Перейти к публикации

Реал Мадрид


Recommended Posts

 

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти сообщил, что перенесет операцию на шее, из-за которой пропустит один год. По данным СМИ, наставник может покинуть пост в ближайшее время. Итальянец ранее говорил, что останется в клубе или сделает перерыв в работе на год.

В качестве кандидата на место главного тренера "Реала" называется Рафаэль Бенитес, контракт которого с "Наполи" истекает в конце июня.

– Я уже говорил на пресс-конференции, что пропущу год, – приводит goal.com слова Анчелотти. – На это у меня весомая причина. Мне нужно перенести операцию из-за стеноза позвоночного канала. Это влияет на мои руки. Болезнь может перекинуться на ноги, если я потеряю время. Операция будет сделана в Ванкувере, где у нас с женой есть дом.

 

вот оно что..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Футбол 1 июня 2015, понедельник. 11:32 Бенитес: да, я возглавляю «Реал» и очень доволен

Бывший главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес подтвердил, что возглавит мадридский «Реал». Ранее сообщалось, что официальное представление Бенитеса в качестве наставника «Королевского клуба» состоится 3 июня.

«Я очень доволен и полон ожиданий, хотя у нас есть ешё вопросы для обсуждения», — цитирует Бенитеса Marca.

На вопрос о том, начинается ли для него осуществление его мечты, Бенитес лаконично и однозначно сказал: «Да».

По окончании сезона-2014/15 руководство «Реала» уволило с поста главного тренера Карло Анчелотти за неудовлетворительные результаты. «Сливочные» не добились успеха в чемпионате Испании, а также в розыгрышах Лиги чемпионов и Кубка страны.

 

 

Совсем Перец усох мозгом :sarcastic:

 

Кабздец сливочным - в сезоне 2015-16 им ловить нечего

 

думаю лидеры команды будут разбегаться кто куда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бенитес: да, я возглавляю «Реал» и очень доволен
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :facepalm:  :facepalm: :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :dash:  :dash:  :dash:  :dash:  :(  :excl:  
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

 

 

Нападающий "Реала" Денис Черышев не попал в число 20 футболистов, которые отправятся с командой в Хихон на матч 1-го тура чемпионата Испании против "Спортинга". Главный тренер мадридцев Рафаэль Бенитес взял на игру форвардов Криштиану Роналду и Хесе.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

Полузащитник сборной России Денис Черышев не вошел в число 20 футболистов "Реала", готовящихся к матчу 3-го тура чемпионата Испании против "Эспаньола", сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что игрок вернулся в родной клуб после годичной аренды в "Вильярреал", но не попал в заявку мадридцев на стартовые две игры примеры против "Спортинга" (0:0) и "Бетиса" (5:0).

На игру с "Эспаньолом", которая состоится в Барселоне 12 сентября, наставник "Реала" Рафаэль Бенитес взял 20 игроков: вратари – Навас, Касилья, Янес; защитники – Варан, Пепе, Рамос, Начо, Марселу, Арбелоа, Карвахаль; полузащитники – Кроос, Бэйл, Касемиру, Ковачич, Модрич, Иско; нападающие – Криштиану Роналду, Бензема, Хесе и Лукас Васкес.

 

хаха. двести миллионов бережёт, вдруг - кто-нибудь да купит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, первый игрок России в составе Реал Мадрид.

Был у него момент, но вратарь сыграл надежно.

 

Более того, тк Хамес и Бэйл травмированы, был экспериментальный состав. Но и тут Дениса выпустили только в последний момент сделав до этого 2 замены.

На что рассчитывает Чернышев в Реале не очень понятно.

Изменено пользователем МЯСник
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Бэйл: игроки «Реала» хотят осчастливить своих болельщиков

Полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл сказал, что он и его партнёры по команде не будут жалеть сил для того, чтобы добиться больших успехов в текущем сезоне. Валлийский футболист отметил, что болельщики «Королевского клуба» заслуживают этого.

«Я надеюсь на то, что нынешний сезон станет для нас очень удачным. Будем работать в том направлении, чтобы выиграть всё, что возможно. Мы хотим показывать отличный футбол и осчастливить всех наших болельщиков», — приводит слова футболиста сборной Уэльса Marca.

 

 

Осчастливьте своих болельщиков - сплавьте Рафика и Флоре :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...
 
