Перейти к публикации

Керж


magadanez

Recommended Posts

 
12 декабря 2013 20:24
Кержаков вызван в сборную Земли на решающий матч против инопланетян
Alieksandr_Kierzhakov_ghietti_2.jpg
Александр Кержаков. Фото: ©Gettyimages/Fotobank.ru
 

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков получил вызов в состав сборной Земли на матч против команды инопланетян, результат которого решит дальнейшую судьбу нашей планеты, сообщает thegalaxy11.com.

 

Тема противостояния лучших футболистов мира с инопланетными захватчиками вошла в основу сценария рекламного ролика Samsung. Старт масштабной маркетинговой кампании, получившей название Galaxy 11, дало видео, на котором легендарный футболист и тренер Франц Беккенбауэр признается, что с ним связались пришельцы и предложили провести межпланетный футбольный матч, победа в котором поможет спасти планету. В случае же проигрыша людей, Земля будет уничтожена.

Помимо Кержакова миссия спасти человечество пала на плечи Лионеля Месси («Барселона», Аргентина), Уэйна Руни («Манчестер Юнайтед», Англия), Икера Касильяса («Реал», Испания), Радамеля Фалькао («Монако», Колумбия), Марио Гетце («Бавария», Германия), Оскара («Челси», Бразилия), Виктора Мозеса («Ливерпуль», Нигерия), Стефана Эль-Шаарави («Милан», Италия), Лэндона Донована («Лос-Анджелес Гэлакси», США), Ли Чхон Ена («Болтон», Корея), У Лейя («Шанхай Теллэйс», Китай). Главным тренером команды назначен сам Беккенбауэр.

 

Только странный выбор стороны для него - я бы её поменял)

Хотя за инопланетян он на Мире сыграет..))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...

 

Пресненский суд Москвы взыскал 100 тысяч рублей в пользу нападающего "Зенита" Александра Кержакова по иску о защите чести и достоинства, информирует "Р-Спорт" со ссылкой на адвоката футболиста Сергея Жорина. Поводом для обращения в суд послужила публикация в интернет-издании "Что происходит" от 28 января 2014 года, в которой утверждалось, что форвард якобы избивал свою бывшую гражданскую жену Екатерину Сафронову.

Судья частично удовлетворил иск спортсмена. Сам Кержаков требовал взыскать с нарушителей 1,5 миллиона рублей. Напомним, что нападающий разошелся с Сафроновой и обратился в суд, чтобы лишить ее права участвовать в воспитании сына из-за наркотической зависимости. Этот иск футболиста также был удовлетворен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да гатство! Почему судьи не делают нормальные суммы к возмещению?

Ну и что с этих 100 рублей? На рекламе больше заработали.

Впаяли бы хотя бы 1,5 м, возможно в след раз задумались бы, а так, поощеренье одно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так а судебная практика увы такова, что больше полумиллиона по таким искам удовлетворяют в крайних случаях.  неофициально мотивируют, что большие суммы потом крайне сложно с ответчика взыскать, возрастает нагрузка на приставов и т.д. - вообщем не фиг нагружать коллег работой :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков заключил арендное соглашение с "Цюрихом" до конца сезона. Напомним, что Кержаков с лета не попадал в основной состав питерского клуба по решению главного тренера Андре Виллаш-Боаша, также форварду не разрешено тренироваться на базе клуба. Он поддерживает форму в Москве в медицинском центре "Локомотива". В отсутствие постоянной игровой практики лучший российский бомбардир выступает экспертом на "Матч ТВ".

"Цюрих" в чемпионате Швейцарии борется за выживание и занимает 9-е место из 10. В команде, которую возглавляет Сами Хююпя, также играет бывший полузащитник молодежной команды "Зенита" Артем Симонян. Свой ближайший официальный матч "Цюрих" проведет 6 февраля в чемпионате Швейцарии дома против "Сьона".

 

 

ну, нормально. можно будет последить за его игрой. если забьёт хотя бы 5-10 мячей - уже отлично будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Главное чтобы он в основу пробился.  У Цюриха два напа, которые забили половину голов команды, т.е. пасы исправно получают :) Но вот сильней их нынешний Керж или нет - это вопрос, парни то помоложе его

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...