Перейти к публикации

ЧМ-2018


magadanez

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Украина может не поехать на ЧМ-2018

25 марта 2015 14:27
5467aa7014d4b.jpg
Фото: © Reuters

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис не исключил вероятности того, что Украина будет бойкотировать чемпионат мира по футболу 2018 года в России.

— Проще было бы сказать, что мы поддерживаем бойкот. Прежде всего, учитывая то, сколько людей пострадали от ситуации и сколько погибли, — приводит слова Суркиса DW. — Но вообще, давайте подождем и не будем слишком пессимистичными. Я настроен оптимистично, поскольку речь идет не только о мире на Украине. Речь идет о мире во всей Европе и во всем мире.

Напомним, что ранее президент ФИФА Йозеф Блаттер выступил против бойкота первенства планеты в России

 

 

Прежде чем бойкотировать туда еще и надо попасть, или они и от отборочных игр отказываются?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прежде всего, учитывая то, сколько людей пострадали от ситуации и сколько погибли, — приводит слова Суркиса DW.

 

А мне вот это не совсем понятно, точнее совсем не понятно. А Россия то причем? У вас гражданская война идет,

убиваете мирных граждан без разбору, в том числе детей и женщин. Мы же гуманитаркой помогаем, беженцев на своей территории приняли,

украинские солдаты и те к нам бегут. Вот странные конечно чиновники на Украине. Глупости какие-то пишут. На Россию молиться должны,

а они всё о каких-то бойкотах пишут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Защитник сборной России Василий Березуцкий признался, что хотел бы сыграть в финале домашнего чемпионата мира-2018 и не важно против какой именно команды. Игрок ЦСКА даже пошутил, что было бы неплохо в главном матче турнира встретиться со сборной Азербайджана. Отметим, что 31 марта россияне проведут товарищеский поединок с национальной командой Казахстана.

 

– Хотелось бы сыграть в финале (домашнего чемпионата мира), неважно с кем, – приводит "Р-Спорт" слова Березуцкого. – Если это будет сборная Азербайджана, то это было бы замечательно. Для меня выступление в сборной России – это ответственность, гордость. Я мечтал играть за сборную, а сейчас мечтаю о том, чтобы как можно дольше защищать цвета флага своей страны.

Изменено пользователем Пасумыч
Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 марта 2015 года. Осталась за бортом сборная ПАКИСТАНА – она по сумме двух матчей первого раунда отбора в азиатской зоне проиграла Йемену (1:3, 0:0).


26 марта 2015 года. АМЕРИКАНСКИЕ ВИРГИНСКИЕ ОСТРОВА не попадут в Россию, крупно проиграв Барбадосу (1:0, 0:4). Вместе с ними на ЧМ-2018 не отобралась сборная ТЕРКСА И КАЙОКСА, которая дважды разгромлена командой Сетк-Китса и Невиса (2:6, 2:6).


29 марта 2015 года. БАГАМСКИЕ ОСТРОВА лишились надежд попасть в Россию, всухую проиграв по сумме двух матчей Бермудским островам - 0:5, 0:3.


Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
Футбол 21 мая 2015, четверг. 10:44 Новый стадион в Ростове-на-Дону к ЧМ-2018 получит название «Ростов-Арена»
Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал, что строящийся в Ростове-на-Дону новый стадион, на котором в 2018 году будет проходить матчи чемпионата мира, получит название «Ростов-Арена».

«Знаю, что многие предлагали назвать стадион именем нашего легендарного футболиста Виктора Понедельника. Почему не был принят этот вариант? Потому что изначально ФИФА озвучила нам задачу – дать название самому стадиону, а не увековечить его чьим бы то ни было именем.


«Дон-Арена» набрал достаточно много голосов оттого, что наша великая река протекает не только по территории Ростовской области. И, когда я, допустим, приезжаю к коллегам из тех регионов, где он берёт начало, они мне в шутку говорят: «Что это вы себе присвоили общее название Дон? Он-то у нас начинается». Шутки шутками, но всё же… А «Ростов-Арена» — мне кажется, что само слово «Ростов» объединяет и город, и регион, а главное, почему я посчитал возможным назвать его так, чтобы Ростов – в стране и мире – звучал как можно чаще», — цитирует Голубева «Чемпионат-Ростов».

 

 

Очень оригинальное название, наверное думалка аж у кого-то треснула)))

 

 

Изменено пользователем savicsuz
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:jebers:

Футбол 25 мая 2015, понедельник. 13:21 Заключённые могут быть привлечены к строительству объектов ЧМ-2018
Согласно поправкам к Уголовно-исполнительному кодексу РФ, подготовленным депутатом Госдумы Александром Хинштейном, более 40 тыс. заключённых смогут быть трудоустроенными организациями любых форм собственности, сообщает «Коммерсант». В том числе, заключённые смогут принять участие в строительстве объектов ЧМ-2018.

По информации источника, эти поправки вводят в обиход новую форму трудоустройства заключённых: в частных компаниях, на производствах, которые находятся вдали от колоний, где отбывают наказания осуждённые. Депутат предлагает позволить заключённым работать «в местах привлечения к труду в другой местности», но в пределах одного субъекта федерации.

Сейчас заключённые имеют право трудиться на производствах исключительно в пределах исправительных учреждений.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Макс не придирайся ....

писал фамилию по памяти....

а вообще я не очень понимаю.... все эти расширенные списки....

нахрена они нужны непонятно....

а уж кто туда попадает.... вообще в ступор вводит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я не придираюсь, это как раз показатель узнаваемости игрока, он равн практически 0 поэтому почему его в сборную приглашают? Могу ошибиться но он вроде даже за молодежку не играл

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня вообще в последнее время складывается впечатление....

что в список можно попасть.... забашляв определенную сумму....

это как пассажиром.... в космос слетать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю Капелло в расши(а)ренный список -несложно...

Ему этот расширенный до одного места... :lol:

Любые капризы россиян за их деньги и вы в тридцатке, делов то...))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...