Перейти к публикации

Тандем ЧЕ 2016, Предварительная регистрация.


Trampler

Recommended Posts

кто это? :)

а вообще могу конечно. Ирландия более симпатична. Политика не при чем))

Ты прямо как дед, Алексей, в твои то годы))

http://predictors.ru/forum/index.php?/user/183-%D1%84%D0%BE%D0%BA%D1%81/

Человек уже 2 года прогнозит на сайте, записался на индивидуальный турнир по ЧМ, я ему и еще двоим записавшимся отправил приглашение составить последнюю команду, а тут оказывается у вас потери в составе)

 

Фокс

Извиняюсь что в третьем лице, доводил до товарища инфу) Не будет возражений сыграть вместе с the_Diver за Северную Ирландию тандемом?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Напарник нужен...

Можно попробовать связаться с bonifatsij или Бырчиком.

Они записались в чемпионат по прогнозированию, так что и в Тандеме могут составить компанию.

Составлю компанию Фоксу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Круто, теперь у Турции комплект, а у Северной Ирландии недобор)

Bonifatsij, Северная Ирландия очень на тебя надеется!)

Ну, похоже я не оправдал доверие((( 

Надо было раньше заходить.

Ладно, в другой раз. Всем участникам удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Круто, теперь у Турции комплект, а у Северной Ирландии недобор)

Bonifatsij, Северная Ирландия очень на тебя надеется!)

Так я не понял:Фокс играет за сев Ирландию или за Турцию?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, похоже я не оправдал доверие((( 

Надо было раньше заходить.

Ладно, в другой раз. Всем участникам удачи!

 

Рановато для таких выводов, да и тандем в первую очередь шоу, пожалуй) Лео пока не ответил, т.ч. если так все и останется + Алексей (the_Diver) внезапно не выступит против, то я засчитаю это сообщение за подтверждение участия и вы стартуете за Северную Ирландию.

Раз есть желание, то в любом случае бывают ситуации когда кто-то из игроков перестает прогнозить во время турнира, если чей-нибудь тандем попадет в такую ситуацию то оставшийся игрок начнет искать замену, турнир-то скоротечный, и это будет вторым шансом принять участие если не срастется со стартом) На ЧМ-14 такая ситуация была, причем кажется даже дважды..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, если вдруг кто по ходу дела захочет вписаться в турнир (а правила это позволяют) - велкам! )

 

По поводу состава Северной Ирландии приму решение до 18:00

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Северная Ирландия - the_Diver, bonifatsij

 

Состав принят)

 

Также замечу, что есть игроки, участвующие в чемпионате, в том числе уже давшие прогнозы, но не участвующие в тандеме.

Например Leo, Arcady, КГБонд. Поэтому на всякий случай повторюсь, что система проведения чемпионата позволяет принять участие с любого тура, как команде так и участнику (если его заявит команда, к примеру в случае пропажи напарника :)).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

×
×
  • Создать...