Перейти к публикации

Реал Мадрид


Recommended Posts

Тёзка, в интернете не только тролли есть. Тебе никак мерещится..

 

мне не мерещится ("то ли большая, то ли малая медведица...")

 

чем тебе Лопес не угодил?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

не мерещится ("то ли большая, то ли малая медведица...")  

 

чем тебе Лопес не угодил?

Я на этом форуме и повсеместно как могу лоббирую интересы его конкурента за место в рамке  :sarcastic:  (хотя по правде говоря, только благодаря Мауру, эта конкуренция появилась как понятие скорее даже, а не как необходимость и данность, причём о травме Икера и речи никакой уже). Разного класса вратари. Не имхо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Икер последние годы в основе Реала "забронзовел", постепенно превращаясь в памятник самому себе. Так что ситуация с Лопесом возникла не на пустом месте, и, надеюсь, пошла на пользу и Реалу, и Касильясу. Лопес неплохо играет в рамке, и если тренер, постоянно видящий обоих в тренировочном процессе, ставит именно его, причем не объясняя тем, что он лучший по игре ногами ;) , плюс Лопес дает результат - значит все вполне объективно.
Лопесу же насчет давления надо четко понимать, что играя в суперклубе по другому не получится. Если что - велкам в условный Хетафе, болельщики на руках носить будут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бывший главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью не доверял почти ни одному футболисту своей команды, сообщает испанская пресса.

В своей автобиографии, которая недавно вышла в свет, португальский специалист, возглавляющий ныне лондонский «Челси», рассказывает, что постоянно ждал от игроков «Реала» подвоха. Однажды в одной из гостиниц, где остановился «Реал», он начал искать скрытые жучки. Кроме того, после одного из матчей с «Барселоной» он обратился к своим подопечным со следующими словами: «Вы — предатели. Я просил вас, чтобы вы ничего не говорили об основном составе на эту игру, но вы предали меня. Так что вы просто сукины дети. Моим единственным другом здесь является Гранеро, но и в нём я не уверен до конца. Никогда ещё не встречался в командах с такими предателями».

 

:plus1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...