Перейти к публикации

Крошка сын к отцу пришел.. :D


Крошка сын к отцу пришел  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к просмотру прогнозов команды-соперника?

    • А что в этом такого? Пускай смотрят! Разрешить!
    • Нет смысла запрещать, потому что все прогнозы доступны. Разрешить.
    • Мне пофиг, делайте что хотите
    • Хотелось бы, чтобы не смотрели! Хорошо бы запретить.
    • Это нарушение правил, нет смысла играть если соперник так поступает! Запретить!
      0
  2. 2. Ваше отношение к подгонке реальными игроками прогнозов под нужды команды? (самостоятельно или по просьбе капитана)

    • Личное дело каждого! Хочет делать ставку на команду а не на личку - пусть делает! Разрешить!
    • Нет смысла запрещать, как вы это отслеживать собираетесь? Поэтому разрешить.
    • Мне пофиг, делайте что хотите
    • Не хотелось бы, чтобы такое происходило. По возможности запретить.
    • Это нарушение правил, нет смысла играть если соперник так поступает! Запретить!
  3. 3. Ваше отношение к созданию ботов для выставления нужных команде прогнозов?

    • Не пойман - не вор! Если удалось незаметно все провернуть - значит пусть играет. А лучше разрешить регить ботов официально!
      0
    • Всех ботов не переловишь, какие-то все равно останутся, тогда и запрещать нет смысла.
    • Мне пофиг, делайте что хотите
    • Не хотелось бы, чтобы такое происходило. По возможности запретить.
    • О чем вообще речь? За ботов банить нужно по правилам форума!
  4. 4. Ваше отношение к делегированию прав подачи прогноза участником капитану (кэп ставит сам за реального чела)?

    • Если участник согласен - то какая разница кто ставит? Разрешить!
    • Все равно не определишь сам участник ставил или за него, нет смысла запрещать
    • Мне пофиг, делайте что хотите
      0
    • Хотелось бы чтобы участники давали прогнозы сами, по возможности запретить.
    • Это что получается, во всех турнирах за участника играет его капитан? Да за такое вообще из турниров исключать надо, конечно запретить!
  5. 5. На самом деле главный вопрос - нужно ли вообще все это обсуждать или и так все отлично?

    • Ерунда а не опрос, верните потраченное время!
      0
    • В РПЛП и так все хорошо, этот опрос не нужен
    • Мне пофиг
    • Какой-то смысл в этом опросе есть
    • Ну наконец-то! Нужно обсуждать, правильный опрос!


Recommended Posts

30 минут на состав максимум, это сбор всех прогнозов команды в одном месте (спасибо, сделали автоматическое, раньше на это уходило макс. времени)

 

 

Можно по-подробнее про "автоматическое"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как капитан команды со стороннего ресурса(на примере КТР и КТ5) отвечу:

 

Ваше отношение к просмотру прогнозов команды-соперника?

Мне пофиг, делайте что хотите:

Кто ищет,тот всегда найдет…но не факт,то что искал…

 

Ваше отношение к подгонке реальными игроками прогнозов под нужды команды? (самостоятельно или по просьбе капитана).

Личное дело каждого! Хочет делать ставку на команду а не на личку - пусть делает! Разрешить!:

Личное дело каждого,но у нас в команде такого не было...Каждый из игроков имеет право на свою комбинацию цифр в итоговой проге.*-ответ №4

 

Ваше отношение к созданию ботов для выставления нужных команде прогнозов?

О чем вообще речь? За ботов банить нужно по правилам форума!

В ЖЖЖЖоопу!!!

 

Ваше отношение к делегированию прав подачи прогноза участником капитану (кэп ставит сам за реального чела)?

Если участник согласен - то какая разница кто ставит? Разрешить!

Хоть и прогнозы,но игра-то командная.Есть в моей команде игрок,который дает мне право решать какой прогноз давать на определенные(какие именно,он сам отмечает) матчи.Свои же прогнозы я ставлю последними…под команду.

 

На самом деле главный вопрос - нужно ли вообще все это обсуждать или и так все отлично?

Какой-то смысл в этом опросе есть

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как капитан команды со стороннего ресурса(на примере КТР и КТ5) отвечу:

 

Ваше отношение к просмотру прогнозов команды-соперника?

Мне пофиг, делайте что хотите:

Кто ищет,тот всегда найдет…но не факт,то что искал…

 

Ваше отношение к подгонке реальными игроками прогнозов под нужды команды? (самостоятельно или по просьбе капитана).

Личное дело каждого! Хочет делать ставку на команду а не на личку - пусть делает! Разрешить!:

Личное дело каждого,но у нас в команде такого не было...Каждый из игроков имеет право на свою комбинацию цифр в итоговой проге.*-ответ №4

 

Ваше отношение к созданию ботов для выставления нужных команде прогнозов?

О чем вообще речь? За ботов банить нужно по правилам форума!

В ЖЖЖЖоопу!!!

 

Ваше отношение к делегированию прав подачи прогноза участником капитану (кэп ставит сам за реального чела)?

Если участник согласен - то какая разница кто ставит? Разрешить!

Хоть и прогнозы,но игра-то командная.Есть в моей команде игрок,который дает мне право решать какой прогноз давать на определенные(какие именно,он сам отмечает) матчи.Свои же прогнозы я ставлю последними…под команду.

 

На самом деле главный вопрос - нужно ли вообще все это обсуждать или и так все отлично?

Какой-то смысл в этом опросе есть

 

Ну вот, заодно и некоторые тактические нюансы ФК Карелия узнали ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мнения Гризлика уважаю...

но хотел бы отметить

что тренер РПЛП  и капитан  КТР и КТ5

это как небо и земля...

это как АПЛ и РФПЛ

я могу так говорить, так как был капитаном Браги и Португалии...

Портки даже какой то турнир там выиграли еще при мне...

в общем, игрульки у бориски с РПЛП даже сравнивать не стоит

там чуди как хочешь и надейся только на пёр...

здесь играют 11-15 реальных людей

и роль тренера заключается в том, что

правильно всех расставить...выбрать тактику на игру...

кое что проанализировать....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мнения Гризлика уважаю...

но хотел бы отметить

что тренер РПЛП  и капитан  КТР и КТ5

это как небо и земля...

 

здесь играют 11-15 реальных людей

и роль тренера заключается в том, что

правильно всех расставить...выбрать тактику на игру...

кое что проанализировать....

Абсолютно с тобой согласен,кроме слова(игрулек)*...Чемпионат у вас намного непредска(-зумнее,-зумее) и кэпу действительно надо поломать голову,кого,куда и как...

 

*насчет игрулек,то интересные чемпионаты у Бориса,для меня намного преоритетнее любого личного зачета(на любом из сайтов),...да и хвала любому организатору за придуманные конкурсы.К сожалению в вашем чемпионате не участвую,так как отказался от приглашения :( не был уверен,что не подведу команду...да и сейчас не уверен,маловато времени.

 

А по большому счету,что сравнивать то?В опроснике про енто ничего... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...