Перейти к публикации

Крошка сын к отцу пришел.. :D


Крошка сын к отцу пришел  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к просмотру прогнозов команды-соперника?

    • А что в этом такого? Пускай смотрят! Разрешить!
    • Нет смысла запрещать, потому что все прогнозы доступны. Разрешить.
    • Мне пофиг, делайте что хотите
    • Хотелось бы, чтобы не смотрели! Хорошо бы запретить.
    • Это нарушение правил, нет смысла играть если соперник так поступает! Запретить!
      0
  2. 2. Ваше отношение к подгонке реальными игроками прогнозов под нужды команды? (самостоятельно или по просьбе капитана)

    • Личное дело каждого! Хочет делать ставку на команду а не на личку - пусть делает! Разрешить!
    • Нет смысла запрещать, как вы это отслеживать собираетесь? Поэтому разрешить.
    • Мне пофиг, делайте что хотите
    • Не хотелось бы, чтобы такое происходило. По возможности запретить.
    • Это нарушение правил, нет смысла играть если соперник так поступает! Запретить!
  3. 3. Ваше отношение к созданию ботов для выставления нужных команде прогнозов?

    • Не пойман - не вор! Если удалось незаметно все провернуть - значит пусть играет. А лучше разрешить регить ботов официально!
      0
    • Всех ботов не переловишь, какие-то все равно останутся, тогда и запрещать нет смысла.
    • Мне пофиг, делайте что хотите
    • Не хотелось бы, чтобы такое происходило. По возможности запретить.
    • О чем вообще речь? За ботов банить нужно по правилам форума!
  4. 4. Ваше отношение к делегированию прав подачи прогноза участником капитану (кэп ставит сам за реального чела)?

    • Если участник согласен - то какая разница кто ставит? Разрешить!
    • Все равно не определишь сам участник ставил или за него, нет смысла запрещать
    • Мне пофиг, делайте что хотите
      0
    • Хотелось бы чтобы участники давали прогнозы сами, по возможности запретить.
    • Это что получается, во всех турнирах за участника играет его капитан? Да за такое вообще из турниров исключать надо, конечно запретить!
  5. 5. На самом деле главный вопрос - нужно ли вообще все это обсуждать или и так все отлично?

    • Ерунда а не опрос, верните потраченное время!
      0
    • В РПЛП и так все хорошо, этот опрос не нужен
    • Мне пофиг
    • Какой-то смысл в этом опросе есть
    • Ну наконец-то! Нужно обсуждать, правильный опрос!


Recommended Posts

Я резюмирую все это безобразие.

Устраивать тут охоту на ведьм, искать кто в чем правила нарушает - это все не конструктивно.

А вот собраться и обсудить что можно и что нельзя - и как-то все это оформить в виде дополнения к основным правилам - это конструктивно, и это необходимо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас другой сезон и личного зачета / чемпионата на ФН давно нет.

 

ну так правильно Дань

ФН нет

и теперь можно спокойно заниматься командной тактикой))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

казалось бы...причем здесь Пасумыч.... :koo-koo:  :JC_ghey:  :pirate2:

это я так..на всякий случай...

для тех, кто там надумает...чпокать по клаве в адрес нашего капитана...ага..  :music:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну так правильно Дань

ФН нет

и теперь можно спокойно заниматься командной тактикой))

Оч смешно, только не логично. И где тогда мне в личке выигрывать? :twiddle:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

@@Красотуля,

а в чём тогда интерес? тогда надо всем быть капитанами бото-команд - пускай делают 15-20 прогнозов для noname игроков, составляют тактики и т.д.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

может быть сделать прогнозы для игры и для лички по отдельности?  :jebers:

всегда такая штука всплывает рано или поздно :sarcastic:

 

а есть еще такая офигенская идея, личный РПЛП - участник сам набрасывает 11 прогнозов, сам указывает замены и перестановки на второй тайм, и играет с такими же маньяками как он)

кмк отличная поляна для того, чтобы реализовать свои самые смелые тактические фантазии, не теребя при этом командный турнир РПЛП, извинити :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

@@Красотуля,

а в чём тогда интерес? тогда надо всем быть капитанами бото-команд - пускай делают 15-20 прогнозов для noname игроков, составляют тактики и т.д.

Алексей, вы - читер!! :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

собраться и обсудить что можно и что нельзя - и как-то все это оформить в виде дополнения к основным правилам - это конструктивно, и это необходимо.

+1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

личный РПЛП - участник сам набрасывает 11 прогнозов, сам указывает замены и перестановки на второй тайм, и играет с такими же маньяками как он)

 

FANTASY - это туда....

 

"все смешалось, кони, люди".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

составил опрос на злободневную тему - http://predictors.ru/forum/index.php?/topic/805-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%8B%D0%BD-%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D1%86%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BB-d/

 

и двумя руками поддерживаю идею тезки насчет Кодекса Чести (я тоже не Фурсенко)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1) пока прогнозы открыты, запрещать их смотреть сложно, тем более, что есть "тестовый онлайн". не говоря уже о том, что можно случайно увидеть прогноз соперника, когда даёшь свой или смотришь прогнозы команды.

 

2) не очень хорошо так делать, конечно, но это уж никак не отследить - пока что сами капитаны и игроки решают, насколько это допустимо.

 

3) ну, боты, естественно, превратят игру совсем в другую.

 

4) тоже не очень хорошо, ведь есть в конце концов смс или, зная заранее об объезде, возможность дать прогнозы скопом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проголосовал. 

Хочу уточнить. Я бы хотел, чтобы капитану были видны только прогнозы игроков его команды. Но это в будущем, когда будет возможность подавать прогноз через веб-форму (сайт). А пока все прогнозы открытые не вижу ничего предосудительного.

Полностью согласен с комментариями Лёхи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это голосование больше такое, чтобы отношение к явлениям понять.

К примеру, для тех случаев когда ответ "разрешить" идет не из-за сути, а из-за невозможности отследить/определить и так далее, и стоит кмк некоторый кодекс принять..) Чтобы нарушающий понимал, что он играет нечестно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...