Перейти к публикации

Футбол Украины


Recommended Posts

А если сложить чисто игровое время на поле - то скока матчей получится?

 

http://www.transfermarkt.de/andrey-arshavin/leistungsdatenverein/spieler/15378

144 матча 8691 минут - в среднем час.

 

у Жиркова, кстати, такая же статистика выходит в среднем, но в три раза меньше матчей.

Изменено пользователем Пасумыч
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрей Ярмоленко: Не хочу комментировать слухи

yarmolenko_andrey.jpeg

Трансферная эпопея с уходом Андрея Ярмоленко из Динамо набирает обороты. 26 августа испанские СМИ распространили информацию, что лидер сборной Украины может перейти в Барселону за 20 миллионов евро.

Журналисты связались с футболистом, чтобы уточнить, действительно ли ему звонил тренер лондонского Арсенала, которому Ярмоленко якобы отказал ради Барселоны. Вопрос о правдивости этого слуха рассмешил Андрея.

- Я так же, как и вы, зашел в интернет и прочитал этот бред... Я не знаю, кто может такое писать от моего имени - мне лично это смешно. Арсен Венгер мне не звонил. Да и вообще по поводу этого я никому интервью не давал, - подчеркнул полузащитник.

Лидер "бело-синих" отметил, что в последнее время не общался с Игорем Суркисом на тему своего возможного трансфера. И в очередной раз расстроил болельщиков, подтвердив намерение не подписывать с Динамо новый контракт.

- С руководством у меня встречи не было. Что касается контракта с Динамо, то его я точно не планирую продлевать. По поводу трансфера, повторюсь, ничего говорить не буду - не хочу комментировать слухи, - сказал Андрей.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

 

 

Федерация футбола Украины обязала "Днепр" выплатить бывшему главному тренеру Хуанде Рамосу и его помощникам 900 тысяч евро, сообщает AS. Специалист требовал от украинского клуба еще большую сумму, но остался доволен решением ФФУ. В случае, если "Днепр" не заплатит, то Рамос сможет обратиться в Спортивный арбитражный суд.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

 

Владелец "Днепра" Игорь Коломойский отказался платить по долгам клуба, утверждает fcdnipro.com. Ранее УЕФА обязал днепропетровцев погасить задолженность в размере 1,7 миллиона евро перед бывшим главным тренером Хуанде Рамосом и его тренерским штабом. В противном случае финалист Лиги Европы-2015 не сможет принять участие в еврокубках в следующем сезоне.

 

Отмечается, что в клуб пока не пришли официальные бумаги из УЕФА, а значит, время передумать у руководства еще есть. Тем не менее, Коломойский тверд в своем решении, а серьезность санкций его не смущает. Также в ближайшее время клуб ждут новые иски от игроков, которым не платят зарплату, и агентских контор.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну вот, еще минус 1 в ЧУ, Коломойский сливает свой клуб:

 

УЕФА отстранил Днепр от еврокубков

За долги по зарплате перед бывшим главным тренером Хуанде Рамосом Днепр дисквалифицирован на один розыгрыш еврокубков, если пробьется туда в течение 3 сезонов.

31 марта 2016, 18:59

Днепр будет вынужден пропустить один сезон в еврокубках, если займет соответствующее место в чемпионате Украины в сезонах 2015/2016, 2016/2017 и 2017/2018.

Привели к столь печальным последствиям долги днепропетровцев перед бывшим тренером Хуанде Рамосом и его помощниками.

Если Днепр закончит чемпионат в зоне еврокубков, то его место займет команда, финишировавшая шестой в чемпионате Украины.

Еще одним печальным следствием не выплаченных долгов для днепропетровского клуба может стать уход главного тренера Мирона Маркевича, который ранее отмечал, что без выхода в еврокубки продолжать работу с командой вряд ли станет. Кроме того, у 12-ти игроков Днепра летом истекают контракты, и наказание УЕФА может повлиять на их решение относительно своего будущего в клубе.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В переписке агентов читал что с Украины сейчас 72 листа на трансфер в Россию. Все валят, короче. Да это и понятно. Только нам столько легионеров не надо, у самих денег нет, да и лимит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Металлист не прошел аттестацию на следующий сезон

Харьковский Металлист не примет участие в чемпионате Украины сезона 2016/2017 — из-за громадных задолженностей по зарплате клуб не прошел аттестацию в ФФУ.

301711.jpg
fc-metalist.com 22 апреля 2016, 18:23

По информации Sport Arena, Комитет аттестации ФФУ, учитывая накопленные харьковчанами за несколько лет долги по зарплате футболистов, принял решение не выдавать Металлисту аттестат на участие в следующем розыгрыше УПЛ.

Ранее клуб покинул главный тренер Александр Севидов. Предполагается, что причиной стало здоровье специалиста, однако вместе с тем он неоднократно выражал недовольство ситуацией в клубе. Новым главным тренером стал наставник дубля Александр Призетко.

Также была информация о том, что харьковчане расторгнут контракт практически со всеми футболистами и сделают ставку на молодых игроков. Однако позже стало известно, что пока из команды отчислены только 5 игроков: Ярослав Галенко, Александр Ильющенков, Артем Касьянов, Владимир Приемов и Алексей Полянский.

У Металлиста есть 10 дней на подачу апелляции.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лондонский суд заморозил активы Коломойского на сотни миллионов долларов

Суд Лондона заморозил имущество президента днепропетровского Днепра Игоря Коломойского в Англии и Франции по иску российской компании Татнефть.

301724.jpg
Игорь Коломойский, google.com 22 апреля 2016, 21:13

Накануне стало известно, что российская компания Татнефть подала иск в лондонский суд на Коломойского и его трех бизнес-партнеров, требуя от них возмещения 334 млн долларов ущерба и проценты. Татнефть заявляет, что бизнесмены мошенническим путем присвоили денежные средства за нефть, поставленную на основном предприятии Укртатнафты.

Как сообщает bloomberg.com, сегодня суд постановил заморозить активы четырех бизнесменов, вовлеченных в дело, на общую сумму в 380 миллионов долларов в связи с расследованием.

Отметим, что помимо Коломойского в деле фигурирует имя экс-владельца Металлиста Александра Ярославского.

Добавим, что это не первая печальная новость для Коломойского за последнее время. Ранее Днепр за долги по зарплате перед бывшим главным тренером Хуанде Рамосом дисквалифицировали на один розыгрыш еврокубков, если команда пробьется туда в течение трех следующих сезонов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 years later...
  • 1 month later...
7 часов назад, andryha сказал:

Не думаю что получится у него как с шахтером. Уже постарел Мистер. Посмотрим. 

Посмотрели:lol:

https://www.sports.ru/football/1087347763.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...