Перейти к публикации

Recommended Posts

Почитайте о делишках Тукманова и его дружка Груздева.

http://ua.sovsport.ru/gazeta/article-item/835129

 

 

Лолита Милявская воюет с председателем ТСЖ, которым является сосед певицы и исполнительный директор «Торпедо» Виктор Груздев. Обычная история, если не учесть, что одна из квартир в одном здании с «Домом футбола» стоит несколько сотен миллионов рублей - как долг совокупный долг «Торпедо» по итогам прошлого сезона в РФПЛ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

Президент "Торпедо" Александр Тукманов заявил, что финансовая ситуация клуба по-прежнему сложная. По его словам, правительству Москвы следует определиться, нужна ли ему эта команда.

– Нужно, чтобы город принял решение – нужно ему "Торпедо" или нет, – приводит ТАСС слова Тукманова. – Если не нужно, то наш основной акционер сделает соответствующее объявление.

Финансовая ситуация, в которой мы находимся, не изменилась – она остается очень и очень сложной. Матч с тульским "Арсеналом" мы проведем: игра пройдет в Домодедове, а что будет дальше – я не знаю. Повторюсь, ситуация напряженная.

Да, перед стартом сезона были определенные заверения со стороны нашего основного акционера, который согласовывал свои решения с руководством города. Но потом все изменилось, поскольку ЗИЛ также находится в непростой ситуации. Мы с Мутко не созванивались, но он знает, что нужно делать.

 

 

если это частный клуб, то причём тут город?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если это частный клуб, то причём тут город?

Это не частный клуб. Часть акций принадлежит АМО ЗИЛ, который, в свою очередь, принадлежит правительству Москвы. Другая часть непонятно у кого, вроде на сынка Тукманова зарегистрированы. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

 

Вице-президент "Торпедо" Борис Игнатьев сообщил, что клуб не может погасить долг перед бывшим игроком клуба Кириллом Комбаровым. Напомним, что клуб обязали рассчитаться с игроком в течение семи дней. Комбаров защищал цвета черно-белых в сезоне-2014/15 и не смог помочь им сохранить место в премьер-лиге. В текущем сезоне "Торпедо" не смогло найти денег на участие в первенстве ФНЛ и стартовало в ПФЛ. Тем не менее, клуб может сняться с розыгрыша турнира из-за серьезных финансовых проблем. Комбаров летом вернулся в "Спартак" и на данный момент провел 9 игр в чемпионате России.

- Может быть, такой сигнал дойдет до больших руководителей, которые отвечают за жизнедеятельность команды, - цитирует "Р-Спорт" Игнатьева. - Может быть, они и найдут эти деньги, только на это можно рассчитывать, а сказать, что у нас сейчас есть деньги, чтобы с Комбаровым рассчитаться, нельзя. Надежда есть, она, так сказать, умирает последней.

Пока никаких подвижек, все в том же виде: какие-то деньги завод дает, поддерживает, совсем не бросает, но и сказать, что все проблемы решены, и мы в полном объеме финансируемся, я не берусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 years later...

Один из самый ярких моментов связанный с этим стадионом.... 18 марта 1993 года 1/4 Кубка Кубка 1992/93. Ответка. В Лужниках из-за ливня и неготовки поля отменяют матч!!! Перенесли на следующий день на Автозаводскую.  Вся топла, купившие билеты в Лужу ломанулась на эту кроху вместо Лужников. Чудом смог купить билет и попал на стадион, прогулял конечно учёбу. 3-1!!!!

 

Ну и 20 октября 1996 , Ярцевский молодёжный "Спартак" с дядькой Горлуковичем. Торпедо - Спартак 32 тур 3-4, вылезли с 3-1, что через два тура позволит заползти в золотой матч с Аланией.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...