Перейти к публикации

Крошка сын к отцу пришел.. :D


Крошка сын к отцу пришел  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к просмотру прогнозов команды-соперника?

    • А что в этом такого? Пускай смотрят! Разрешить!
    • Нет смысла запрещать, потому что все прогнозы доступны. Разрешить.
    • Мне пофиг, делайте что хотите
    • Хотелось бы, чтобы не смотрели! Хорошо бы запретить.
    • Это нарушение правил, нет смысла играть если соперник так поступает! Запретить!
      0
  2. 2. Ваше отношение к подгонке реальными игроками прогнозов под нужды команды? (самостоятельно или по просьбе капитана)

    • Личное дело каждого! Хочет делать ставку на команду а не на личку - пусть делает! Разрешить!
    • Нет смысла запрещать, как вы это отслеживать собираетесь? Поэтому разрешить.
    • Мне пофиг, делайте что хотите
    • Не хотелось бы, чтобы такое происходило. По возможности запретить.
    • Это нарушение правил, нет смысла играть если соперник так поступает! Запретить!
  3. 3. Ваше отношение к созданию ботов для выставления нужных команде прогнозов?

    • Не пойман - не вор! Если удалось незаметно все провернуть - значит пусть играет. А лучше разрешить регить ботов официально!
      0
    • Всех ботов не переловишь, какие-то все равно останутся, тогда и запрещать нет смысла.
    • Мне пофиг, делайте что хотите
    • Не хотелось бы, чтобы такое происходило. По возможности запретить.
    • О чем вообще речь? За ботов банить нужно по правилам форума!
  4. 4. Ваше отношение к делегированию прав подачи прогноза участником капитану (кэп ставит сам за реального чела)?

    • Если участник согласен - то какая разница кто ставит? Разрешить!
    • Все равно не определишь сам участник ставил или за него, нет смысла запрещать
    • Мне пофиг, делайте что хотите
      0
    • Хотелось бы чтобы участники давали прогнозы сами, по возможности запретить.
    • Это что получается, во всех турнирах за участника играет его капитан? Да за такое вообще из турниров исключать надо, конечно запретить!
  5. 5. На самом деле главный вопрос - нужно ли вообще все это обсуждать или и так все отлично?

    • Ерунда а не опрос, верните потраченное время!
      0
    • В РПЛП и так все хорошо, этот опрос не нужен
    • Мне пофиг
    • Какой-то смысл в этом опросе есть
    • Ну наконец-то! Нужно обсуждать, правильный опрос!


Recommended Posts

@@Северянин,

я чай вообще люблю. хотя вот с молочным улуном, правда, не самые весёлые воспоминания связаны. 

но больше всего мне понравился травяной сбор "Таёжный чай"! вот уж и правда - ещё один повод съездить в Сибирь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты ж говорил он племяш димура) 

За что купил, за то и продал, но люди, которые не регулярно (без объяснений) прогнозят, из команды у нас отчисляются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты ж говорил он племяш димура) 

чёта у нас дох*я родственников...а м1200...и еще там один....ник не помню...

это чё все племяши Димура?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю что в РПЛП они не играют, дальше для меня нет вопросов, пусть прогнозят если хотят.

И ЭТО,.... ТАВО Аленку не прощу инквизиторам....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пасумыч, Трамплер

 

парни, я не админ...я ничего доказать не могу...кто там с какого айпи прогнозит...

это чисто мое предположение....

я вот вчера Савику поплакался...что меня за ботов прессуют

а он мне тему подкинул

о которой я написал на своем суде....правда никто не отреагировал...

но я здесь еще повторюсь...

и так

на последней прогнозной ветке

на странице номер 3

4 подряд прогноза из города Новомосковск

ладно Димур...которого я сто лет знаю...

но после него. 3 прогноза...с разницей в 5 минут...и все новомосковск...

ребят, вы ботов то там ищите?

Ищи в другом месте. Все трое реальные люди. Я их привлек на ВОРФ. Отец и 2 сына. Доказывать не собираюсь. Верь на слово. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

@@Северянин,

я чай вообще люблю. хотя вот с молочным улуном, правда, не самые весёлые воспоминания связаны. 

но больше всего мне понравился травяной сбор "Таёжный чай"! вот уж и правда - ещё один повод съездить в Сибирь.

Лёш

вы его пили или курили?)

а то, фраза, травяной сбор "Таежный чай"....и желание еще раз туда съездить...наводят на определенные мысли))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чёта у нас дох*я родственников...а м1200...и еще там один....ник не помню...

это чё все племяши Димура?

 

Ну Аркадий тыщу лет в Галактикос, не бот, даже возмущался помню что мы очки ему зажали неправильно указав в теме что тур в субботу начинается - он из этой тройки единственный в команде РПЛП играет.

Левик играл даже в Футбольный Покер, потом как-то слился, не думаю что бот. Про м1200 ничего сказать не могу кроме того что он прогнозит реже всех и ни за кого не играет, почта же вполне реальная.

Если честно не думаю что там хотя бы один бот есть. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а то, фраза, травяной сбор "Таежный чай"....и желание еще раз туда съездить...наводят на определенные мысли))
 не ещё раз - я там не был, мне привезли.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ищи в другом месте. Все трое реальные люди. Я их привлек на ВОРФ. Отец и 2 сына. Доказывать не собираюсь. Верь на слово.

и главное после тебя Димур...все трое с разницей в 5 минут прогнозы дают...

во молодцы...во закалка...

и с разных айпи...как сговорились....

я в чудеса не верю...

но походу пора уже в Деда Мороза верить....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Недоверие к чему, прости?

