Перейти к публикации

На светлой стороне футбола !!!


aiwan

Recommended Posts

49 минут назад, andryha написал:

Я их не защищаю но где была полиция ? Сейчас оказалось что до кафе они избили водителя. И это было утром и не в пустыне и наверно можно было вначале все это прекратить. Сейчас оказалось что два эпизода а может они ночью ещё банк ограбили?  Они конечно виноваты но все могло быть по другому.

 

Полиция тоже завтракала, наверное....

Про водителя вообще как-то странно, с ним то мажорам договориться легко...а вот Пак...? Его за грош не возьмёшь.:rtfm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну Кокоша видео пытался выкупить, да не получилось.

А насчёт разрыва - неустойку в любом случае придётся платить, если только такие случаи не оговорены спецом в контракте. Игроки просто обратятся в суд и выиграют его если не у нас то в Лозанне точно. Таких мажоров и в Европе хватает и ничего, находят где играть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Зенит_СКА написал:

 

Полиция тоже завтракала, наверное....

Про водителя вообще как-то странно, с ним то мажорам договориться легко...а вот Пак...? Его за грош не возьмёшь.:rtfm:

Чиновник тоже хочет быть медийной личностью. А так есть должность,  ,наверно и с финансами хорошо а вот славы нет. А так ещё и в истории след оставлю. (Подумал Пак).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, aiwan написал:

не на этой ветке обсуждаете ситуацию с Кокошей и Мамаем !  Надо было на темной стороне

Согласен.

Это вообще надо обсуждать не на футбольной ветке!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 часов назад, aiwan написал:

не на этой ветке обсуждаете ситуацию с Кокошей и Мамаем !  Надо было на темной стороне

это еще светлая сторона... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Хавбек «Ренна» Гренье помог арбитру отменить ошибочно назначенный пенальти. Он признался, что на нем не фолили

«Ренн» вчера обыграл «Орлеан» (2:0) в матче 1/4 финала Кубка Франции.

На 40-й минуте, когда счет еще был 0:0, полузащитник «Ренна» Клеман Гренье упал в штрафной площади соперника. Рефери Амори Делерю посчитал, что на хавбеке фолили и назначил пенальти.

Гренье подошел к арбитру и объяснил, что фола не было. Делерю выслушал игрока и отменил пенальти. 

«Я не хотел симулировать. Судья увидел мое падение и свистнул, но я сказал ему, что он (защитник «Орлеана» Камбона) не фолил», – сказал Гренье после матча.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Цитата

Полузащитник сборной Грузии Джано Ананидзе спас жизнь Фабиану Шеру в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 против Швейцарии (0:2), сообщает BBC. Во время игры Шер столкнулся головами с защитником грузин Джемалом Табидзе, упал на газон и потерял сознание. Как оказалось, у него запал язык. Хавбек "Крыльев Советов" смог достать язык из горла до появления на поле врачей. Несмотря на инцидент, Шер смог доиграть встречу до конца.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 4 months later...

Нестандартный эпизод случился во время матча 5-го тура чемпионата Италии между «Наполи» и «Лацио».

В самом дебюте поединка при подаче углового у ворот хозяев римляне открыли было счет  и арбитр взятие ворот засчитал, однако нападающий «Лацио» Мирослав Клозе, который и стал автором забитого мяча, сразу же честно признался арбитру, что переправил мяч в сетку ворот рукой и попросил отменить гол.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

В понедельник в Париже прошла торжественная церемония вручения наград The Best от Международной федерации футбола (ФИФА) по итогам 2022 года. После мероприятия в центре внимания оказались аргентинцы Лионель Месси, Эмилиано Мартинес и Лионель Скалони, которые к золотым медалям чемпионата мира в Катаре прибавили призы лучших игрока, вратаря и тренера года соответственно.

За рукоплесканиями Лео и его соотечественникам померк успех грузинского футболиста из итальянского клуба «Кремонезе» Луки Лочошвили, который получил от ФИФА награду за «честную игру».

Защитник, будучи игроком австрийского «Вольфсберга», в матче против столичной «Аустрии» вовремя сориентировался и помог сопернику избежать смерти. В ничем не примечательном эпизоде футболист венской команды Георг Тайгль потерял равновесие, и пробегавший мимо оппонент нечаянно угодил коленом в голову австрийца. Спортсмен тут же «отключился», и только вовремя оказанная первая помощь от Лочошвили предотвратила западение языка (корень языка смещается к задней стенке глотки, что не дает воздуху поступать в гортань и трахею; при отсутствии оперативной помощи это приводит к асфиксии).

     

К счастью, Тайгль пришел в сознание и был госпитализирован. Состояние пострадавшего стабилизировалось.

Забавно, что Лочошвили не приехал на церемонию, так как его команда готовилась к матчу Серии А. «Кремонезе» осел на дне турнирной таблицы итальянского первенства, так что сейчас Луке не до смокингов… Однако ведущие связались с 24-летним парнем по видеосвязи, и футболист признался, что находится в теплых отношениях с австрийцем, которому не раздумывая бросился на помощь.

 

Кто еще претендовал на награду?

 

 

  • Форвард «Баварии» Садио Мане. В матче чемпионата Германии против «Бохума» сенегалец признался судье, что забил не по правилам (мяч коснулся руки нападающего).
  •  
Изменено пользователем aiwan
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Эдинсон Кавани:

➟ В 2018 году он пришел в магазин Gucci. Менеджер хотел отдать ему вещи бесплатно, но Кавани настоял, чтобы заплатить. Остальные игроки «ПСЖ» получали все даром

➟ Когда Кавани играл за «Наполи», он заметил бездомного, который часто стоял перед супермаркетом. Кавани пригласил его поесть к себе домой. Они познакомились и подружились, вплоть до того, что уругваец нанял его дворецким в свой дом.

➟ Работники «ПСЖ» говорят, что Кавани часто ходил обедать с ними, а не только со своими коллегами-звездами. Он относился ко всем одинаково, всегда разговаривал с уборщицами, домработницами и поварами из клуба, считая их своими друзьями

➟ Он зарабатывает миллионы евро в год, но когда приезжает в родной город в Уругвае, едет туда на автобусе, дорога занимает 6 часов

➟ Он отказался перейти в «Ювентус» из уважения к фанатам «Наполи», показав, что есть футболисты, для которых есть что-то важнее денег 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 10 months later...

На 72-й минуте матча Спартак - Урал произошел спорный эпизод в связи с местом  наступления на ногу Зиньковскому. Большинство специалистов, экспертов утверждают, что на ногу Антону наступили на линии штрафной площади, а значит должен быть назначен пенальти.  Но однако сам Антон Зиньковский это отрицает и честно признался, что на ногу ему наступили за пределами штрафной и отказался от пенальти. 

А может просто игроки просто сливают Абаскаля.   Но это уже не светлая сторона футбола !!!

Кароче гаваря, "ЛИТАЙТЕ" самальотами аирафлота !!!  :wink:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда-то Тофик Бахрамов тоже гол засчитал, и сейчас кто то восстановил по записям и сказали что правильно засчитал гол. Тоже вроде на светлой стороне, были ещё какие то примеры, и про пенальти в штрафной говорили что судья ошибся, ну про игру рукой Марадоны уже не в этой рубрике. Вот и Антон по совести поступил я так думаю, посмотри что и как дальше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...