Перейти к публикации

Ливерпуль


magadanez

Recommended Posts

Да ну брось. АВ и молотобойцы намного серьезнее, чем КП

Челси это расскажи) Да и Эвертону заодно, кстати.

Дома сити обязан и АВ и ВХ укатывать в асфальт, если опять не начнутся проблемы психологические как в чемпионском году.

Но сейчас скорее у Ливера они начнутся кмк. Слишком сложное поражение - дома, от непосредственного конкурента, и с баранкой в графе "забитые", при том что они меньше 3х я уже забыл когда клали. Справятся, выиграют - знач все по делу, нет - знач рано) Хотя если по чеснаку не верится что Ливер - это надолго, кмк уже в следующем сезоне сдуются, да и того же Суареса очень сложно будет удержать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и вообще че я распинаюсь, последние матчи КП говорят красноречивее любых слов)

 

Сбт     29/03/14     ПРЕ     Кристал Пэлас     1 - 0     Челси     
Сбт     05/04/14     ПРЕ     Кардифф Сити     0 - 3     Кристал Пэлас     
Сбт     12/04/14     ПРЕ     Кристал Пэлас     1 - 0     Астон Вилла     
Срд     16/04/14     ПРЕ     Эвертон     2 - 3     Кристал Пэлас     
Сбт     19/04/14     ПРЕ     Уэст Хэм Юнайтед     0 - 1     Кристал Пэлас     
Вск     27/04/14     ПРЕ     Кристал Пэлас     0 - 2     Манчестер Сити

 

Вилла - 1 очко в 5 матчах, ВХ - 4 слива подряд. Другое дело что теперь и КП свою главную задачу на сезон решил и можно расслабиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ты только и ждал, чтобы поржать  ;-)

Ничего я не ждал, однако не мог не воспользоваться столь жЫрным случаем потроллить твою безапелляционность -))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так здесь не КП, здесь Ливер...

действительно, они же одни на поле были..))

т.е. по твоему все прежние заслуги КП - это тоже не они, а Челси, Эвертоны и далее по списку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

здесь был совсем другой матч, Ливер вел 0-3, Ливер понимал, что это предпоследний тур и что МС свой матч выиграл а Челси сыграл в ничью, как можно было потом в течение 10 минут пропустить 3 мяча? а КП вообще ни за что не борется.

понятно дело, что не Ливер сам себе забивал, не нужно быть кэпом, но Ливер сделал все, чтобы эти голы случились, такие дела.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

здесь был совсем другой матч, Ливер вел 0-3, Ливер понимал, что это предпоследний тур и что МС свой матч выиграл а Челси сыграл в ничью, как можно было потом в течение 10 минут пропустить 3 мяча? а КП вообще ни за что не борется.

понятно дело, что не Ливер сам себе забивал, не нужно быть кэпом, но Ливер сделал все, чтобы эти голы случились, такие дела.

 

Ага, КП вообще ни за что не борется и поэтому отыграл 3 мяча за 10 мин, так и запишем) КП и в прошлом туре с МанСити, тоже дома, ни за что не боролся, и вел там Сити 2 а не 3 мяча - и ничего, даже гол престижа им забить не удалось, а здесь продавили засуетвишийся Ливер и привет..) Ливер жаль конечно, но эти 2 матча показательны, знач Сити действительно более достоин чемпионства, хотя торопиться все же рано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, КП вообще ни за что не борется и поэтому отыграл 3 мяча за 10 мин, так и запишем)

 

когда команда все задачи на сезон уже решила, то она играет в свое удовольствие, при этом, никто не говорит о том, что команда будет сдавать матчи, или не бороться.

А еще вдвойне приятнее, если у нее все получается, да и соперник позволяет.

Отсюда и такой результат.

да и почему нет, никто не против.

 

Просто в этой ситуации я не понимаю Ливер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не пойму, что ты мне хочешь доказать?

что Ливер не зафейлился?

Или величие КП?

 

Ливер зафейлился, точка.

Что КП молодцы, и что не стоило их недооценивать -

http://predictors.ru/forum/index.php?/topic/85-%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C/page-3#entry70362

http://predictors.ru/forum/index.php?/topic/85-%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C/page-3#entry70366

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что КП молодцы, и что не стоило их недооценивать - http://predictors.ru...ge-3#entry70362 http://predictors.ru...ge-3#entry70366

 

и что? 

Ливер, Ливер зафейлился.

Ладно бы КП вел 3-0, так Ливер вел 3-0.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и что? 

Ливер, Ливер зафейлился.

Ладно бы КП вел 3-0, так Ливер вел 3-0.

Да-да, а если бы КП вел 3:0, ты бы так же сказал что Ливер зафейлился, провалив старт матча, потому что потом-то они за 10 мин показали как на самом деле надо играть в футбол, но тупо времени не хватило забить победный :music:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слушай, Данил! Если ты обладаешь свойством перемещаться во времени, то будь добр в следующий раз узнай для меня выигрышные номера лотереи 6 из 45. Ок?

:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слушай, Данил! Если ты обладаешь свойством перемещаться во времени, то будь добр в следующий раз узнай для меня выигрышные номера лотереи 6 из 45. Ок?

:)

Да при чем тут лотерея, Олег, дай поспорить-то ))

 

Я еще могу параллель провести -

Ливер, Ливер зафейлился. Ладно бы КП вел 3-0, так Ливер вел 3-0.

В таком случае отыгрыш 3х мячей в ЛЧ с Миланом - тоже не заслуга Ливерпуля, а фейл Милана, ситуация симметричная :twiddle:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да-да, а если бы КП вел 3:0, ты бы так же сказал что Ливер зафейлился, провалив старт матча, потому что потом-то они за 10 мин показали как на самом деле надо играть в футбол, но тупо времени не хватило забить победный

 

я не знаю, чтобы я там сказал, но понятно, что если бы Ливер летел 3-0, то это показало бы изначальную силу КП, а здесь я могу сказать, что Ливер тупо расслабился и как раз-таки в последние 10-15 минут недооценил соперника, что и есть фейл такой фейл.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...