Перейти к публикации

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?


Борт 108

Recommended Posts

:) Я не догадался, но знал, что это Last. А про розы я согласен с Крюком. Вопрос был что находится за ширмой и какое предназначение. А держать и срезать шипы - совсем разные вещи.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на выставке Клуба Филофонистов, что была на Горбушке 16.11.2013 на выступлении ВИА "Были на Виниле" слышал Ra-ta-ta на русском языке. Поэтому догадался про эту мелодию, но подумал, что это слишком просто.

 

К сожалению, не могу найти запись этой песни на русском языке.

 

По поводу 13го сектора не понял почему зритель не получил денег за свой вопрос. Курица - это вполне логичное воплощение пешехода. Если это неправильные данные, вот тогда есть смысл как-то наказывать зрителя, а иначе некрасиво получается.

 

По игре команды непонятно чего они ждали, так и не взяв минуту помощи клуба.

Изменено пользователем VolkanovDmitry
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Году эдак в 96-м когда мы с женой только получили права, рванули сразу на Селигер с палатками, пошли за грибами, зашли далеко, с собой карта была, пытались ориентироваться по ней, вдруг навстречу выходят три богатыря - мы смотрим - лица знакомые, ба ! - це ж знатоки из ЧГК, ну мыразговорились, они нам все объяснили ипоказали подробно, очень приятное впечатление оставили

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Автоматическая система TVIGRA.ru 

Здравствуйте!

 Вас приветсвует автоматическая система сайта телекомпании "Игра-ТВ"  www.tvigra.ru

 При регистрации нового пользователя на сайте был указан этот почтовый ящик.

 

приветсвует она меня...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть хотите? ДАДАДА  у меня вчера сразу проскочила эта фраза....

Новиков мог взять этот вопрос, но у вы, в финале будет играть команда, которой я симпатизировал больше :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне команда Мухина больше нравится, мне показалось что вопросы у них были посложнее, чем у команды РосАтома.

Посмотрим как РосАтом сыграет в финале.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну чтож, думаю, вопросы были близкие, но на команду Мухиных давил счёт 6-3, по этому при 5-3, они не дали правильный ответ на вроде не трудный вопрос. И тут либо 0-6 или 6-0, повторюсь, вопрос был (для знатоков) несложный, Новиков не взял.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто был-то, Гриш?

Саш, по-моему Бялко там был, остальных не вспомню уже

Оставили очень хорошее впечатление, приятно было общаться, все грамотно и толково изложили

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...