Перейти к публикации

Манчестер Юнайтед


magadanez

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

 

"Манчестер Юнайтед" в ближайшее время приобретет у "Лацио" защитника Фелипе Андерсона, утверждает The Sun. По информации источника, трансфер состоится на следующей неделе, римский клуб заработает на продаже 22-летнего бразильца 35 миллионов фунтов стерлингов. Напомним, в марте хавбек заключил с "Лацио" новый контракт сроком на пять лет. В нынешнем сезоне Андерсон провел в чемпионате Италии 17 матчей, забил один гол и сделал четыре результативные передачи.

точно, вот, кого не хватало-то!  :sarcastic:

при желании, можно было бы МЮ впарить Халка с Витселем за соточку))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Как выяснила Би-би-си, британский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" назначит своим новым тренером португальца Жозе Моуринью.


Моуринью с декабря прошлого года был безработным - после своегоувольнения из "Челси".


После того как "МЮ" не сумел пройти квалификационный тур Лиги чемпионов под руководством Луи ван Гала, в иерархии стадиона "Олд Траффорд", где базируется "Манчестер Юнайтед", по всей видимости, решили, что настало время для перемен.


Клуб планирует объявить о его назначении в начале следующей недели, после того как ван Галу объявят о том, что его руководство командой подошло к концу.


53-летний португалец был вынужден покинуть свой пост в "Челси" после девяти поражений в 16 матчах чемпионата Англии и скандальной потери его командой спортивной формы.


Слухи о том, что Моуринью ведет переговоры о переходе а "Манчестер Юнайтед", появились еще в январе, однако в клубе не подтверждали эту информацию.


Британские СМИ также сообщали о том, что Моуринью поступали предложения от клубов "Пари Сен-Жермен" и "Интер", который португалец привел к победам в чемпионате Италии и Лиге чемпионов.


Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...