Перейти к публикации

Для души


Recommended Posts

обалденный медляк

эх, веселая пора была )) бОльшей популярностью помнится вот этот трек Хаддавея пользовался -

http://www.youtube.com/watch?v=xhrBDcQq2DM

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из польского вот что котирую, хотя тут наверное такое никто не слушает)

 

http://www.youtube.com/watch?v=Dzf5GtyhJdE

 

слушаю правда редко, но в свое время, когда крастом интересовался, была в топе)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дэн, ты где это взял? Сам я это никогда не слышал

Сейчас у меня ностальгическре настроение настронеине предпочитаю вот это 

 

Вообще то я рокер но сейчас нпрезался в стельку  :music:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дэн, ты где это взял? Сам я это никогда не слышал
 

Я сейчас уже и не помню точно. Вроде бы на одном из ресурсов просил порекомендовать что-нибудь определенной направленности для ознакомления (все, что с крастом связано), мне кинули пяток треков и среди них как раз польский Filth Of Mankind был, он как-то больше остальных запомнился наличием мелодики в некоторых треках и эдакой апокалиптичностью. Все-таки сам по себе краст и красткор весьма на любителя, если как-то попытаться его охарактеризовать попонятнее, то это пожалуй такой более перегруженный звуком, более мрачный и более "гаражный" в плане звука хардкор (что само по себе означает металлизированый панк-рок, как правило с приличным влиянием треш-металла). Что касается этого трека, то он нетипичный конечно для них

Карочи конкретный андеграунд, не знаю как сейчас, но раньше даже на специализированных каналах такое невозможно было увидеть, по большому счету не только клипы но и живые выступления подобных групп - редкость.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гы

прикольно

не слышал раньше)

Пинч, а что все в Питере так Москву не любят?)

ведь явно песня с подоплекой

Хз про любит не любит

Где там про нелюбовь к москве то?

Там про многое другое

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...