Перейти к публикации

Барселона


magadanez

Recommended Posts

Внезапно!)

 

25 апреля 10:37

«Барселона» планирует потратить 50 миллионов евро на летние трансферы

Президент «Барселоны» Сандро Росель определился с тем, сколько клуб готов потратить на приобретения новых футболистов во время летнего трансферного окна.

Руководство клуба утвердило трансферный бюджет, который составит 50 миллионов евро.

Росель будет непосредственно участвовать в этом процессе, работая вместе с вице-президентом клуба Жозепом Бартомеу и спортивным директором Андони Субисарретой.

Добавим, что ранее президент «Барсы» не занимался этим видом деятельности.

Предлагаю все их потратить на возврат Гуардьолы!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
 
Неймар представлен в качестве игрока "Барселоны" в присутствии 56 500 зрителей
3 июня 2013 года, понедельник. 21:37
Презентация бразильского нападающего Неймара в качестве игрока каталонского клуба "Барселона" завершилась. На официальном сайте сине-гранатовых сообщается, что мероприятие посетили 56 500 болельщиков. 

Примечательно, что общение с болельщиками во время презентации 21-летний футболист начал на каталонском языке. "Я очень рад быть игроком "Барселоны", и сейчас я очень взволнован", — сказал Неймар.

 

1370281054_b_nejmar-predstavlen-v-kaches
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока что, на мой взгляд, Неймар переоценен. И ему только предстоит доказать, что авансы ему выданные стоили того. Шансы на это в Барселоне, при Месси и прочих, на мой взгляд 40 на 60. Тем ценнее будет успех в случае оного) Почему? Вспомните Ибру, куда более разноплановый с Месси игрок нежели Неймар, почему у него не получилось раскрыть свой потенциал? Ответ на поверхности - он слишком привык быть первым во всем, вся команда должна была вокруг него крутиться, вся игра, и тогда Он, Ибра, мог и показаться во всей красе. А быть "одним из" - не в его компетенции, вот и сник, толком не вписавшись в выстроенную командную в первую очередь игру суперклуба. Неймар же пока славен ровно тем же - мощными индивидуальными скиллами, причем не на самом высоком уровне прямо скажем, ибо бразильский чемп таковым не является. Как гриццо, дай-то Бог..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Соглашусь насчет переоценки. Видел его в основом  в играх за сборную - особого восторга не испытал, вспомнить его игру с нами - ничем не запомнился :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Месси шьют второе дело...

 

Налоговая служба Испании намерена расследовать деятельность форварда Лионеля Месси не только с 2007 по 2009 год – в этот период уже найдены нарушения, но и вплоть до минувшего года, сообщает Football Espana. Налоговики полагают, что казна могла недополучить деньги от продажи прав на материалы с участием аргентинца третьей стороне и в эти сроки. Напомним, что Месси и его отцу уже вменяется в вину невыплата 4 миллионов налогов, что может привести к тюремному сроку до 6 лет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Тито Виланова: "Будь я на месте Гвардиолы, наверное, поступил бы иначе".

 

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова рассказал о сложностях в отношениях со своим бывшим боссом Пепом Гвардиолой, который ныне возглавляет "Баварию".

"Это правда, что мы встречались с Гвардиолой, когда я первый раз приехал в Нью-Йорк на консультацию к моим докторам. Но когда я посетил Нью-Йорк в следующий раз, когда лечился и ложился на операцию, мы с ним не виделись. Я был в Америке около двух месяцев, и Пеп, видимо, решил, что нам лучше не видеться. Он мой друг, и я тогда нуждался в его поддержке. Будь я на его месте, я бы, наверное, поступил бы иначе", — цитирует Виланову AS.

Такие дела

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если друг, то нафига это выносить на всеобщее обозрение?

Это было в рамках одного вью и ответом на слова Гвардиолы про руководство Барсы.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси недоволен тем, что самым высокооплачиваемым игроком в команде является новичок Неймар, поэтому намерен пересмотреть условия своего контракта, сообщает Football Espana. На следующей неделе отец Месси Хорхе, представляющий интересы игрока, встретится с президентом "Барсы" Сандро Росселем чтобы обсудить возможное увеличение зарплаты.

Стоит отметить, что Месси в феврале этого года подписал новый контракт с каталонцами до 2018 года, и по неофициальным данным, его зарплата составляет 12 миллионов евро, не считая различных бонусов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Президент "Барселоны" Сандро Россель отметил, что любой клуб, желающий купить нападающего Лионеля Месси, должен будет распрощаться с 580 миллионами евро.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Президент "Барселоны" Сандро Россель отметил, что любой клуб, желающий купить нападающего Лионеля Месси, должен будет распрощаться с 580 миллионами евро.

Это уже половина недостроенного стадиона Зенита. Питерцы, может махнете не глядя? :lol:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

6-0!!! :sarcastic:

забыл добавить "перерыв"  :sarcastic:

я конечно за Барсу, но в какую же задницу испанский чемпионат скатывается, хотя Эмери с Севильей на Олд Траффорд в товарняке МЮ дернул 3:1 дней 10 назад)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

забыл добавить "перерыв"  :sarcastic:

я конечно за Барсу, но в какую же задницу испанский чемпионат скатывается, хотя Эмери с Севильей на Олд Траффорд в товарняке МЮ дернул 3:1 дней 10 назад)

Та ...там добавляй,не добавляй.  :lol:

Состав МЮ видел?

Изменено пользователем Khan
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Та ...там добавляй,не добавляй.  :lol:

Состав МЮ видел?

да я в теме что там полурезерв, но все равно)

 

7-0 как я и думал, не стали совсем уж издеваться. странно что Неймара выпустили не сразу после перерыва.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хотя Эмери с Севильей на Олд Траффорд в товарняке МЮ дернул 3:1 дней 10 назад)
 а вчера на своём поле матрасникам проиграл с тем же счётом.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...