Перейти к публикации

NHL


Sharoff

Recommended Posts

Бостон, должен проиграть.

Статистику не обманешь!!!

Бостон никогда не выигрывал финал, если в полуфинале побеждал Питтсбург. А вот наоборот было всегда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мужик!

Какое там не сыграть в очередном матче финальной серии, это же финал Кубка Стэнли!

Здоровья!

 

 

«Бостон» – «Чикаго». Бержерон играл с переломом ребра и травмой плеча

Теги травмы Кубок Стэнли Чикаго НХЛ Бостон Патрис Бержерон

 

Форвард «Бостона» Патрис Бержерон после поражения в финале Кубка Стэнли от «Чикаго» (2:3, счет в серии 2-4) рассказал, что выходил на лед с травмами.

Бержерон не уточнил, сколько матчей он провел с переломом ребра и разрывом реберного хряща. Кроме того, в шестом матче серии он получил травму плеча. В этой игре он провел на льду 24 смены и 17.45 игрового времени.

Напомним, участие нападающего в шестом матче было под вопросом после того, как он получил травму в пятом матче и был отправлен на обследование с подозрением на травму селезенки.

«Меня отвезли в больницу, прежде всего потому, что беспокоились о моей селезенке. Конечно, я очень хотел продолжить играть. Но мне было очень больно», – сказал Бержерон.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чикагцы напихали полный рот шишек Бостону))))))))

молодцы индейцы!!!

ибо если не Пингвинятки, то пусть Чикаго...а не эти дуболомы из бостона))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну следует сказать и отметить, что в этом ПЛОФе мишки показали себя отлично!

Чего только стоять 3 шат аута от Рааска, да и раскатка Пингвинов в ноль!

Просто на мой скромный взгляд Чикаго посильнее.

Они и в регулярке это доказали, и в ПЛОФе.

Хотя, был риск, что сольются от крыльев.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Голкипер Илья Брызгалов сорвал рекордный куш в истории НХЛ b.gifвремя публикации: 13:09

последнее обновление: 13:17 blogs.gif 2.gif 3.gif 4.gif 7.gif

 

b.gif
1573959_20130626131330.gif

Клуб НХЛ "Филадельфия Флайерз" решил выкупить контракт российского голкипера Ильи Брызгалова после всего двух сезонов сотрудничества из-за непростых отношений с легионером. Рекордный выкуп контракта в истории НХЛ будет приносить вратарю прибыль в течение 14 лет.

"Я встретился с Ильей сегодня утром и проинформировал о нашем решении выкупить его контракт, - цитирует пресс-служба лиги заявление генерального менеджера "Флайерз" Пола Холмгрема. - Это было очень непростым решением для нас, и хотелось бы поблагодарить Илью за его время, проведенное здесь. Мы желаем ему всего самого лучшего в будущем".

Выкуп контракта Брызгалова означает, что клуб обязан выплатить россиянину 23 миллиона долларов в течение следующих 14 лет. Независимо от того, куда перейдет голкипер, ставший после выкупа свободным агентом.

При этом "Филадельфия" еще сэкономит от этого разрыва 5,5 миллиона долларов в год в последующих семи сезонах. Напомним, что Илья подписал с "Летчиками" девятилетний контракт на сумму 51 миллион долларов летом 2011-го.

Выкуп контракта Брызгалова стал самым дорогим в истории НХЛ. Последние шесть лет рекорд в этой области принадлежал другому российскому легионеру - форварду "Нью-Йорк Айлендерс" Алексею Яшину, чей контракт был выкуплен за 17 миллионов долларов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да придурки они) летчики, в смысле)

мало того, что подписали с ним контракт на 9 лет в стоимость 51 лям, так еще и выкупили его, да и без кипера нормального остались)

Илюша-то там самый надежный был, хотя он и не идеален, но все же)

кароче, привет летчикам, деньги на ветер)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хотя о чем это я...

за 14 лямом готов также попасть под обиду и на кого-нить обидеться :sarcastic:

ну не совсем так) в конечном счете Брызгалов скорее всего потеряет по сравению с отработкой контракта

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну это понятно, что 51 лям за 9 лет больше, чем то, что часть он отработал и получил и плюс компенсация в 14 лямов

да он как бы не будет сидеть без дела, думаю, другой вопрос, на какой контракт попадет...

и при его амбициях он будет в самую последнюю очередь рассматривать КХЛ...

хотя, опять же, вопрос денег, но как бы везде говорит, что деньги деньгами, но лучше играть в НХЛ.

ну посмотрим, чоужтам

 

но я все равно не понимаю летчиков...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну ниче так аппетит)

хотя. в какой-то мере имеет право на увеличение контракта, вопрос только в цене.

Раск себя отменно показал, в принципе, в этом сезоне, плюс отлично провел ПЛОФ.

Потянут ли мишки, вот в чем вопрос?

