Перейти к публикации

Тандем ЧР 2019-2020. Финал. Матч №2. 16 июля


GaV

Recommended Posts

В стартовый состав «Уфы» на матч 29-го тура Тинькофф РПЛ против «Динамо» не вышла целая группа ведущих игроков команды хозяев. В частности, отсутствуют основной вратарь Беленов, главная звезда Фомин, а также Терентьев и Козлов — они играли в прошлом туре, об их травмах не сообщалось. Помимо этого отсутствуют Неделчару, Никитин, Кротов, Карп, Пуцко, Йокич. Ранее появлялась информация о том, что в «Уфе» обнаружено два новых заболевших коронавирусом.

На некоторых сайтах я изменил счёт 1-0 в пользу Динамо Москва! Не зря букмекеры резко изменили котировки в пользу Динамо!

У меня вопрос, за 2 часа разрешается менять результат, получая такую информацию?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, Пан-спортсмен-7 сказал:

В стартовый состав «Уфы» на матч 29-го тура Тинькофф РПЛ против «Динамо» не вышла целая группа ведущих игроков команды хозяев. В частности, отсутствуют основной вратарь Беленов, главная звезда Фомин, а также Терентьев и Козлов — они играли в прошлом туре, об их травмах не сообщалось. Помимо этого отсутствуют Неделчару, Никитин, Кротов, Карп, Пуцко, Йокич. Ранее появлялась информация о том, что в «Уфе» обнаружено два новых заболевших коронавирусом.

На некоторых сайтах я изменил счёт 1-0 в пользу Динамо Москва! Не зря букмекеры резко изменили котировки в пользу Динамо!

У меня вопрос, за 2 часа разрешается менять результат, получая такую информацию?

 

вот я и это и говорил , угадай состав))) а потом и про результат можно подумать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, Пан-спортсмен-7 сказал:

У меня вопрос, за 2 часа разрешается менять результат, получая такую информацию?

 

Немного не сюда вопрос. Этот турнир - производная от индивидуального. То что засчитывается там, засчитывается здесь.

Другое дело, что во всех командных турнирах есть правило о неизменности прогноза после публикации прогноза соперника. Поэтому в данном случае - ответ Нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антон, я уточню. Правила про неизменность после появления прогнозов соперника - у нас такого нет. Но есть правило неизменности прогноза после дедлайна - а это начало первого матча в туре. Именно поэтому в данном случае прогноз менять нельзя, если бы это был первый матч тура, то поменять можно было бы и за 5 минут до свистка :)

Вот выдержка из правил

Цитата

Прогнозы на очередной тур принимаются до начала первого матча этого тура. Если участник дал прогноз не позднее 15 мин после дедлайна (+14:59 по времени форума), то его прогноз засчитывается, за исключением случаев, когда в дедлайн-матче(чах) был забит гол за это время. Протесты на несвоевременную подачу прогноза из-за неправильно настроенного форумного времени (например, при неверно выставленном часовом поясе) не принимаются. В качестве проверочного ресурса пускай используется отчет в Спорт-Экспрессе (минута 1го гола там должна быть минимум 6я - иначе незачет). Этот пункт является послаблением, поэтому дополнительные претензии не принимаются (например, матч реально начался в 14:08 при дедлайне в 14:00 и игрок забил на 3ей минуте по протоколу, а участник дал прогноз в 14:04 - это увы незачет). Участник, опоздавший с прогнозом к началу тура, может дать прогнозы на оставшиеся, ещё не начавшиеся матчи. Изменения в прогнозах принимаются только до начала тура, после этого никакие изменения не допускаются. Изменение участником своего сообщения с прогнозами после дедлайна тура запрещены , такое сообщения будет игнорироваться, результат не будет засчитан. Допускается правка формы сообщения организатором в любое время в случае подачи прогноза не по форме. 

Вот ссылка 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, efess сказал:

Антон, я уточню. Правила про неизменность после появления прогнозов соперника - у нас такого нет

 

У Бориса в КТ было

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь о текущем туре. Неявка Сочи попадает под следующий пункт правил:

27.07.2014 в 17:16, Trampler сказал:

Отмена и перенос матчей, попавших в программу на тур.

В случае, если какой-либо из матчей, попавший в программу, переносится на более поздний срок и не будет сыгран до начала следующего тура Тандем-Чемпионата, или же матч был отменен, или его игровой результат был отменен (к примеру, техническое поражение одной из команд), он заменяется в программе на другой матч следующим образом в порядке убывания приоритета:

  • на ближайший следующий по хронологии среди не вошедших в программу
  • на ближайший предыдущий по хронологии среди не вошедших в программу

в противном случае матч полностью снимается из программы на тур, результаты тура считаются по укороченной программе.

в случае снятия из программы тура более одного матча, тур отменяется.

Т.о. в туре играет матч Зенит-Оренбург

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...