 1 человек вызван, не понятно. Миранчуки, значит на ЧМ нужны были, а сейчас что?  Уже и на товарняк не нужны?

 

Ионов почему в сборной мне в принципе понятно, достаточно посмотреть матчи Ростова. Хотя и не сказать что фонтан, но "на посмотреть" сойдет. 

Мог бы вызвать, например, Скопинцева и Паршивлюка. Оба проводят неплохой сезон и в форме. 

Заболотного с Дзюбой - норм, у них связка образуется в Зените, так что можно было бы попробовать наиграть и в сборной, по крайней мере посмотреть.

Мне вот не понятно что в сборной Смольников делает, вот где дно. Ну и Раушу тоже привет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лунев на уколах и тоже что то хроническое с коленом, что требует обследования и лечения, Ероха на уколах, Кузя уже измотан, Наби целый тайм отыграть не может на уровне, но все они вызваны, а здоровые братья сидят дома, тот же лысцов и Игнатьев сидят дома, Максименко надежда всего кб сообщества сидит дома, Чалов тоже сидит дома, да можно много и нудно и долго перечислять. Я конечно предвзят, но не настолько что бы не сказать,, проблемы всех клубов тренерский штаб сборной замечает и идёт на встречу, всех кроме Зенита. Саламыч в упор не хочет видеть проблемы Зенита, ну а что у нас же 2,5 состава, только скоро играть будет некому.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Skipper написал:

@efess Макс, у меня полный ступор вызвала фамилия Ионов в списке сборной. 

Не тут понятно все. Он сейчас в лидерах Ростова - 5 игр - 2 гола+ передача, статистика что надо.

8 часов назад, МЯСник написал:

Заболотного с Дзюбой - норм, у них связка образуется в Зените, так что можно было бы попробовать наиграть и в сборной, по крайней мере посмотреть.

Они вместе в общей сложности минут 30 сыграли в чемпе, да чуток в Европе. А так один сменяет другого, какая уж тут связка. Нужен второй большой - пожалуйста в Оренбург. Козлов жжет там.

Насчет Смольникова - при живом Марио - он игрок замены. Но кто лучше Смольникова у нас сейчас? Я вот пытаюсь вспомнить и что-то сложно это сделать. Разве что Паршивлюк в данный момент проводит сезон успешней, вот его бы интересно посмотреть было бы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 минут назад, efess написал:

Насчет Смольникова - при живом Марио - он игрок замены. Но кто лучше Смольникова у нас сейчас? Я вот пытаюсь вспомнить и что-то сложно это сделать. Разве что Паршивлюк в данный момент проводит сезон успешней, вот его бы интересно посмотреть было бы

 

Я вот помню, что перед ЧМ Чорлука высказывал сильное недоумение по поводу того, что в сборной России не оказалось места для Игнатьева, которого он считает лучшим правым дефом в России.)))) 

 

Вот только по моему скромному мнению он ничем не лучше Марио. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы сказал что он ничем не лучше Смольникова, да и КК так же зарабатывать умеет. Поэтому и говорю, что после Марио никого справа нет. Потому Черчесов и вызывает уже знакомого игрока. Хотя из вызванных Камболов справа сыграть может

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 hours ago, Skipper said:

Максименко и Чалов - в молодёжной сборной России. 

Да не знал, беру свои слова обратно про этих игроков. Но все равно считаю что хотябы тех кто играл на чм можно было оставить и дать передохнуть и посмотреть ближайший резерв. Все равно товарняки бесполезные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 часов назад, Харакири написал:

Да не знал, беру свои слова обратно про этих игроков. Но все равно считаю что хотябы тех кто играл на чм можно было оставить и дать передохнуть и посмотреть ближайший резерв. Все равно товарняки бесполезные.

Что значит товарняки? Это новый турнир, который может помочь выйти в финальный турнир ЧЕ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем Черчесов Кутепова вызвал - он ни минуты не сыграл, поправьте если не прав, в этом чемпе. А теперь еще выясняется, что он едет оперироваться. А так ГТ сборной имеет полную информацию о вызываемых игроках :) и находится в тесном контакте с клубами :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Час назад, efess написал:

Зачем Черчесов Кутепова вызвал - он ни минуты не сыграл, поправьте если не прав, в этом чемпе. А теперь еще выясняется, что он едет оперироваться. А так ГТ сборной имеет полную информацию о вызываемых игроках :) и находится в тесном контакте с клубами :sarcastic:

Там и нашли наверное )) Вартапетов подорожником лечил.. (

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

С турками сыграли как будто ЧМ и не закончился. Вконцовке конечно сели, пусть усатый разбирается - психика это или психология. С чехами думаю сыграем хуже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все же сборная верна себе - второй матч проводит лучше первого. Не знаю как по игре, смотрел только второй тайм, но по счету точно лучше. Но чехи это нечто - крайне слабая команда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...