Перейти к публикации

ФНЛ


Харакири

Recommended Posts

  • 3 months later...

а кто-нибудь знает, почему Химки - Динамо не играли на этих выходных? или оставили Динамо побольше времени для подготовки к кубковой игре с Ростовом? у которого будет всего два дня отдыха после выездной игры с Краснодаром.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цитата

"Лучу-Энергии" было перечислено 30 миллионов рублей из краевого бюджета на погашение задолженностей по зарплате перед игроками и работниками клуба, сообщает официальный сайт администрации Приморского края. По словам вице-губернатора региона Павла Серебрякова, сумму было решено выделить по поручению губернатора Владимира Миклушевского в связи с острыми финансовыми проблемами клуба. 21 миллион должен поступить на счет "Луча" уже завтра.

- Несмотря на временное отсутствие титульного спонсора, начиная с этого месяца, зарплата вам будет приходить регулярно и без задержек, – подчеркнул Павел Серебряков на встрече с футболистами.

 

20 сентября футболисты владивостокской команды бойкотировали тренировку в связи с долгами по зарплате. Также в их планах был отказ от участия в поединке 14-го тура ФНЛ против "Спартака-2" 26 сентября.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
Цитата

Новичок ФНЛ "Динамо" из Санкт-Петербурга обыграло "Енисей" в матче первого тура первенства. Для красноярцев это был первый матч под руководством Дмитрия Аленичева.

 

Изменено пользователем Пасумыч
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Состоялся матч за первое место в ФНЛ, Енисей у себя дома в манеже принимал самарские Kрылья Cоветов. 

Аленичев на багаже Тихонова смог одолеть Тихонова с минимальным счетом 1-0. 

В первом тайме была интересная открытая игра, в которой Енисей заметно превосходил Kрылья Cоветов по моментам и движению, что в результате сказалось таки на счете, 1:0. После забитого гола, команда Аленичева решила играть в держисраку и до финального свистка себе не изменяла. Сразу же после забитого гола, красноярцев простили Крылья не забив с убойной позиции. Во втором тайме моментов было примерно поровну, Енисей не хотел, а Крылья не могли, тем не менее, Филиппов который еще в прошлом сезоне игра в Спартаке-2 два раза команду выручил в убойных ситуациях, а Енисей самостоятельно запорол пару голевых моментов в тч с выходом 2в1. Итого, после тягомотины во втором тайме, Красноярск празднует победу. Крылья в матче были невнятными и только местами показывали осмысленный футбол, что касается Енисей, то отчетливо было видна рука тренера, и как играет команда. Что не мало важно, и в атаке и в оборонительных построениях виден рисунок игры и четкие действия всей команды. 

Енисей заслуженно побеждает и остается на первом месте ФНЛ. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Интересно тур закончился и чемп вместе с ним. Балтика, не так давно заявлявшая о выходе в вышку - вылетала, не сумев обыграть уже вылетевшую Тюмень. А вот Армавир обграл СКА, который перетендовал на стыки )  Так же вылетии Зенит2, Сибирь и Факел

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 years later...
2 часа назад, efess сказал:

Слуцкий все же оставил Рубин

Не понимаю почему он остался у руля..... Тренер, вылетевший команды из вышки, наверно и из команды должен вылетать. За меньшее отправляют на околоземную орбиту.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...