Перейти к публикации

Традиционная встреча форума в день финала ЛЧ


Борт 108

Recommended Posts

а почему "не москвичей" вычеркиваем?

 

я однажды приезжал из глухого угла в новогодние каникулы, нахулиганил правда, малость..

 

теоретически я могу, но с временем туго - если только после 20-00,

в Хамовниках, нашей старой базе :P

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эхх, сложно-то как все перед НГ) Может завтра какая-то ясность появится :dontknow:

А встречаться нужно конечно, тем более что встречи пока не было)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

боюсь, что вот этот самый аврал - он у всех...

я если не до НГ - то потом только после 12-го января...

 

до НГ у нас вообще никаких вариантов?

Изменено пользователем Spy69
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

 а чооо, давайте отметим окончание ЧР!

и призы раздадим  лучшим прогнозаврам (из пришедших :P )

 

можно даже не дожидаццо окончания ЧР (18 мая) :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня такое предложение. 

Давайте устроим большой футбольный праздник Predictors в конце мая, сразу после окончания ЧР и в день финала Лиги Чемпионов, а именно 24 мая, в субботу. 

В этот день предлагаю начать праздник ориентировочно часа в 2-3 дня в Москве, на футбольных полях МГУ. Я договорюсь об аренде там поляны на пару часов - и устроим футбольный матч среди наших форумчан. Все, кто по разным причинам не играет футбол - приглашаются в качестве группы поддержки. По моим прикидкам, 7 на 7 мы набираем по-любому, а надеюсь и три команды по 7 - тоже наберем. После этого предлагаю организовать баню / сауну - тут есть разные варианты - можно не сильно далеко от МГУ, в сауны в Олимпийской деревне, можно в баню - например, мы ходим в Покровские на Багратионовской, но можно и в другие - вариантов море. После банного отдыха - едем в бар и смотрим дружно финал Лиги Чемпионов.

 

Прошу всех отписаться по поводу такого плана :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все норм, кроме бани и сауны

в смысле, я не люблю после спорта туда.

а так вполне, и финал ЛЧ посмотреть, например, на петровке в скотланд ярде, можно бобби даззер и так далее))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ты задачку задал. Не обещаю, но подумаю как бы приехать

Супер!

Отписываемся, кто будет! И мысли по поводу всех трех пунктов программы (например, 12 - футбол и баня, без бара, 23 - баня и бар, без футбола, 13 - футбол и бар, без бани, 123 - всё вместе). Кто сомневается, но хочет - тоже пишем, пожалуйста.

В прикрепленном сообщении буду вести список.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Sharoff featured и pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...