Перейти к публикации

Калейдоскоп в тренерском цеху


Борт 108

Recommended Posts

2 часа назад, Борт 108 сказал:

Обосраль следующий....:lol: не справился с Уралом 4 матча подряд

Думаешь? Если Федун был у руля, то я б с тобой согласился

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 часа назад, efess сказал:

само смешное, что он вчера интервью давал и сказал, что приоритет заграница, видимо для него граница это мкад

заграницей разумного

Ссылка на комментарий
Share on other sites

04.04.2023 в 21:17, efess сказал:

Думаешь? Если Федун был у руля, то я б с тобой согласился

Опять не сдюжил Абаскаль, теперь с Акроном :lol:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с Акроном что-то нечисто.  купленный кубок. Не может быть чтобы сразу несколько команд РПЛ  не смогли остановить Акрон,  включая и Динамо Москва, и теперь вот Спартак. Кароче гаваря, "ЛИТАЙТЕ" самальотами аирафлота !!! :wink:

Изменено пользователем aiwan
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Акрон прошёл локо, Динамо и Спартак, там Калешин тренирует , если не ошибаюсь он в спартаке бегал. вот и специалист по Москве. 

у них кстати и в ФНЛ порядок одно поражение

Ссылка на комментарий
Share on other sites

07.05.2023 в 08:43, andryha сказал:

Факел стал выигрывать, заработал новый метод

Ну кстати Факел выиграл последний матч при Пятибратове, и 2 уже после него с Евсеевым. Но я не думаю что Евсеев что-то сильно мог сейчас изменить в Факеле. Сегодня состав с НН был такой же как в последней игре Пятибратова

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Очень рад вылету Химок, вообще не понимаю кому эта команда нужна. 100 БОЛЕЛЬЩИКОВ. Надеюсь потом второй дивизион и почить в боте. Думаю Талалаев пойдёт на мачт тв, получив неустойку. Умеют же люди срубить бабла.:lol:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Кто первым будет отправлен в отставку?

 

Евсеев, Юран или Ярошик, Хохлов? в 5 туре Евсеев играет против Юрана, думаю Евсеев подойдёт к этому матчу с 0 очков. Подвисает судя по всему ...уй всея руси.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...