Перейти к публикации

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?


Борт 108

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

то, что пафосно слишком устроили шоу-заметно сразу. а вот сын Набутова удивил своим поведением. вроде дядя уже,а вел себя как ребенок. неприятно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самым же позорищем я считаю музыкальную паузу... Не думал, что академический хор МВД до такого докатится...

Не видел, что кабаре или варьете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что у нас на данном направлении?

Кто нибудь смотрит, следит, отвечает :) ?

Не только....Но и принимает активное участие....У нас в городке есть клуб...Раз в месяц проводим ЧГК...Также ежегодно проводится турнир малых городов на призы "Волока и Висека"(уже международный,кстати)....Пару раз Новиков с Мухиным приезжали...Постоянно бывает Леонид Климович...Он и ведет турнир...Городок называется Волковыск...находится в Белоруссии в Гродненской области...У кого появится желание-милости просим)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самым же позорищем я считаю музыкальную паузу... Не думал, что академический хор МВД до такого докатится...

Ну, Саш, ты опоздал лет на 20. Посмотри фильм "Настя" Данелия: "Вот возьму и повешусь..."

Да и этот хор, с этим дирижером, давно поет все за что платят. Можно поискать на просторах Интернета. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:Cherna-facepalm:

по-моему КВН еще прилично смотрится в плане декаданса, по сравнению с ЧГК.

давно не смотрел, и терь и не буду пожалуй.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:Cherna-facepalm:

по-моему КВН еще прилично смотрится в плане декаданса, по сравнению с ЧГК.

давно не смотрел, и терь и не буду пожалуй.

Ну это ты зря, кстати. В целом ЧГК смотрится очень хорошо. И команды есть интересные, и личности, и Борис Крюк на удивление достойно продолжает дело Ворошилова.

А КВН я не понимаю, не люблю и не смотрю, поэтому сравнить разницу уровней не могу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну в квн часть шуток уже не понятна - стареем :)

но в целом квн сейчас все же интересней чкг :(

Кому как. Я КВН перестал в начале 2000х смотреть, а ЧГК всё ещё смотрю  :) 

Согласен с предыдущими ораторами насчёт вчерашней игры, но она далеко не показатель. В целом очень высокий уровень вопросов и накала борьбы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен! Неплохие вопросы и вообще интересная игра. Правда капитана этой команды не перевариваю, играет на себя только.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я не понял, почему про розы не засчитали ответ, но это традиционное самодурство ведущего.

 

а кто-нибудь знает название и исполнителя из вопроса про Лиззи?

нашёл - James Last[/size] – [/size]Ra-ta-ta[/size]

ещё про песню: http://albert-magnus.livejournal.com/23149.html

Изменено пользователем Пасумыч
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я не понял, почему про розы не засчитали ответ, но это традиционное самодурство ведущего.

 

а кто-нибудь знает название и исполнителя из вопроса про Лиззи?

нашёл - James Last – Ra-ta-ta

На первую часть вопроса что за кулисами было сказано правильно, а вот для чего эта "бабочка" нет....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...