Перейти к публикации

NHL


Sharoff

Recommended Posts

Чистый силовой прием, на мой взгляд. Джионта шайбой владел. 

Ты не понял, я про момент когда игрока вытолкнули со скамейки и он упал на лёд. Там и травма могла быть, на руку мог упасть не удачно....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты не понял, я про момент когда игрока вытолкнули со скамейки и он упал на лёд.
 

 

А... Здесь - да, жёстко. Ниче, после матча комиссия разберётся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пора бы и эту тему открыть!

Доставило :)

прикольно его назад выбросили)))

типа, парень, ты не с нашего судна))) и за борт его))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Паша, зачем?

играть надо в лучшей хоккейно лиге мира, пока не гонят и пока все получается. Посмотри на Ягра!

или боится, что такого шанса уже не будет, если не сейчас?

ну типо контракт, лпюс команда отличная (хоть и потеряла Мороза и Зарипова)

 

 

 

Казанский "Ак барс" готовит трансферную бомбу. Как рассказал корреспонденту "Советского Спорта" источник в клубе, "барсы" подписали предварительный контракт с Павлом Дацюком.

Соглашение подписано по системе 2+1. Клуб ждет окончания сезона в НХЛ, чтобы официально объявить о переходе.

Отметим, что ранее пресса уже сообщала, что Дацюк не будет продлевать контракт с "Детройтом". Напомним, соглашение россиянина с "Красными крыльями" заканчивается после сезона-2013/2014.

Павел Дацюк уже выступал за "Ак Барс" в сезоне 2000-2001, после чего перешел в "Детройт". Он — один из лидеров команды, один из сильнейших хоккеистов Лиги. Дацюк дважды становился обладателем Кубка Стэнли — в 2002 и 2008 годах. Кроме того, он становился чемпионом мира в составе сборной России.

Дацюка считают одним из самых техничных (если не самым техничным) форвардом Национальной хоккейной лиги. Его игрой любуются миллионы болельщиков. В минувший локаут он приезжал в ЦСКА, где сыграл часть сезона, и был одним из лучших игроков чемпионата России.

"Ак Барс" в последнее время немного утратил лидерские позиции в КХЛ — с тех пор, как из команды ушел Зинэтула Билялетдинов, который возглавил сборную России. Команда дважды выигрывала Кубок Гагарина, и вполне может сделать это в третий раз, если Дацюк действительно вернется в Россию.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

КХЛ на мой взгляд вообще деградирует по силе турнира, в лучшем случае топчется на месте. В любом случае декларированное стремление догнать и перегнать НХЛ ничем не подкрепляется, скорее наоборот. Прошедший ЧМ и вовсе стал самым настоящим фиаско КХЛ, особенно на фоне успехов скромной Швейцарии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

причем тут КХЛ и ЧМ?

ну наш КХЛовский костяк "блистательно"  выступил например. а швейцарцы взяли и до финала дошли, практически без НХЛ и КХЛ в составе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну НХЛовцев у нас хватало. И к тренеру еще много вопросов по тем кого он взял и кого не взял, один выбор воротчиков чего стоит. Поэтому я бы фиаско на ЧМ с  КХЛ бы на прямую не связывал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Rangers прошли, впереди Penguins

 

ну то, что мишки пройдут дальше - сомнений не вызывало, а вот теперь я даже и не знаю, кто выиграет конфу...

но все еще интереснее на Западе! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поставлю-ка на пингвинов) 

тоже на них ставлю, но, повторюсь, что все очень неоднозначно.

не потому, что это финал конфы, а потому, что Бостон ну уж очень разошелся.

и у мишек есть защита

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...