Бензема: я в шоке от того, что сейчас происходит
Нападающий мадридского «Реала» Карим Бенземапризнавшийся в соучастии в шантаже своего партнёра по сборной Франции Матьё Вальбуэна по поводу видеозаписи интимного характера, рассказал о своей роли в этой истории.

«Я должен был выступить в роли посредника и поспособствовать установлению диалога между Матьё и моим другом Каримом Занати. Я расстроен из-за случившегося, ведь мы с Каримом близкие друзья, я заботился о нём, когда он вышел из тюрьмы. 

У меня был разговор с Зенати. Мы говорили об отношении Вальбуэна ко всей этой истории. Матьё заявил, что не будет платить. Моей целью не было сделать так, чтобы Зенати получил прибыль, я даже не думал об этом. Честно говоря,я в шоке, от того, что сейчас происходит», — приводит слова Бензема L'Equipe.
жесть)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По информации источника. Какого? Обычно, когда не пишут кого - то на выходе шляпа.

И он признался не в соучастии, а в роли посредника, о чем было известно уже давно.

Так что ждем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Полузащитник "Реала" Денис Черышев пропустит матч 12-го тура чемпионата Испании с "Барселоной", информирует официальный сайт мадридцев. Россиянин не включен в заявку на эту встречу, которая состоится 21 ноября на стадионе "Сантьяго Бернабеу" ( начало – в 20:15 по московскому времени).

 

вот неужели он всерьёз думал, что будет играть там?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полузащитник «Лиона» Матье Вальбуэна рассказал о том, как форвард «Реала» Карим Бензема вышел на него с предложением встретиться с шантажистами.

«На данный момент никакого видео так и не появилось. Существует ли оно на самом деле? Этого никто не знает, в том числе и я.

Как-то раз я дал шантажисту, который продолжал меня донимать, адрес моей электронной почты и предложил доказать, что у него действительно есть видео или хотя бы отрывок. Но я так ничего и не получил.

4 октября у меня была встреча с полицейским, который держал меня в курсе расследования. Он знал, что я отправляюсь в сборную и предупредил, чтобы я не удивлялся, если кто-то из игроков заговорит со мной об этой ситуации.

Только впоследствии я понял, что у полиции были записи телефонных разговоров, в которых фигурировал Бензема. И в понедельник Карим подошел и предложил поговорить об этом видео.

Я был удивлен, что Бензема оказался с этим связан, но когда ты в курсе деталей расследования, уже ничему не удивляешься. Карим настаивал, чтобы я встретился с его другом. Он не вел себя агрессивно, не говорил о деньгах, но когда человек проявляет такую настойчивость... Я же не дурак, мне 31 год.

Я крайне разочарован. Это просто-напросто неуважение. Так нельзя поступать с людьми, я чувствовал, что меня пытаются одурачить. Я бы не поступил так и со злейшим врагом.

Поэтому я не могу защищать Бензема. Я защищаю свою честь, а закон одинаков для всех. Это шантаж, и не моя вина в том, что Карим оказался в этом замешан. В любом случае, он повел себя неправильно.

Я-то думал, что это просто пара мелких бандитов из Марселя, которые хотят немного денег. Не мог себе представить, что в этом замешаны два игрока сборной Франции», – сказал Вальбуэна в интервью Le Monde.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Полузащитник "Реала" Денис Черышев открыл счет в матче 1/16 финала Кубка Испании с "Кадисом" на 3-й минуте. Ассистировал 24-летнему футболисту нападающий Хамес Родригес. Для игрока сборной России этот гол стал первым в составе мадридцев. Более того, в этой встрече он впервые вышел на поле в стартовом составе "Королевского клуба" в официальных играх.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мадридский «Реал» может быть исключен из розыгрыша Кубка Испании из-за участия полузащитника Дениса Черышева в матче с «Кадисом».


Как сообщается, игрок сборной России не имел права участвовать в сегодняшней встрече. Черышев получил желтую карточку в матче прошлого розыгрыша Кубка Испании в составе «Вильярреала», которая стала для него третьей. Черышев получил автоматическую дисквалификацию на следующую игру Кубка, причем она не пропала при смене команды.


В матче с «Кадисом» российский игрок отметился голом. Подробную статистику выступлений Черышева вы можете посмотреть здесь.


Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...