Перейти к публикации

Тандем ЧР 2020-2021. 23 тур. 17-19 марта. Финиш регулярного чемпионата


GaV

Recommended Posts

Поздравляю @Sharoff и @Trampler с уверенной победой в регулярном чемпионате!

С 24-го тура стартуют однокруговые турниры внутри дивизионов (5 туров). 29 тур - полуфиналы плей-офф, 30й тур - финалы плей-офф.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

повторюсь. очень обидно, что мы идем следом за Спартаком, а в лучшем случае будем только пятыми. Продумывайте заранее регламент, чтобы не было подобного нелогичного итога 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, viking64 сказал:

повторюсь. очень обидно, что мы идем следом за Спартаком, а в лучшем случае будем только пятыми. Продумывайте заранее регламент, чтобы не было подобного нелогичного итога 

5 в чемпионате вы станете в случае поражения и побед Урала, СКА и ЦСКА

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Geol2 сказал:

Викинг я чет быстро поиском по сайту не нашел правила, регламент. 

Поясни вкратце почему вы можете стать только 5-ми? Или ссылку на регламент.

да я скину так
 

Цитата

Регламент турнира "Тандем ЧР 2020/21"

1. С 1 по 23 тур Тандемы играют по круговой системе. Победитель по итогам 23 тура получает титул "Победитель регулярного чемпионата"

2. С 24 по 28 туры Тандемы играют однокруговой турнир по дивизионам. По итогам 28 туров формируются пары плей-офф.

3. В 29 туре играются финалы конференций. Встречаются тандемы, занявшие одинаковые места в дивизионах. Тандемы, победившие в дивизионах, разыгрывают 1-4 места чемпионата, вторые места в дивизионах - 5-8 места и т.д.

4. В 30 туре -- финалы.

5. При ничейном результате в плей-офф победитель определяется по следующим критериям:

- большее количество очков

- более высокое место по итогам регулярного чемпионата (первые 23 тура)

6. Личный зачет во всех номинациях определяется по итогам 30 туров.

 

вот, представь, как обидно идти вторыми почти весь турнир, а в итоге можем вообще упасть на 8. ну то есть заранее понимаем, что выше 5 места нам не прыгнуть(( 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, GaV сказал:

5 в чемпионате вы станете в случае поражения и побед Урала, СКА и ЦСКА

не, это я понимаю. но лучшая команда НХЛ - это та команда, которая выиграла кубок Стэнли, а не регулярный сезон. Вот, про что я говорю

п.с. сейчас мы можем вообще пролететь и занять место 3-4 в группе)) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья, спасибо за поздравления!

 

По поводу формулы - приоритет был отдан регулярке каждый-с-каждым, это 23 тура. оставались 7 туров ни туда ни сюда - для полноценного кубка мало.

Поэтому и появилась тема с дивизионами, которая многим понравилась насколько я вижу. с чемпионами дивизионов и конференций, с дополнительными 5 турами внутри дивизиона.

Почему чемпион регулярки определялся после 23 тура, а не после 28? Потому что именно после 23 тура таблица наиболее "честная" после полноценного круга. А после 28 уже появляется неравномерность т.к. у участников из разных дивизионов набор соперников будет разный.

Т.ч. если говорить терминами европейских клубных турниров, то следующие 5 туров внутри дивизионов - это возможность выиграть свой национальный чемп или хотя бы занять в нем место повыше, а двухтуровый мини-плейофф - это возможность взять еврокубок) кто-то ЛЧ, кто-то ЛЕ, а кто-то и Интертото.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Пан-спортсмен-7 сказал:

Geol2! Я так понял мы заняли 3 место в регулярке! Мои поздравления! Удачно мы финишировали!

Да уж вскочили на подножку.

Поздравляю тоже с 2-3 местом!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...