Перейти к публикации

Челси


magadanez

Recommended Posts

Пока ещё нет.

Я вообще не очень понимаю какой смысл в этом. Маур уже 100 раз доказал что может. В прошлом году титул взял, ну не пошло. Пусть разбирается в чем дело, смысл тренера менять не понятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Складывается такое ощущение, что Маура сливает команда... трудно представить, что чемпион так может играть на следующий год... походу надо его менять...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну, Юве тоже не далеко от Челси ушёл, например. а тоже чемпион.

с Юве тут сравнивать никак нельзя, там весь костяк ушёл, здесь же все на месте.

Может и сливается команда, тогда не понятно чего ждать и время давать. Думаю что дело все де в другом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
 
Моуринью: чувствую себя преданным, ведь я столько готовлюсь к матчам
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что детально подготовил команду к матчу 16-го тура английской Премьер-лиги против «Лестера», в котором лондонцы потерпели поражение со счётом 1:2.

«Я усердно работал четыре дня, подготавливая команду к этому матчу. Я выявил четыре комбинации, за счёт которых „Лестер“ постоянно забивает. И после двух из таких розыгрышей они забили свои голы. Поэтому я чувствую себя преданным, мой труд оказался напрасным.

Всё, что могу сказать, так то что хочу остаться в клубе. Надеюсь, Роман Абрамович и руководство хотят того же. Я не боюсь принимать серьёзный вызов, а ситуация в этом сезоне — как раз серьёзный вызов», — приводит слова Моуринью The Guardian.
Походу все-таки плавят

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью уволен со своего поста. Как сообщает ВВС, сегодня во второй половине дня руководство "синих" приняло решение отправить 52-летнего португальца в отставку спустя семь месяцев после завоевания им чемпионского титула с командой.

 

Отметим, что 7 августа он подписал с клубом новый контракт на четыре года. Главными претендентами на пост наставника "Челси" являются Гус Хиддинк, Хосеп Гвардьола, Брендан Роджерс и Хуанде Рамос.

 
 

В нынешнем сезоне в премьер-лиге "Челси" проиграл девять из 16 матчей и находится в одном очке от зоны вылета. С лондонцами, которых Моуринью возглавил второй раз за карьеру, он выиграл три чемпионских титула, Кубок Англии, 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

@@efess

а этому?

 

 

 

Экс-наставник сборной Голландии Гус Хиддинк в ближайшее время станет исполняющим обязанности главного тренера "Челси", сообщает Sun. Руководство лондонской команды уже встретилось с голландцем и обсудило детали сотрудничества. Хиддинк, тренировавший уже с "Челси" в 2009 году, дал принципиальное согласие, однако взял пару дней на раздумья. Ожидается, что до конца текущего сезона 69-летний специалист будет работать в стане "синих", а затем сотрудничество может быть продлено. 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Бывший врач "Челси" Ева Карнейро может вернуться в клуб после отставки с поста главного тренера Жозе Моуринью. Как сообщает Sky Sports, руководство "синих" рассматривает такую возможность для нормализации атмосферы в команде, поскольку увольнение Карнейро со скандалом было одним из первых признаков разлада в клубе и испортило обстановку в раздевалке. Напомним, у Карнейро возник конфликт с Моуринью, и она была уволена, после чего подала иск против клуба и португальца с требованием восстановить ее в должности. Адвокаты всех сторон должны встретиться 6 января. По данным источника, "Челси" постарается как можно скорее урегулировать спор.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

Бывший врач "Челси" Ева Карнейро может вернуться в клуб после отставки с поста главного тренера Жозе Моуринью. Как сообщает Sky Sports, руководство "синих" рассматривает такую возможность для нормализации атмосферы в команде, поскольку увольнение Карнейро со скандалом было одним из первых признаков разлада в клубе и испортило обстановку в раздевалке. Напомним, у Карнейро возник конфликт с Моуринью, и она была уволена, после чего подала иск против клуба и португальца с требованием восстановить ее в должности. Адвокаты всех сторон должны встретиться 6 января. По данным источника, "Челси" постарается как можно скорее урегулировать спор.

 

Ева добилась своего: уволила Моуриньо, и теперь осталось восстановиться на работе !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Та же хня, что и в Зените - игроки в чемпе забили болт.

А если правда, что за врача вступились, то идиоты в квадрате.

Маур то себе новое хлебное место найдет, к бабке не ходи  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Моста опять сраку рвет :sarcastic:

 

Мостовой: Моуринью всегда кричал, что он великий. Где же его величие?

http://www.championat.com/football/news-2330645-mostovoj-mourinju-vsegda-krichal-chto-on-velikij-gde-zhe-ego-velichie.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...