Перейти к публикации

Арсенал


Recommended Posts

А игроки «Арсенала» не унывают.

Задача на сезон выполнена, че унывать-то) Медальки кроме СССР нигде не ценились никогда в футбольных чемпах

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 
Газидис: "Арсенал" ныне может позволить себе не только Руни, но и что-то большее
7 июня 2013 года, пятница. 10:50
Исполнительный директор лондонского "Арсенала" Иван Газидис рассказал, что клуб имеет определённые амбиции на летнем трансферном рынке и располагает большим бюджетом на новых футболистов.

"Мы готовы конкурировать с любым клубом в финансовом поле. Можем ли мы купить Руни? "Арсенал" ныне может позволить себе не только Руни, но и что-то большее. Мы располагаем оставшимися от прошлых трансферов деньгами плюс получили несколько новых источников доходов. Всё это означает, что мы можем впечатлить всех", — отметил Газидис.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Пока у конкурентов перемены, у «Арсенала» есть шанс на лучший сезон за долгие годы. 6 проблем канониров, которые должен решить Арсен Венгер, чтобы стать чемпионом.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/innuendo/472779.html
311614_10151723279075120_1525145741_n.jp
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
 
"Арсенал" сообщил о переходе французского нападающего Саного
1 июля 2013 года, понедельник. 23:43
Лондонский "Арсенал" сообщил о переходе нападающего Яя Саного, который после истечения контракта с французским "Осером" стал свободным агентом. Контракт с 20-летним футболистом рассчитан на долгий срок, отмечается на официальном сайте "канониров".

Саного представлял сборную Франции на уровне сборных under-16, under-17 и under-19, а в настоящее время он выступает на молодёжном чемпионате мира (under-20) в Турции, где французы уже дошли до 1/8 финала.

Чтобы стать полноценным игроком клуба английской премьер-лиги, Саного ещё предстоит пройти официальную процедуру регистрации.

 

Вот и первое супер-приобретение!  :good:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну что это вообще такое? (((

Арсен Венгер: «Мы усердно работаем на трансферном рынке, но я не могу ничего объявить»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер на пресс-конференции во Вьетнаме заявил, что его клуб усердно работает над поиском усиления состава.

«Вы все хотите, чтобы я объявил вам о масштабном приобретении, однако я не могу этого сделать.

Но мы усердно работаем в этом плане и ищем варианты усиления состава.

Новый сезон премьер-лиги будет очень интересным. Множество команд способно выиграть титул.

Тот факт, что сэр Алекс ушел на пенсию добавит неясности в стан «МЮ», однако к ним перебрался Мойес, и я уверен, что «Юнайтед» будет одним из претендентов на чемпионство», – отметил Венгер.

Источник - Daily Mail

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вьетнамский поклонник "Арсенала" шесть километров бежал за автобусом "канониров" в надежде сфотографироваться с игроками, сообщает ESPN. Молодой человек бежал вслед за автобусом под одобрительные крики игроков, снимавших его....

 

видео тут

http://news.sport-express.ru/2013-07-18/600748/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вьетнамский поклонник "Арсенала" шесть километров бежал за автобусом "канониров" в надежде сфотографироваться с игроками, сообщает ESPN. Молодой человек бежал вслед за автобусом под одобрительные крики игроков, снимавших его....

видео тут

http://news.sport-express.ru/2013-07-18/600748/

Хороший пример положительного пиара.

А у нас...

- Пилит?

- Пилит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
 
Измайлов входит в расширенный список летних трансферных целей "Арсенала"
20 августа 2013 года, вторник. 16:52
Российский полузащитник "Порту" Марат Измайлов входит в расширенный список летних трансферных целей лондонского "Арсенала", утверждает Sportbox.ru.

"Переезд россиянина в Лондон будет возможен, если "Арсенал" не выполнит основных задач по укреплению состава", — пишет источник.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 30-летнего Измайлова в € 4,5 млн.

Статистика Измайлова в прошлом сезоне чемпионата Португалии — 20 матчей (11 — в стартовом составе), один гол, пять жёлтых карточек.

 

:mellow:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Измайлов входит в расширенный список летних трансферных целей "Арсенала"
Это стеб какой-то. Пишет "источник". Пахнет от этого источника как-то не очень.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кабая берут у сорок
Кабай дал согласие на переход в «Арсенал». Неужели он ознакомился с нашим вчерашним постом?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/495758.html?ext=kri
555544_10151856407055120_1010741908_n.jp
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жозе Моуринью в «Мадриде» уже нет, а Икер Касильяс продолжает сидеть в запасе: в матче первого тура ла лиги с «Бетисом» играл Диего Лопес. Говорят, Касильясом заинтересовался «Арсенал».

 9183_36.1377032086.133.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я кстати рад что Суарес в Арсенал не перешел, хотя бы когнитивного диссонанса нет) Терпеть его не могу несмотря на его талант

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как-то жоска там всё у вас..)

 

 
Ночь перед отелем "Арсенала" накануне гостевого матча с "Фенербахче".
http://www.youtube.com/watch?v=fa83K7eh6ec

 

 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...