Перейти к публикации

Футбол Украины


Recommended Posts

Люстрация же, все логично)

Хотя все это такая ерунда по сравнению с тамошними выборами министров, вот где реальная трагикомедия.. впрочем оффтоп)

выбороами министров на украине не занимаюсь.... :sarcastic:
 
но в оправдание... могу сказать... что у нас тоже много истерик в чемпионате случается....
и заговоры против Спартака... и переезд Зенита в Севастополь.... и откровения Гинера...
что он не заносит к судьям... и вот щас последнее....
долга ржал над тем как Галицкий пытался доказать... что Краснодар проиграл... из за того что Лига ТВ...

 

не показывалa повторы
Ссылка на комментарий
Share on other sites

выбороами министров на украине не занимаюсь.... :sarcastic:

но в оправдание... могу сказать... что у нас тоже много истерик в чемпионате случается....

и заговоры против Спартака... и переезд Зенита в Севастополь.... и откровения Гинера...

что он не заносит к судьям... и вот щас последнее....

долга ржал над тем как Галицкий пытался доказать... что Краснодар проиграл... из за того что Лига ТВ...

не показывалa повторы

ну это офтоп, но по Галицкому не надо. Если ты заголовки смотрел, то это не значит то, что ты тут пишешь.

Я с Галицким полность согласен по поводу повторов, это колхоз! И правильно он их в 90+ макал в собственное. И линии у них абсолютно левые что признали все плюсовцы в беседе. Камера у низ видите ли вторая боковая не работала! И это в так называемой футбольной "столице". Что уж о каком-нибудь Саранске говорить. Ну а этого... С позволения сказать комментатора с его "рука в след за ногой" это уже не в какие ворота просто. Не согласен с моментом по Диканю и по второму офсайду, в остальном все верно.

Все эти комментаторы в последнее время как взбесились, один худе другого, слушать невозможно. Ну что говорить, когда начальник сам себя уже в дерьмо втоптал и слил. Браво плюсовцы, чего уж там...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, как же грустно...
 
2014-12-09_1455.png
 

Игорь Мирошниченко: «Депортировать Гая и остальных «кротов», которые не надевали футболок, в ДНР»

Экс-народный депутат Украины от партии «Свобода» Игорь Мирошниченко прокомментировал нежелание полузащитника «Черноморца» Алексея Гая выходить на матч 10-го тура премьер-лиги против «Карпат» в футболке «Слава украинской армии».


«Депортировать этого п*дара в близкий его сердцу нынешний Донецк, если украинская армия ему не такая и не заслуживает простой благодарности.


И остальных «кротов», которые не надевали таких футболок, вместе с ГЕЕм в ДНР к оккупантам! Это просто тест на патриотизм, который ахметовские прихвостни не прошли», – написал Мирошниченко в Facebook.


Напомним, до начала политической карьеры Игорь Мирошниченко работал спортивным журналистом.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если ты заголовки смотрел,
 
а если ты читал что я написал... то я нигде не написал что Галицкий не прав....
я написал что Галицкий пытался... вывернуть всё так... что Краснодар проиграл от того что не было повторов....
а не от того... что Зенит в той игре... был на десять голов выше 

 

но это на самом деле оффтоп... умолкаю
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, как же грустно...

ты не поверишь Саня, в Раде примерно так же за пачку непонятно откуда взявшихся министров голосовали, тоже кстати со второй попытки. только один был против, тоже наерна щас в Кремль посылают его.

Незалежность как она есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный потребовал переигровки матча 10-го тура чемпионата Украины против "Металлиста". Напомним, что встреча была прервана на 88-й минуте при счете 2:1 в пользу харьковчан. Большая группа болельщиков выбежала на поле, возмущенная действиями арбитра встречи. Сам Кварцяный был удален со скамейки запасных еще в первом тайме, причем некоторые игроки "Металлиста" выразили мнение, что именно он спровоцировал фанатов "Волыни" на агрессию. Сам специалист эти обвинения отрицает.

– Компетентные органы футбола, надеюсь, будут компетентными в прямом смысле это слова, – цитирует официальный сайт "Волыни" Кварцяного. – Все думающие люди в футбольном мире почувствовали, что в матче "Волынь" – "Металлист" арбитр помогал гостям. Сначала ни за что раздал нам предупреждений, потом удалил меня с тренерской скамьи, а во втором тайме просто перестал фиксировать очевидные фолы у "Металлиста".

Если вы, господа из "Металлиста" такое говорите, значит вы, наверное, незрячие. Как вам такими играть в футбол? Мы должны переиграть матч на нейтральном поле или в Луцке без зрителей. Да, мы не приветствуем такое поведение болельщиков, я понимаю, что их спровоцировал арбитр, но кому нужны эти проблемы с санкциями клубу?

