Перейти к публикации

РФПЛ 20\21


efess

Recommended Posts

2 минуты назад, andryha сказал:

То был недавно гостевой тур, а сейчас пока бомбардирский, по 4 гола победители забивают. Посмотрим кто сломает традицию.

Андрюха!!! Ты тута? И я тута!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, andryha сказал:

То был недавно гостевой тур, а сейчас пока бомбардирский, по 4 гола победители забивают. Посмотрим кто сломает традицию.

ЦСКА сломал - всего три забил :lol:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уж !!!   В перерыве матча ЦСКА - Крылья  президент РФС Дюков позвонил руководству Крыльев и приказал отдать игру армейцам.  В итоге Самара выполнила приказ главы ведомства.  Приказные матчи намного страшнее договорных.   В одном из предыдущих игр судья в самом конце игры Красндодар - ЦСКА не поставил пенальти в ворота ЦСКА за явную игру рукой защитника ЦСКА.  Гинер вновь активно взялся за свое старое прошлое. Кароче гаваря, "ЛИТАЙТЕ" самальотами аирафлота !!! :dance:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про звонок не знаю, но если так то реально хуже чем договорняки. И как писал Андрей (Борт 108) то тогда точно скатиться рейтинг на уровень стран о которых раньше не вспоминали как футбольные. А про тот пенальти  с Краснодаром то судья даже не смотрел момент. Хотелось что бы не было никаких заговоров. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Один самых ярких приказных матчей, если помните:  Локомотив Москва - Анжи.   Тогда перед матчем хозяин Анжи Сулейман Керимов просто-напросто наехал на тогдашнего главу РФС Фурсенко:  прикажи как глава РФС Локомотиву, чтобы те проиграли игру, типа за что я тебе плачу огромные бабки, и  Фурсенко сначала позвонил Ольге Смородской с приказом отдать игру дагенстанцам, на что Смородская ответила категорическим отказом.  В таком случае Фурсенко звонит главному тренеру Локо Красножану с аналогичным приказом.  Тот послушался и выставил на матч полурезервный состав и проиграл:  1-2.  В последствии Смородская уволила Красножана за сдачу игры. 

И чтобы не обидеть Красножана и не оставить его без работы за выполненный приказ со стороны РФС,  специально для Красножана Фурсенко создает  вторую сборную России.   

Изменено пользователем aiwan
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Херь полнейшая, где Гинер и кто такой Дюков? Гинеру до Дюкова теперь ого-го как далеко и нет у него рычагов давления на него.  Тоже и про Фурсенко - Керимов, потомук как говорить что Фурсе Керимов платил - бред, просто посмотреть кто откуда в футбол пришел и станет понятно, что общих точек соприкосновения у них почти нет. 

А то что мы скатимся - так это не из-за таких приказных матчей, в которые я если честно, слабо верю.  Сколько из-за таких как сегодня в Питере, когда в принципиальном матче один из соперников просто играет без сопротивления и не потому что не хочет, а потому что не может.  Я с одной стороны рад что Зенит так раздавил Спартак, но вот в целом для футбола нашего это хреново, потому что как бы ты ни был силен внутри, но снаружи будешт так же слаб если не будет сильных соперников. Отсюда кстати и последние результаты Зениты в чемпе - выходили то с мыслью что уже выиграли.

В общем без сильных соперников внутри, без внутренней конкуренции наш чемп сильней не станет, скорей мы будем деградировать и дальше, одна надежда, что появится больше новых Захарянов с Тикнизянами, которым просто пока еще интересно в футбол играть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Крицюк-то каким образом? Вопрос про 20-21, а он пришел рпл в сезон 21-22.

Так что речь про прошлый сезон, для меня тройка Дюпин, Акинфеев, Гиля

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, efess сказал:

Крицюк-то каким образом? Вопрос про 20-21, а он пришел рпл в сезон 21-22.

Так что речь про прошлый сезон, 

Не дочитал.  Промазал с ответом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

арбитр Матюнин назначил пенальти в ворота Зенита, да еще на Газпром-арене. А значит получит от КДК "неуд". А если еще не обеспечит победу Зенита, - то получит дисквалификацию до конца сезона как минимум

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, aiwan сказал:

А если еще не обеспечит победу Зенита, - то получит дисквалификацию до конца сезона как минимум

посмотрим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А он неуд в любом случае получит. Пеналь-то бесспорный был, а вот то как он в принципе судил - это нечто и второй гол Ростова, гд голу предшествовало 2 нарушения, но их не увидел арбитр. Да и в целом одинаковые эпизоды трактовались по разному. Соу с серьгой на поле - это ЖК вообще-то и неуд резервному. И очень много чего.

А еще не приятно удивили так называемые фанаты, я понимаю солидарность и прочее, но вы за команду болеете или себя показать решили? Ваша команда проигрывает, нужна поддержка, а вы разворачиваетесь и уходите - это любовь к команде? я такое не понимаю - лучше бы в знак протеста вообще не приходили бы.

Изменено пользователем efess
Ссылка на комментарий
Share on other sites

34 минуты назад, efess сказал:

 

А еще не приятно удивили так называемые фанаты, я понимаю солидарность и прочее, но вы за команду болеете или себя показать решили? Ваша команда проигрывает, нужна поддержка, а вы разворачиваетесь и уходите - это любовь к команде? я такое не понимаю - лучше бы в знак протеста вообще не приходили бы.

Не первый случай когда фанаты забывают про команду.  Солидарность дело хорошее но иногда просто непонятные акции. Ну пусть сами разберутся. 

( В марафоне ставил на Зенит и те не смогли):ireful:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Пока хз, когда чемп мира был, то четко прописано было где и как. Были спец офисы, можно было прямо в них оформить или сначала все загрузить на сайте, а потом уже в удобный тебе офис приехать и забрать. У меня в свое время это заняло целых 5 минут :)

Странная истерия по этому поводу, ведь эта тема появилась еще с Олимпиады в Сочи и тогда никто не бухтел, но как только дело коснулось футбола, все сразу вспомнили про свободу и проч

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я дважды получал Фан ИД! На Кубок Конфедераций и на ЧМ. Довольно быстро все получилось. Предварительно заполняешь всё на сайте, а потом получаешь  ID в офисе. Я на Невском поучал. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фанатье бузит из-за того, что теперь спокойно не пожечь файеры на фанке, не покидать бананы в Малкома и т.п.! Но, это проблемы фанатов! Нормальные болелы как ходили на футбол, так и будут ходить!" Мне нисколько не влом получить очередной Фан ИД!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну слава богу, значит я не один такой
а то я тут из-за Байкала вещаю
и стадионы не будут пустыми, народ будет ходить))
от этого скандирования толку мало, лучше бы песни выучили, как в Англии

Изменено пользователем votman
Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://www.sports.ru/football/1105830004-glushakov-za-rasshirenie-rpl-v-evrope-mogut-sygrat-bolshe-50-matchej-z.html

 

зачем это расширение?
сокращать надо, или разбить команды на две подгруппы по 8 команд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чем расширение поможет на евроарене? Расширяться надо тогда, когда приходящие снизу клубы могут создать реальную конкуренцию в чемпе, а не кататься на лифте в вышку и обратно. У нас таких особо не видно. Наличие стадионов хороших не говорит о наличии хороших команд, увы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...