Перейти к публикации

Традиционная встреча форума в день финала ЛЧ


Борт 108

Recommended Posts

Оповещалку  получил, есть желание  - 1,2.  

Но!  запланированы дни рождения за городом.

Не получится.

Эх, очень жаль... Ну что же, значит, в другой раз :drinks:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Большой футбольный праздник Predictors.

А у меня такое предложение.

Давайте устроим большой футбольный праздник Predictors в конце мая, сразу после окончания ЧР и в день финала Лиги Чемпионов, а именно 24 мая, в субботу.

В этот день предлагаю начать праздник ориентировочно часа в 2-3 дня в Москве, на футбольных полях МГУ. Я договорюсь об аренде там поляны на пару часов - и устроим футбольный матч среди наших форумчан. Все, кто по разным причинам не играет футбол - приглашаются в качестве группы поддержки. По моим прикидкам, 7 на 7 мы набираем по-любому, а надеюсь и три команды по 7 - тоже наберем. После этого предлагаю организовать баню / сауну - тут есть разные варианты - можно не сильно далеко от МГУ, в сауны в Олимпийской деревне, можно в баню - например, мы ходим в Покровские на Багратионовской, но можно и в другие - вариантов море. После банного отдыха - едем в бар и смотрим дружно финал Лиги Чемпионов.

Отписываемся, кто будет! И мысли по поводу всех трех пунктов программы (например, 12 - футбол и баня, без бара, 23 - баня и бар, без футбола, 13 - футбол и бар, без бани, 123 - всё вместе). Кто сомневается, но хочет - тоже пишем, пожалуйста.

В прикрепленном сообщении буду вести список.

Список участников встречи:

  • Sharoff (123)
  • Spy69 (13)
  • Trampler (13)
  • Борт 108 (123)
  • Пасумыч (123)
  • Волкодав
  • VolkanovDmitry (123)
  • Григорий
  • SUY (13)
  • Злюко (12)
Желающие, но не уверенные в возможности приехать:
  • efess
  • Zben (123)
  • wertygo
  • Красотуля

       5. Gernezza

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что, ребятушки, нас уже 15, тех, кто будет! И это отлично! Причём двое из Питера :good:

Надеюсь и из второго списочка народ подтянется  :)

Всем отписавшимся мне в личку в ответ на письмо огромное спасибо! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тем временем практически определено с местом третьего мероприятия - это будет Биродром на площади Индиры Ганди (пересечение Ломоносовского и Мичуринского проспектов). Если никто не против, конечно  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

в порядке приоритета у нас 132 :)

 

Это хорошо, потому что насчет 2 будет зависеть от мнения народа в целом, кто соберется. 

Но дело в том, что в футбол здорово поиграть было бы днем, а потом в любом случае помыться. И до финала ЛЧ остается много времени. Если сядем в бар сразу после футбола, то есть возможность выпить так, что футбол уже не увидим  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если бы кто-нить еще приглашалку в календарь бросил чтобы не забыть, было бы вообще хорошо.

По этой теме у нас Дима Волканов собаку съел! ;-)  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ежели кто намылится туда уже в этот уикенд - на разведку  :)

1797485_676938445704030_4647477445506821

#Пасха - главный христианский праздник во всем мире и в каждой стране есть свои особенности:

✔ В Англии принято дарить не крашенные, а шоколадные яйца
✔ Для ирландцев Пасха - время перемен и обновления, а значит повод выбросить старые вещи и приобрести новые
✔ Пасха в Америке - семейный праздник, родные и близкие собираются в доме самого старшего члена семьи и украшают комнаты белыми лилиями 
✔ А в ресторане #Биродром гостей будут угощать праздничным куличём и крашенными яйцами.

Хотя намыливаться полагалось ещё вчера, по-хорошему)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Окей, будет время - создам оповещалку и разошлю на почты тех, кто хочет! :)

Оповещалку создал и разослал. Не сочтите за СПАМ :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья, немного помыслю вслух :)

 

В день нашего праздника разумеется нужно распланировать всё так, чтобы всё время мы провели вместе, то есть не годится, если часть народа пойдёт в баню, а другая будет болтаться после нашего матча и до финала где-то еще. 

