Перейти к публикации

Чемибраз-2014


Борт 108

Recommended Posts

 
24 января 13:00
10 звезд, которые пропустили чемпионат мира из-за травм

Чтобы Уолкотту и Фалькао стало чуть менее грустно, мы собрали вместе известных игроков, которым травмы помешали сыграть на главном турнире планеты.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И надо было ему на Кубок с непоймичем играть..

MONTS D'OR AZERGUES FOOT

 

Горский Азерфут какой-то..) Это не бумеранг ли за уход от "Азербайджана", который спонсировал Атлетико?  :twiddle:

 

Обсуждают того бедолагу, что его сломал:

Учителю географии, травмировавшему Фалькао, угрожают из Колумбии 

 

Футболист клуба "Шасселе" из 4-го французского дивизиона Сонер Эртек получает угрозы из Колумбии. Именно его подкат в матче 1/16 финала Кубка Франции привел к серьезной травме колена у Фалькао, который теперь, возможно, пропустит чемпионат мира.  

Как сообщил президент "Шасселе" Жослен Фонтанель, в клуб пришло послание на испанском языке с оскорблениями и требованием пожизненно дисквалифицировать виновника. "Никто не собирается воспринимать это всерьез, – заметил президент, – но, когда случилась травма, я сидел рядом с вице-президентом "Монако", и мне было не по себе".  

Между тем до самого игрока-любителя, который преподает в школе географию, добрались в социальных сетях интернета. "Всю жизнь буду на себя злиться, если Фалькао пропустит чемпионат мира, – написал в ответ защитник. – Честно, даже не почувствовал, коснулся я его или нет. Сам он подвернул ногу или я его неумышленно задел? Не знаю, но я теперь подавлен…" (L’Equipe, Le Figaro).

 

Изменено пользователем magadanez
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
3 апреля 05:58


ФИФА отказала сенаторам США в исключении России из ЧМ-2014


ФИФА приняла решение не отнимать у России право на участие в ЧМ-2014, который состоится этим летом в Бразилии.


Генеральный секретарь Международной федерации футбола Жером Вальк сообщил об этом в письме сенаторам США Марку Керку и Дэну Коутсу, которые ранее выступили с предложением отстранить сборную России от участия в ЧМ-2014, а также отнять у страны право проведения ЧМ-2018, сообщает Wall Street Journal.


По словам Валька, национальные сборные не могут нести ответственность за действия своих властей.


Тем временем американские сенаторы уже отреагировали на письмо генсека ФИФА, заявив, что, «отказываясь наказывать Россию за политический кризис в Украине и аннексию Крыма, организация игнорирует свою историю».


«Этот аргумент не подтверждается фактами. Югославии было отказано в участии на Евро и ЧМ 1992 и 1994 годов из-за противоправного поведения страны во время балканских войн. Те дисквалификации не имели отношения к происходящему на футбольном поле», — отметил сенатор Коутс.



Ссылка на комментарий
Share on other sites

Защитник сборной Хорватии Йосип Шимунич пропустит чемпионат мира-2014. Комитет по этике ФИФА вынес игроку 10-матчевую дисквалификацию за то, что по окончании ответного стыкового матча против Исландии (2:0) он выкрикнул лозунг, который рассматривается в его стране как нацистский. 19 ноября вскоре после финального свистка Шимунич крикнул в микрофон "За Родину!", на что получил ответ: "Готовы"! Этот лозунг использовался пронацистским правительством Хорватии во время Второй мировой войны. В заявлении, опубликованном на официальном сайте ФИФА, говорится, что подобное поведение игрока является оскорбительным для людей определенной расы, религии или происхождения. Дисквалификация предполагает запрет на посещение Шимуничем ближайших десяти матчей сборной Хорватии в любом качестве, а также штраф в размере 25 тысяч евро.

 

 

 

Респект комитету по этике. А толерантностью в данном случае было бы мимо ушей пропустить это дело. "Слава хероям" (с)..

 

о, только увидел....

европа и пиндосы как всегда показывает себя лицемерами...

и приветствуют двойные стандарты...

за подобные выкрики наказывают игроков...

а сейчас отморозков западенцэв...называют борцами с агрессорами из России...

короче когда имеется геополитическая и экономическая заинтересованность...

то поворачивают всё так как им выгодно

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Посол Бразилии в России Антониу Жозе Валлим Геррейру во вторник в интервью "СЭ" сказал, что у жителей Крыма, получивших российское гражданство и оформивших заграничные паспорта, не возникнет проблем с приездом на финальный турнир первенства планеты, которое состоится летом 2014 года.

– Не вижу никаких проблем, – сказал господин Валим Геррейру. – Если у вас есть действующий российский загранпаспорт, то – добро пожаловать в Бразилию! Не могу сказать насчет того, какой будет ситуация на транзите, ведь россиянам нужны визы для посещения Европейского союза, но что касается нашей страны, то будем рады видеть крымчан точно так же, как и всех остальных.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21-летний полузащитник "Олимпиакоса" и сборной Коста-Рики Джоэль Кэмпбелл в преддверии чемпионата мира-2014 решил собрать коллекцию стикеров, посвященных турниру, информирует Daily Mail. Его главной целью была наклейка с собственным изображением. Кэмпбелл купил 100 упаковок со стикерами (по 5 штук в каждой), но к своему удивлению так и не нашел своей фотографии. В итоге сам футболист, права на которого принадлежат "Арсеналу", обратился в редакцию Daily Mail с просьбой рассказать о своей истории.[/size]

1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никто кстати еще не собирает наклейки от Panini?

У меня внезапно 20 есть, коллега отдал))

Кэмпбелл кстати наличествуют, привет ему лузеру :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да не Саш...стебусь я))

сам за всякие фантики с детства бился))

помню как во вкладыши играли на полу в школе...это была жесть)))

турбо...финалы...дональд дак....))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бомбибом...там машинки и моцаки были)))

у меня альбом большой марочный ими забит был

а тот альбом сам по себе ...денег много стоил...)))

он у меня точно есть

вот найду скрины сделаю)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не поверишь, но сейчас твоя коллекция нехило стоит :)

да ладно тебе Саш?))

вкладыши от жвачки...?

это же не марки или монеты...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...