Перейти к публикации

Манчестер Юнайтед


magadanez

Recommended Posts

ну и нафига?
Да как раз среднюю зону пускай лучше укрепляют, а не нападение, где итак всё норм. Правда, если из-за старого конфликта Мойеса с Руни, второй нас покинет, то странную бомбу САФ заложил. Разменял выходит..
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

 

«Аэрофлот» поменял ЦСКА на Manchester United

«Аэрофлот» вышел на английский футбольный рынок — российская авиакомпания стала спонсором лучшего клуба страны Manchester United

 

13961911_news_bigpic.jpg

Фото: Bloomberg
 
 
Старший спонсор Из российских компаний самый большой опыт зарубежного спонсорства у «Газпрома». С 2007 г. корпорация спонсирует немецкий Schalke 04, с 2010 г. – сербскую «Црвену звезду». В прошлом году «Газпром» стал партнером британской Chelsea и подписал спонсорский контракт с Лигой чемпионов и Суперкубком UEFA.
Эта публикация основана на статье ««Аэрофлот» заплатит за полет мячей» из газеты «Ведомости» от 09.07.2013, №120 (3382).

«Аэрофлот»chart_up.gif стал официальным перевозчиком Manchester United, объявила авиакомпания в Манчестере на домашней арене сильнейшего английского футбольного клуба — стадионе Old Trafford. В церемонии приняли участие гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев, коммерческий директорManchester United Ричард Арнольд, главный тренер клуба Дэвид Мойес, игроки команды.

Долгосрочный контракт — на пять лет- вступил в силу с 1 июля. «Аэрофлот» по мере целесообразности будет осуществлять чартерные перевозкиManchester United на своих судах с обслуживанием по разряду бизнес-класса. В парк «Аэрофлота» будет введен самолет в ливрее Manchester United. Будет ли российская авиакомпания как-то финансово поддерживать этот контракт, пресс-служба не сообщает, но приводит слова Арнольда, что партнерство с «Аэрофлотом» — первая коммерческая сделка клуба в России. «Клуб насчитывает в России около 18 млн болельщиков, что говорит о потенциале наших партнерств в этой стране», — заключает Арнольд.

При выборе клубом авиакомпании, сообщает «Аэрофлот», были приняты во внимание глобальный охват ее деятельности, выгодное позиционирование основного хаба на пути между Европой и Азией, где у авиакомпании есть свой хаб. Сотрудник «Аэрофлота» объясняет, что авиакомпания выиграла официальный тендер, объявленный футбольным клубом, который длился несколько месяцев, и победу«Аэрофлот» практически вырвал у крупнейших европейских перевозчиков, в том числе и у предыдущего официального спонсора Manchester United — Turkish Airlines.

Авиакомпания не обязательно будет перевозить команду только на своих чартерах, продолжает сотрудник «Аэрофлота, но в случае такой необходимости речь будет идти о каботажных перевозках в других странах и внутри Евросоюза. Вероятнее всего, придется запрашивать дополнительные разрешения у авиавластей, полагает сотрудник «Аэрофлота», но это не должно вызывать каких-то сложностей — Turkish Airlines тоже не является резидентом ЕС.

Но все-таки чаще для перевозки футболистов будут согласованные с европейскими авиавластями регулярные рейсы и рейсы партнеров перевозчика по альянсу SkyTeam, продолжает он: фактически авиакомпания здесь будет выступать авиаброкером. Высокооплачиваемые игроки команды будут перевозиться в бизнес-классе, прочий персонал — частично в экономклассе, объясняет он.

Детали того, как будет налажено сотрудничество команды и авиакомпании, пока объект переговоров. Но, безусловно, будут использоваться и баннеры, и эмблемы «Аэрофлота» на спортивной экипировке и проч., рассуждает собеседник«Ведомостей». Стоимость контракта он раскрывать отказался. Но, по данным сотрудника IFM Sports Marketing, контракт перевозчика с футбольными клубами такого ранга обходится в среднем в $6-8 млн в год. Сотрудник«Аэрофлота» не знает, что будет, если команда исчерпает лимит на поездки.

«Аэрофлот» в футболе не новичок: он титульный спонсор футбольного клуба ЦСКА с годовым лимитом $9 млн.

Новый футбольный партнер компании — чемпион Англии и один из самых популярных клубов в мире. Среди его спонсоров такие крупные компании, как Aon, Nike, Bwin, Chevrolet, DHL, Epson и др. Manchester United еще и один из самых дорогих спортивных брендов мира: Brand Finance оценила его в 2013 г. в 650 млн евро. Несколько конкурентов Manchester United в борьбе за титул чемпиона Англии также имеют среди партнеров авиакомпании. Например, Emirates — титульный спонсор лондонского Arsenal: стоимость их контракта — около $30 млн.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/13961911/aeroflot-zaplatit-za-polet-myachej#ixzz2YWsGNDbK

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как же надоели эти пляски вокруг Руни

и это...что за ценник?

 

«Манчестер Юнайтед» отказался продавать Руни в «Челси»

Теги Давид Луиз премьер-лига Англия возможные трансферы Хуан Мата Манчестер Юнайтед Уэйн Руни Челси

 

«Манчестер Юнайтед» отклонил предложение «Челси» о переходе нападающего Уэйна Руни.

Лондонский клуб был готов заплатить за него 10 миллионов фунтов и передать «МЮ» права на защитника Давида Луиза или полузащитника Хуана Мату, сообщает журналист BBC Бен Смит. 

Напомним, ранее главный тренер «Челси» Жозе Моуринью публично признал, что высоко оценивает игровые качества Руни, однако отказался говорить о возможном трансфере.

Добавим, что перед выходом из отпуска Руни провел переговоры с руководителями двух клубов.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это...что за ценник?

Так еще двух игроков в нагрузку дают!

 

Не понимаю, если игрок не хочет играть в МЮ и тренер для него (явно) не авторитет, чего упираться то?

Собака на сене? Не зъим так понадкусываю? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не Ливерпуль конечно, н овсе равно отстойно выглядит, ассоциаций с МЮ никаких. Даже наши креативщики не додумались вообще из формы главный клубный цвет выпилить  :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гостевая 2013/2014
мне почему-то на робу показалось ) Им еще наручники, и гантели с цепями, классно смотреться будут.  :lol:   Все, Ферги ушел, начался мрак. 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне почему-то на робу показалось ) Им еще наручники, и гантели с цепями, классно смотреться будут.  :lol:   Все, Ферги ушел, начался мрак. 

потихоньку перекрашиваются в Эвертон)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
 
Руни переведён в резервную команду "Манчестер Юнайтед"
8 августа 2013 года, четверг. 15:52
Главный тренер "Манчестер ЮнайтедДэвид Мойес отстранил нападающего Уэйна Руни от тренировок с первой командой и отправил английского футболиста в резервную команду, сообщается в британских СМИ. Кроме того, отмечается, что сегодня состоялась встреча представителей "Манчестер Юнайтед" и Пола Стретфорда, агента Руни. Напомним, что заполучить Руни хотел бы другой клуб английской премьер-лиги — "Челси".

Статистика Руни в прошлом сезоне премьер-лиги — 27 матчей (22 — в стартовом составе), 12 голов (один — с пенальти), 10 голевых передач, один автогол, семь жёлтых карточек.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...