Если ФФУ хочет быть по-человечески справедливой и честной, она сделает так: Кварцяному – грамоту и дисквалификацию на один матч условно, чтобы я не задыхался без футбола. Стадион может один матч без зрителей переждать или отбыть условную дисквалификацию на три матча. Нельзя очень грубо наказывать болельщиков, которые пришли посмотреть и сопережить честную борьбу. Если же меня накажут сильно, я просто закончу с тренерской карьерой. После отбытия дисквалификации я не смогу тренировать по одной простой причине – из-за непереносимости пагубной практики дуэта "ФФУ – Комитет арбитров". Получить инфаркт от таких действий я не хочу. А я хотел бы еще потренировать "Волынь" лет десять, воспитать несколько игроков для национальной сборной. Я планировал Михаилу Фоменко предложить в будущем 4-5 исполнителей. Считаю, что это основная задача для любого тренера – не столько очки, места твоей команды, сколько заботиться о главной сборную страны. Если мы получим переигровки матча и если проиграем "Металлисту", я первым пожму их капитану руку, но это будет честная борьба. Только таким должен быть футбол.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

17 марта 2015, вторник. 16:04

Лужный: если украинские игроки поехали в Россию, назад их пускать уже не нужно
Бывший защитник киевского «Динамо», лондонского «Арсенала» и сборной Украины Олег Лужный, ныне ставший членом исполкома ФФУ, поделился мнением о решении украинских футболистов выступать в первенстве России, отметив, что таким игрокам следует запретить въезд на территорию Украины.

«Я считаю, что раз они туда поехали, то назад, на Украину, их уже не нужно пускать. Таких людей, конечно, много.

Переход Андрея Богданова в «Ростов»? Надо дать ему депортацию из страны — и всё. Что он за футболист такой? Он не может играть на Украине, что ли? Я не понимаю. Чехия, Беларусь — поезжай куда-нибудь, только не в Россию», — приводит позицию Лужного украинское издание «Футбол 24».

Добавим, что расторгнувший контракт с «Металлистом» из-за долгов по зарплате Богданов пока официально не стал игроком «Ростова». Футболист провёл два сбора с коллективом Курбана Бердыева, однако в заявку на весеннюю часть сезона полузащитник внесён не был. 23 марта в ФИФА состоится заседание, на котором Богданов должен будет доказать, что он являлся свободным агентом на момент закрытия трансферного окна в России. «Ростов» в свою очередь уже обратился в комитет по статусу футболистов РФС с просьбой разрешить заявку игрока вне сроков трансферного окна.

 

 

 

Че там не пускать - сразу на допрос в СБУ и сажать как пособников сепаратистов, а в особо вопиющих случаях можно и показательно расстрелять. Тут главное найти москаля.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

 

Защитник "Шахтера" Ярослав Ракицкий после ответного матча 1/2 финала Кубка Украины против "Днепра" (1:1) заявил, что больше не хочет играть домашние матчи во Львове. В минувшем году генеральный директор клуба Сергей Палкин сказал, что из соображений безопасности команда не будет проводить домашние матчи в Донецке.

– Я больше не хочу играть во Львове! - приводит football.ua слова Ракицкого. - Это просто нереально, когда весь стадион болеет против нас: в матче с "Динамо" они поддерживали киевлян, а нас освистывали. То же самое делали сегодня. Надо отсюда уезжать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, бывший прессаташе выражал благодарность за поддержку болельщиками.

А тут такое.

ДК нав Украине, это как Спартак в России, так что удивляться поддержке ДК не вижу смысла. И не в политике (только) тут дело.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

До чего же народ оскотинился...

 

Кубок ДК-IL

Отличный матч судя по комментариям. Развязка в серии пенальти, все в лучших традициях, если бы не...

 

131' Болельщики "Динамо" выбежали на беговые дорожки. Судья пока не позволяет продолжить серию пенальти. Это в стиле украинских ультрас! Но нужно сначала дождаться финального свистка! Ждём, пока угомонятся эти "болельщики".

Болельщики "Динамо" повалили на стадион. НСК "Олимпийский" остался безнаказанным после первой выходки фанатов в полуфинале Лиги Европы, теперь ситуация повторяется снова. Александра Шовковского болельщики не выпускают с поля. Эти выбежавшие фанаты мешают организовать процедуру награждения.

Думаю, теперь стадион понесёт более серьёзное наказание. Болельщики лезут на ворота. Правые ворот уже сломаны. Перекладина не выдержала этих горе-болельщиков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко отказался от перехода в «Арсенал» и заявил, что хотел бы продолжить карьеру в «Барселоне».

По данным Sport.es, на днях главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер лично позвонил 25-летнему украинцу и пригласил его в лондонский клуб, но Ярмоленко ответил: «Я очень вам признателен за интерес, но мечтаю играть в «Барселоне».

Ранее стало известно, что «Барселона» предложила за хавбека 20 миллионов евро.

 

рассчитывает Месси на банку посадить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...