Перейти к публикации

Застрахуй - не застрахуй или звезданутые правила


Recommended Posts

ну не знаю... я считаю, что можно употреблять выражения из серии "кони, мясо, мясо, мусора, сосиска, лохи, паровозы и так далее", ибо они есть и всегда будут.

в этом и проблема. половина так считает, а вторая половина на них обижается. не было бы обид - не было бы проблем. а кто-то не обижается, а сразу давай в бой и энтропия до небес, такие дела - все люди разные) Именно поэтому так и решили, равно именно поэтому и клубные ветки выделили и условно-огородили.
Это я щас согласованную долгими дебатами общую позицию администрации поясняю, а не свою личную)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну не знаю...

я считаю, что можно употреблять выражения из серии "кони, мясо, мясо, мусора, сосиска, лохи, паровозы и так далее", ибо они есть и всегда будут.

 

да и выражение "говно-клуб" -  в чем здесь проблема? 

нет такого слова "говно"?

что говноклуб, что говночашка, как уже отмечалось ранее, имхо, знак равенство можно поставить.

 

и попробуйте мне докажите, что нельзя...

 

что касается матерных слов, или крепких выражений, близких к матерным - здесь, да, цензура, согласен.

 

имхо

Костя.... ты говоришь говно-клуб это не оскарбление....
а давай я щас напишу это словосочетание и добавлю спереди.... название клуба с ромбиком....
думаю знаешь что начнётся.... потом перекинется на другие цвета и всё... приплыли...

 

Пасумыч правильно выразился... нужно всё таки отделять.... общеизвесные понятия... от индивидуальных чуств
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я считаю, что можно употреблять выражения из серии "кони, мясо, мясо, мусора, сосиска, лохи, паровозы

 

Кость, а "мясо" по отношению к клубу и к болельщикам можно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ааааааа.....мне слово в сообщении поменяли)))))

я не мясо писал....а хрюшки на букву С....всё...это спартаковский заговор)))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кость, а "мясо" по отношению к клубу и к болельщикам можно?

 

ну раз уж пошло так в болельщиской среде, значит можно

так же как и по отношению к клубу и болельщикам кони\пони\парнокопытные и много чего еще  :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот по мне

кони и мясо  это норм

а вот......лошади...мясо...бомжи...мусора...лохи...это перебор

и болелам будет неприятно...

к Локо...нормальное погоняло паровозы...к Динамо...динамики...

а вот к Зениту хз....бомжи...жестко....мешки ни о чем...

в общем задача всем...придумываем бомжам не обидное погоняло)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну раз уж пошло так в болельщиской среде, значит можно

так же как и по отношению к клубу и болельщикам кони\пони\парнокопытные и много чего еще  :D

Кость...там не мясо было) то есть...ты к свиньям нормально относишься?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Костя.... ты говоришь говно-клуб это не оскарбление.... а давай я щас напишу это словосочетание и добавлю спереди.... название клуба с ромбиком.... думаю знаешь что начнётся.... потом перекинется на другие цвета и всё... приплыли...

 

ну давай, без проблем)

тебе на это ответят говноклубом с берегов и так далее)))

такова жизнь) 

 

да можно как угодно назвать.

пусть будет не говноклуб, а там недоклуб и кучу всяких типо синонимов можно придумать)

если начнется замес, его не остановить) а замес и без крепких выражений может быть)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
Тема закрыта для ответов.
×
×
  • Создать...