Перейти к публикации

Юмор


Григорий

Recommended Posts

Кубок Лиги Чемпионов у Лео тоже есть) Кубка Европы быть не может, Лиги Европы тоже :jebers: Так что только Кубком мира можно козырять)

Изменено пользователем the_Diver
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Жирков оскандалился вслед за красавицей-женой: учил детей курить кальян на ее дне рождения

http://www.newsru.com/sport/17may2013/smoke.html

 

954615_630596103636135_1639593262_n.jpg

 

 

Научили парня..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сабж в шляпе (кстати, судя по цвету кожи, чисто арийского происхождения)) очевидно смотрит на каждый из пропущенный командой голов - тупые что первый, что второй..

Насколько огромное удовольствие от игры (особенно её первой половины), несмотря на скудность голов, настолько и разочарование огромное.. Что судейка - донерами торговать, что времени на отыгрыш - не оставили.

Надеюсь в игре на СК (вспоминаем, где проводится)) - пиар) Челси не осрамится как против матрасов со своим (о)мнибусом на полворот..) Благо, Радамель уже мб будет по свою сторону!) Ну, или как раз в команде host city venue на худой конец - на трибуне)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надеюсь Бавария отбуцкает абрашкину командочку))))

Я Челси тоже не люблю, по игровым причинам главным образом + за Арс топлю давно, но все равно от поклонника ЦСКА (с Гинером, Бабаевым и Слуцким во главе) слушать про абрашек как-то странновато каждый раз :jebers:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слуцкого то чё в этот список воткнул?))))

Как че, достаточно распространенная еврейская фамилия вообще-то)

 

Наиболее часто встречающиеся еврейские фамилии в шести городах Советского Союза

 

Киев (1976 г.)

Фридман 158

Фельдман 155

..

Слуцкий 61

..

Лившиц 47

 

Харьков (1984 г.)

Левин 133

Коган 127

..

Слуцкий 45

..

Кричевский 43

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 
Валерий Рейнгольд: "Хочется убежать от телевизора, когда вижу Кариоку".

 

Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд в очередной раз подверг критике полузащитника "красно-белых" Рафаэля Кариоку.

- Когда я вижу Кариоку, мне хочется бежать от телевизора. От его игры я удовольствия не получаю, А тут еще и Карпин как назло рассказывает про то, что Кариока всегда точен в передачах. Конечно, он точен, пасует поперек поля и назад. Тут ошибся действительно трудно, - цитирует Рейнгольда "Советский спорт". sovsport.ru
 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...