И активности у нас никакой ты не увидишь, если ветка будет открытой. Чтобы ты подглядывал?! Ну уж нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1

Прежде чем всех собирать и о чём то договариваться (фаерплей), надо закрыть закрытые темы. Они уж точно не нужны.

:sarcastic: опять двадцать пять!

чем мы по-твоему там занимаемся? если чем-то незаконным, то что мешает делать это через те же личные сообщения? ты любого спроси из тех кто там активничает - Сашу Алдана, Макса эфесса, Костю магаданца, Костю Spy69, Серегу Khan'a и остальных - что мы там делаем и почему не хотим открывать темы, они тебе скажут то же, что и я.

Твои прыжки на закрытые темы совершенно непонятны. Вы хотите создать нам неудобства при обсуждении что ли, выгнав всех в ЛС? Но мы не хотим) Имеем на это законное право. Или ты хочешь в онлайне следить за тем как мы состав на матч обсуждаем в общедоступной ветке? Хотеть не вредно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я в чудеса не верю...

Сегодня хоронили хорошего человека.... на поминках все говорили, что верили в то что она вылечится, а я сказал что не верил.... (при диагнозе рак 4-ой степени, когда уже не могла и есть нормально и ходить и врачи не брались за операции даже за деньги....).
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про закрытые ветки вообще нечего обсуждать. Повторюсь, созданы они были для удобства непубличного обсуждения, и для хранения архива. Если кому-то такие фичи нафиг не нужны - пожалуйста, мы отключили. Если кто-то одумался и хочет и себе командный подфорум забабахать - вернем в лучшем виде.

А открывать это фарс и маразм, мало ли у кого какая паранойя) У меня к примеру личная переписка порождает недоверие, давай ты Андрей теперь всю свою личную переписку будешь в онлайне вести - а что, зато всем спокойно и никаких подстав))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Недоверие к чему, прости?

И активности у нас никакой ты не увидишь, если ветка будет открытой. Чтобы ты подглядывал?! Ну уж нет.

Блин, ну почему я, ВСЕ!!! Чего я и хочу, все читают про всех!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Любая закрытость порождает недоверие, и никто меня в этом не переубедит, какими бы сладкими убеждения не были.

Я может хочу, чтобы ваша открытость и активность в ветке потянули за собой и ветки других команд. А вы, для РПЛП, ЗАКРЫТОЙ веткой уж точно ничего не сделали ПОЛЕЗНОГО. По этому буду всё время об этом говорить.

Проблема открытой ветки у нас есть, просто к сожалению никто не вызвался ее вести в надлежащем виде, а капитанов еще и на это не хватает пока.

Т.ч. для РПЛП мы ничего полезного не делаем, но цель закрытых подфорумов в удобстве! Зато у нас любой игрок команды может зайти, посмотреть, прокамментить что-то, обсудить - командный дух повышает все это, чем когда как мы с Саней в том году просто по скайпу состав обсуждали. Уровень вовлеченности другой совсем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня хоронили хорошего человека.... на поминках все говорили, что верили в то что она вылечится, а я сказал что не верил.... (при диагнозе рак 4-ой степени, когда уже не могла и есть нормально и ходить и врачи не брались за операции даже за деньги....).

ты набухался что ли?

Андрюш

мы здесь о живых толкуем

о прогнозах

о играх

эти серьезные темы не для этой ветки...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:sarcastic: опять двадцать пять!

чем мы по-твоему там занимаемся? если чем-то незаконным, то что мешает делать это через те же личные сообщения? ты любого спроси из тех кто там активничает - Сашу Алдана, Макса эфесса, Костю магаданца, Костю Spy69, Серегу Khan'a и остальных - что мы там делаем и почему не хотим открывать темы, они тебе скажут то же, что и я.

Твои прыжки на закрытые темы совершенно непонятны. Вы хотите создать нам неудобства при обсуждении что ли, выгнав всех в ЛС? Но мы не хотим) Имеем на это законное право. Или ты хочешь в онлайне следить за тем как мы состав на матч обсуждаем в общедоступной ветке? Хотеть не вредно)

Я ответил чем меня не устраивают "закрытые" темы в РПЛП!

Повторюсь, все открытые темы, а тем более если там что то пишут обсуждают, даёт толчок и другим участникам, а значит и дугим темам!!!!

Никогда о себе не думал, у коммунистов это не приветствуется, только за дело.....

 

Голлллл Атлетико забил, Зенит совсем никакой.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А открывать это фарс и маразм, мало ли у кого какая паранойя) У меня к примеру личная переписка порождает недоверие, давай ты Андрей теперь всю свою личную переписку будешь в онлайне вести - а что, зато всем спокойно и никаких подстав))

Всё существование РПЛП закрытые темы были маразмом, а теперь меня пытаются убедить в обратном. Общайтесь в личке по своим секретам, хотя вам не понять. Валера тут об этом намекнул, совсем другой склад ума и отношения к игре.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и главное после тебя Димур...все трое с разницей в 5 минут прогнозы дают...

во молодцы...во закалка...

и с разных айпи...как сговорились....

бл....я в чудеса не верю...

но походу пора уже в Деда Мороза верить....

Ну так скоро выяснится что ты мой бот Валер :lol:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты набухался что ли?

Андрюш

мы здесь о живых толкуем

о прогнозах

о играх

эти серьезные темы не для этой ветки...

вообще на поминках не пил....Купил пару пива под Зенит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что делать? На мой взгляд, вернуть фокус на личный зачет.

Предложение интересное, но это уже не РПЛП увы.

Основная фишка РПЛП в том, что матчи похожи на реальный футбол, не всегда побеждает тот, кто набрал больше очков. То что ты предлагаешь упростит игру до безобразия - просто берешь и оставляешь от всего движка только набранные баллы, вуаля. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...