Перейти к публикации

Реал Мадрид


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

 

Полузащитник сборной России Денис Черышев не попал в заявку на матч 21-го тура чемпионата Испании против "Бетиса", информирует пресс-служба мадридцев. Отметим, что россиянин при новом главном тренере Зинедине Зидане еще ни разу не попадал в расширенную заявку на матч.

 

Заявка "Реала" на матч с "Бетисом": Кейлор Навас, Касилья, Рубен Яньес, Варан, Пепе, Начо, Марселу, Карвахаль, Данилу, Кроос, Хамес, Касемиро, Ковачич, Модрич, Иско, Роналду, Бензема, Лукас Васкес, Хесе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан признал, что полузащитнику Денису Черышеву лучше сменить команду ради игровой практики. Ранее в СМИ появилась информация, что 25-летний россиянин может продолжить карьеру в "Ливерпуле" или "Севилье".

– Думаю, Черышеву лучше уйти, – цитирует Marca Зидана. – Это отличный футболист, ему нужно игровое время. По работе на тренировках к нему нет никаких вопросов. Ему нужно играть. Желаю Денису всего наилучшего. Есть ли у него какие-то варианты? Завтра все узнаем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Как сообщает AS, "Валенсия" арендовала 25-летнего российского полузащитника Дениса Черышева у "Реала" до конца сезона. В нынешнем чемпионате Испании он принял участие в двух матчах и отдал одну результативную передачу. На футболиста также претендовали "Севилья" и "Уотфорд".

Предполагается, что Черышев может дебютировать за "летучих мышей" в среду - в поединке Кубка Испании против "Барселоны". Добавим, что предыдущий выход россиянина в этом турнире обернулся скандалом - "Реал" сняли с турнира за то, что мадридцы выпустили не отбывшего дисквалификацию хавбека. Вингер отличился в игре с "Кадисом" (3:1), но впоследствии его дебютный гол за "Королевский клуб", как и результат, были аннулированы.

 

опять кубок)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Хетафе сейчас бил свободный удар с линии вратарской Реалу, но Кейлор Навас сумел выскочить в момент розыгрыша. а так-то всей командой на линии ворот стояли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну, из ворот он выскочил до того, как второй игрок коснулся мяча, но, видимо, нарушал он не более, чем разыгрывающий, который всё это время держал ногу на мяче и так и катил мяч.

 

https://www.youtube.com/watch?v=F37MwXqMoqE

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 1 year later...

Зидану срочно надо убирать из состава Криштиану Р.: вся команда бастует, недовольна эгоизмом португальца.  В противном случае команда будет сливать Зидана.  Поэтому, "ЛИТАЙТЕ" самалётами аирафлота !!! :)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот ещё:

 

У "Реала", разумеется, были моменты, чтобы все вернуть на место, но вратарь "Леганеса" поймал кураж. Так, Чампанье отразил почти безнадежные мячи от Бензема и Рамоса.

В итоге "Реал" проигрывает за счет большего количества пропущенных мячей на своем поле - "Леганес" в полуфинале Кубка, и это оглушительная сенсация! Что скажет президент мадридского гранда Флорентино Перес?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...