Перейти к публикации

Что бы было, если.... ваше мнение


Recommended Posts

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что попросил УЕФА об отмене правила большего веса гола на выезде в двухматчевых противостояниях. В прошлом сезоне "Арсенал" покинул розыгрыш Лиги чемпионов из-за этого правила. "Канониры" дома уступили "Баварии" со счетом 1:3, а на выезде победили – 2:0.

– В прошлом сезоне мы вылетели из-за этого правила, после чего я попросил УЕФА отменить его, – цитирует Sky Sports Венгера. – Вес гола на выезде оказывается слишком большим и не может больше оправдываться. Людей удивляет мое мнение, но я думаю, что данное правило – проблема современного футбола. Этим правилом раньше пытались стимулировать команды к активной игре, но в современных условиях смысл этого правила утратился. Иногда даже есть обратный эффект. Потому что сейчас тренеры команд, играющих дома, то и дело говорят, что для них главное – не пропустить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, Золотой Матч помнится отменили на следующий же сезон)

А по поводу сабжа - не думаю что отменят, глупо это как-то. Основная причина принятия видимо была чтобы гостевые команды по системе 9-0-1 не играли, а старались забить и в гостях тоже.  Поощрять такое правильно кмк..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну отменят, Арсенал вылетит из плей-офф из-за того, что гостевые голы приравняли к домашним, Венгер попросит обратно вернуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну отменят, Арсенал вылетит из плей-офф из-за того, что гостевые голы приравняли к домашним, Венгер попросит обратно вернуть.

:D

Танюша, все правильно!

Не Венгером это правило вводилось, не ему и отменять! :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
единственное что я бы отменил....это правило выездного гола в дополнительное время.....

потому что тут уже явно гостевая команда получает нехеровое преймущество

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...