Перейти к публикации

Тандем Евро-2020. 13 тур. 6-11 июля


GaV

Recommended Posts

Хм, Шотландия вероятный чемпион.

Вот Финам обидно будет...

И за третье место борьба в случае ничьей в Хорватии и Италии.

Димур нам ниче уже не надо, могу зная прогнозы остальных, воспользоваться случаем, о котором тут писал - поставить на железную ничью, сделать перекрестный прогноз с Эфесом, могу рискнуть, на победу.

Риск благородное дело!

Ставлю на Англию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как Geol2 не прогнозировал что Шотландия чемпион , ничего не поменялось. Финляндия чемпион!!! Так что можно и победный марш!!! 

Володя с победой!!! Евро 2020  Суоми!!!

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ошибка в тандеме у Шотландии (прогноз дан на победу Англии  второй игрок), если бы Англия выиграла то считали правильный прогноз? 

Тут не дедлайн нужен , а три прогноза 1х2 и тогда точно не ошибёшься)))

Изменено пользователем andryha
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Geol2 сказал:

Хм, Шотландия вероятный чемпион.

Вот Финам обидно будет...

И за третье место борьба в случае ничьей в Хорватии и Италии.

Димур нам ниче уже не надо, могу зная прогнозы остальных, воспользоваться случаем, о котором тут писал - поставить на железную ничью, сделать перекрестный прогноз с Эфесом, могу рискнуть, на победу.

Риск благородное дело!

Ставлю на Англию.

Олег, заметь, я прогноз не менял :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, efess сказал:

Олег, заметь, я прогноз не менял :)

Так я и не про это. А про то ,что я видя твой прогноз мог поставить тоже 1-1, те зная текущий счёт 0-0 и ваши прогнозы, мог сделать железно ничью, если б ты не успел бы сам его изменить в последние минуты.

Я и написал выше, что нам место не светит, поэтому рискую, ставлю на Англию, хотя хотел на Италию...

Пойми саму суть: я за дедлайн в тандеме,

Первый матч из четырех, все точка, мне и думаю кто понял и орги тоже этого достаточно для этого хорошего турнира.

Просто закрыть один баг.

Поздравляю тебя угадал счёт в основное время. Но! Ещё раз, для непонятливых, я видел твой и остальных прогноз, и понятно написал, что если поставлю я твой прогноз

 1-1 то будет у нас ничья.те тупо мог запараллелить прогнозы всех нас 4х участников.

Ладно мы уже в середине таблице, а если бы он вез патроны?:threaten:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, ты прогноз не менял и нет претензий, я его тоже не менял, но ждал всех ваших:sarcastic:

Чуешь разницу. Проникнесь вопросом.

Я за то , чтоб был дедлайн в тандеме на первый матч из выбранных в тур. Все.

А в личке хоть заменяйся.

По моему это очевидно.

 

Изменено пользователем Geol2
.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, andryha сказал:

Как Geol2 не прогнозировал что Шотландия чемпион , ничего не поменялось. Финляндия чемпион!!! Так что можно и победный марш!!! 

Володя с победой!!! Евро 2020  Суоми!!!

 

Андрей, с победой.
Если бы Маклауд не поменял счет, была бы чистая победа в чемпе.
А так по доп. показателям
Финляндия чемпион:ball:

Щас спою.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Волуми, я писал не видя ваших прогнозов на финал, и по вероятности отыграть 2 гола вы было очень мало.

Я рад, поздравляю, что лидирующие весь турнир победили, по пенальти :wink:, те, в концовке вам свезло.

Ещё и мясник подыграл...

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Финляндия лишь дважды уступила на турнире, причем второй раз даже 0-4 не меняли бы диспозицию в турнирной таблице. Заслуженное чемпионство!

Шотландия сумела одержать больше всех побед и стала единственной командой, побеждавшей чемпиона. Вторые лишь по доп.показателям, но выдать на заказ Аргентину-Ямайку на 3 матчах, наверное, невозможно.

Италия немного не дотянулась до прототипов, но и бронза, добытая на финальном прогнозе, отличный результат.

Итоги турнира:

1. Финляндия - volumi, andryha :yahoo::yahoo::yahoo:

2. Шотландия - GaV, МЯСник :dancer::dancer:

3. Италия - Spy69, Azazel :good:

 

Золотая бутса - VolkanovDmitry (Бельгия) :drinks:

Лучший полузащитник - wertygo (Германия) :drinks:

Лучший защитник - Aldan (Англия) :drinks:

Лучший вратарь - Geol2 (Франция) :drinks:

  • Нравится 5
  • Поздравляю! 2
Ссылка на комментарий
Share on other sites

SERG, спасибо за турнир, ты был хорош!

Победителям - поздравления, всем участникам - наилучшие пожелания.

организаторам успехов, учесть замечания участников и благодарность за турнир :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, GaV сказал:

Финляндия лишь дважды уступила на турнире, причем второй раз даже 0-4 не меняли бы диспозицию в турнирной таблице. Заслуженное чемпионство!

Шотландия сумела одержать больше всех побед и стала единственной командой, побеждавшей чемпиона. Вторые лишь по доп.показателям, но выдать на заказ Аргентину-Ямайку на 3 матчах, наверное, невозможно.

Италия немного не дотянулась до прототипов, но и бронза, добытая на финальном прогнозе, отличный результат.

Итоги турнира:

1. Финляндия - volumi, andryha :yahoo::yahoo::yahoo:

2. Шотландия - GaV, МЯСник :dancer::dancer:

3. Италия - Spy69, Azazel :good:

 

Золотая бутса - VolkanovDmitry (Бельгия) :drinks:

Лучший полузащитник - wertygo (Германия) :drinks:

Лучший защитник - Aldan (Англия) :drinks:

Лучший вратарь - Geol2 (Франция) :drinks:

Антон, спасибо за турнир и как организатору и как напарнику! Было очень интересно. С медалькой! 

Финны оказались летучими, удалось сбить только на финишной прямой, но время закончилось )) С победой в турнире!

Италия и тут молодцы! Тоже поздравления!

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Share on other sites

×
×
  • Создать...