Или забьют и останутся с Худобиным)

 

 

НХЛ. Раск требует зарплату в 6,5 миллиона долларов в год

Теги возможные переходы Бостон НХЛ Туукка Раск

 

Голкипер «Бостона» Туукка Раск, чей контракт заканчивается 5 июля, после чего он может стать ограниченно свободным агентом, начал переговоры о продлении соглашения.

26-летний финн, чьи интересы представляет агент Билл Зито, ориентируется на новый контракт Кэри Прайса с «Монреалем» (39 миллионов на 6 лет) и требует себе не меньшую зарплату.

Таким образом, Раск претендует на зарплату как минимум в 6,5 миллиона в год.

В минувшем сезоне Раск одержал 19 побед в 36 матчах регулярного чемпионата НХЛ, пропуская по 2 гола и отражая 92,9% бросков. В плей-офф он одержал 14 побед в 22 играх, пропуская по 1,88 гола и отражая 94% бросков.

Добавим, по условиям действующего контракта зарплата Раска составляет 3,5 миллиона в год. У «Бостона», без учета Марка Савара, на следующий сезон свободно примерно 10 миллионов долларов. При этом заканчиваются контракты у Раска, Нэтана Хортона, Яромира Ягра, Эндрю Ференса, Джордана Карона и Каспара Даугавиньша.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

@@efess,

 

да, 1.64 млн. долл каждый год в течение 14 лет, это 23 ляма

про 14 - видимо отложился период в голове)

 

ну в АХЛ он в год получал 75 штук баксов в течение 4х лет :D 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а насчет потеряет - конечно потеряет если играть не будет

думаю, если он даже будет играть, то вряд ли до 40 лет и вряд ли суммарно искомые 20 с чем-то лямов наскребет до конца карьеры, хотя кто знает?

Я так понимаю контракт был на 51 лям, 2 года он отыграл + ему отдали еще 23. А сколько он за эти 2 года заработал в Филадельфии?

 

P.S. Какое же увлекательное занятие - считать чужое бабло  :sarcastic: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну контракт был 51 лям на 9 лет, получается где-то 5.6 за год.

то есть, можно сказать, что лямов 10-11 он получил за пару лет игры у летчиков

а 23 ему будут выплачивать 14 лет по 1.64 ляма.

 

сейчас обсуждается тема его дальнейшей карьеры, так вот, самый оптимистичный вариант - это долгосрочный контракт с Эдмонтоном "за еду".

ну и есть еще парочка, но, в основном, на год-два, типо Тампы или Айлендерса

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну контракт был 51 лям на 9 лет, получается где-то 5.6 за год.

то есть, можно сказать, что лямов 10-11 он получил за пару лет игры у летчиков

а 23 ему будут выплачивать 14 лет по 1.64 ляма.

 

сейчас обсуждается тема его дальнейшей карьеры, так вот, самый оптимистичный вариант - это долгосрочный контракт с Эдмонтоном "за еду".

ну и есть еще парочка, но, в основном, на год-два, типо Тампы или Айлендерса

Иными словами, ему нужно еще 17-18 лямов за 7 лет заработать чтобы баланс сошелся. В среднем - 2.5-3 ляма за сезон, что в общем-то не так мало..) Поэтому сомнительно что он их заработает, думаю лямов 10 недополучит, поэтому и обижен..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну так-то контракт у него был очень солидный, не факт, что он где-то бы еще такой получил, да и безбедное существование у него на 14 лет вперед, так что нефиг обижаться =)

хотя Хабибулину скока там..40 уже...а играет все еще, прадва, в Эдмонтоне и не первым кипером, за Дабником сидит

ну вот, видимо, пришла пора Хаби уходить и кто-то нужен нефтянникам, почему бы не освобожившийся брызгалов за не очень больше деньги и на долго?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Тампу вратарь нужен. Бишоп - матрешка, что, в частности, доказал минувший ЧМ. Про Гарона вообще молчу. Брызгалов круче их всех вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему?

 

я думаю из-за платежки.

плюс больше пока Бишопу доверяют. И если есть Бишоп - зачем брать надолго изначально еще одного кипера с отменным аппетитом к контракту?

даже если и подпишут, да Илья выиграет конкуренцию у Бена и станет намбер ван, все равно контракт будет первоначальный не больше двух лет...там Стемкос, Лекавалье, Сен Луи, там платежка шкалит...

возможно, потом переподпишут, но Илье выгоднее сразу долгосрочный

но понятно, если вариант с нефтянниками не прокатит, то он согласен будет и на вариант с Тампой или кем-то еще, похожий.

Айлендерс, кстати, вполне, там Набоков на травме, да и лет-то ему прилично.

но и контракт там будет ниже...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Айлендерс.... Томас щас в форму входит.... так что там как раз ничего не светит.....

а ваще хорошие воротники в лиге дефицит..... от Калгари до Флориды

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Айлендерс....

 

это третий вариант для Ильи из самых ничего таких...

То есть, такой вариант имеет место быть..

всего их пока три: нефтянники, молния и островитяне в такой последовательности

 

Олег,

так Лекавалье через год, два, да, с ним попрощаются, скорее всего

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...