Перейти к публикации

транс. лихорадка


Recommended Posts

важная новость:

 

 

 

29-летний российский нападающий Александр Данишевский продолжит карьеру в белорусской "Белшине", информирует официальный сайт клуба из Бобруйска. Он подписал контракт, условия и сроки которого не разглашаются.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, сейчас начнется :jebers:

это я еще про их игру промолчал и президента :)

на саиом деле не искуственных проектов в вышке по пальцам одной руки сосчитать можно так что не фиг тут такими фразами бросаться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не ругайтесь....

но я вот действительно не очень понимаю.... почему Абаев....

полно же вратарей и посильнее.... Рыжиков, Беленов, Фильцова вернуть можно было попытатся, Плетикоса

или ваще взять в аренду на годик Кержа младшего.... всё равно штаны просиживает у бананов....
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ни Рыжиков ни Беленов не пошли бы Фильцов скорей всего тоже, младший Керж? ну может, хотя, думаю от зп дагов он не откажется. вот и получсется - нормального вратаря незадорого и быстро можно было купить у Волги, что и сделали

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ваш проект не менее искуственен а с трансферами еще хуже

 

Да ну?))

Ну признаю , что онжы более искуственен чем вы.. У вас хоть какая-то история была..

Без хоспрома так бы и барахтались в 1 лиге с 500 зрителями на домашних матчах..

На ваши трансферы вообще без слез не взглянешь.. Семшов, Текке, Домингес, Бухаров, Алвеш,  Вицель... Трансферные неудачи.. Купленные за огромные бабки ломая трансферные рынки и здравый смысл.. 

И этим людям еще не нравится покупка вратаря у Волги..  :sarcastic:

Изменено пользователем Снайпер
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Семшов, Текке, Бухаров, Алвеш,  Вицель... Трансферные неудачи.. Купленные за огромные бабки ломая трансферные рынки и здравый смысл.. 

И чем же плохи Семшов, Текке и Витсель? :ohmy:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И чем же плохи Семшов, Текке и Витсель? :ohmy:  

 

Тем что они стоили дофига и так не заиграли...

А наши никогда на трансферы много не тратили.. Все наши трансферные неудачи в цену одного алвеша уверен влезут..

Хотя вру, наверное не влезут.. Дерево Падлюченка дорого стоил..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну и я не совсем понял критерия.

 

на мой взгляд нужно считать по совокупности "купили - вклад игрока в результат команды - продали"

 

например, если купили за 10, игрок нифига особо не заиграл, но его потом продали не меньше, чем за 10 - можно ли говорить, что трансфер неудачный?

с одной стороны, да, не оправдал ожиданий, не подошел и так далее, но и в деньгах вроде не потеряли, хотя есть еще один аспект, как личный контракт.

 

например, купив игрока за лям, и меньшей личкой, чем у того, кого купили за 10, выгоды с этого игрока за лям поимели больше, как по игре, так и по конечной продаже, если такая состоялась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ооо в какие дерби полезли...

Мы сейчас говорим об откровенно  неудачных трансферах.

Считаю что  Локо их 2. Самые дорогостоящие Оденьстринги и Падлюченко.

Заплачено много, отдачи мало.

В то же время у Зенита их вагон и маленькая тележка..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спящий гигант еще не проснулся! ) Шансы у него есть, по его же заявлениям. Да и Одемвинге я не назвал бы прям провалом. Я помню вы покупали какого-то шотландца или ирландца кааца из АПЛ.. который потом грязь. поливал Локо и Россию. Вот это да- трансфер был не о чем. Ну и Торбинский, тоже не особо хороший трансфер получился. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я бы не сказал, что Павлюченко - неудачный трансфер.

лучше варианта в тот момент для Локо не было.

 

 

Одемвинге - ну там в голове беда. на мой взгляд.

а по игре парень не плох.

 

 

а по Зениту кто?

Халк и Витцель, я так понимаю?

ну они сами по себе столько бабла просто не стоили ,но по-другому их было не купить.

да и срок пока прошел не такой уж большой.

а класс у этих игроков высокий!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А интересено , есть где либо стата по командам с точки зрения просто трансферов (купил- продал) - понятно что она в таком виде весьма относительная (надо еще учитывать какой вклад игрок сделал за время контракта - но это вещь субъективная)...

Сам никогда не вдавался в такие подробности, но навскидку есть ощущение что здесь фаворит Рубин...Провальных трансферов почти не было - продавали с толком(и ценой)... Ну Кубань наверно сейчас... Нальчик во времена Красножана периодически кого то загонял, пока самого Красножана не загнали :) ЦСКА наверно вполне комфортно должна смотреться - если уж не в плюсе то и не в минусе...

Зенит, Анжи, Локо, Динамо(наверно...), Терек, Спартак - по идее должны сзади плестись... Все ИМХО - СОВЕРШЕННО не подкрепленное цифрами - так на ощущениях...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какого-то шотландца или ирландца кааца из АПЛ.. который потом грязь. поливал Локо и Россию.

 

Гарри О'Коннор

 

и его гол в финале Кубка России и новенький феррари на премиальные)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...