 

Отсюда мысли: 

 

1. В любом случае после футбола надо будет помыться. Единственное место на территории МГУ, в котором это хоть как-то можно осуществить - трехзальный корпус, он недалеко от полей. Но вот пустят ли нас туда нашей толпой, тем более в выходной день и людей, из которых имеют отношение к МГУ 3-4 человека - вопрос. Надо провентилировать. Поручим это резиденту МГУ, Диме Волканову :)

 

2. В футбол хотелось бы поиграть днём, под светом солнца, поле буду бронировать на два часа. Идеальное время начала, я думаю - это с 14-16 по 16-18 соответственно.  Начало финала Лиги Чемпионов в 22:45, соответственно это минимум почти пять часов. Если сразу после футбола идти в бар - не многовато ли мы там времени проведём? Нужно бы что-то придумать на это время. Может быть у кого есть мысли на сей счет?

 

3. Если всё-таки вариант с баней, то раз нас будет почти 20 человек, то можно было бы попробовать застолбить в бане целый этаж, чтобы туда никого кроме нас не пускали. Ну или забронировать большую сауну. Я провентилирую этот вопрос. Также наверное было бы удобно, чтобы до бани мы доехали на машинах, так будет быстрее и удобнее, чем на метро. В мою влезет пятеро, в машину Tairon четверо-пятеро, в машину Dookalis - четверо. Еще бы одну-две машины... Tairon и Dookalis как раз живут недалеко от бани, а я могу тоже там машину оставить до утра воскресенья, чтобы в бар уже поехать налегке.

 

4. Воздержавшиеся от бани - это принципиальное решение или если все пойдут, то вы тоже поддержите?

 

5. С баром ясности пока нет. В Биродроме сообщили, что заказы пока не принимают, что всегда мол бывают места. Однако опыт подсказывает обратное :) Поэтому, возможно, это будет Бирхаус на Тверской. В любом случае держатели пивных карт, которые есть в нашем составе, гарантируют хорррошие скидки :) Да, если нужно будет вносить предоплату, то я внесу...

 

Ребят, особенно те, кто воздержался от бани, помогайте! 

 

P.S. У нас как минимум двое из Питера на встрече будут - Пасумыч и vladimimir. Надеюсь, efess и asp - тоже.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По моему Бирхаус на Тверской где то во дворах находится...

Козицкий переулок. Найти элементарно - крайний от тверского бульвара. Ориентир - гастроном Елисеевский уж все знают) 

 

Но это пока скорее запасной вариант и не окончательный!

Изменено пользователем magadanez
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да лан, это где мы Борашу - Баварию смотрели? Я еле нашел в том году))

Именно оно)

 

Мне сложно спорить. Отдам на суд общественности) 

http://www.beerbar.ru/about/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Именно оно)

 

Мне сложно спорить. Отдам на суд общественности) 

http://www.beerbar.ru/about/

 

Ну, я только адрес знал, карту не смотрел, поэтому прошел нужный поворот между 14 и 12/1, а как туда со следующего поворота попадать картинка показывает вполне красноречиво))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так, ща всё тут во флейм снесу. Не то обсуждаете! 

Я попросил отщепенцев типа Дани и Кости высказаться, а они адреса Москвы мусолят  :threaten:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так, ща всё тут во флейм снесу. Не то обсуждаете! 

Я попросил отщепенцев типа Дани и Кости высказаться, а они адреса Москвы мусолят  :threaten:

Я по поводу бани уже писал, занятие на любителя. Два раза за день спиной рисковать точно не буду)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

насчёт бани я тоже не знаю, возможно, после футбола и до бара нам всё-таки понадобится перерыв - закинуть вещи в хостел, чуть передохнуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

насчёт бани я тоже не знаю, возможно, после футбола и до бара нам всё-таки понадобится перерыв - закинуть вещи в хостел, чуть передохнуть.

Во сколько прибываете, не утром разве? Так бы с утра вещи закинули, а передохнули в бане :) Но я не настаиваю, естественно. 

В любом случае, жду в таком случае альтернативных предложений :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Sharoff featured и pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...