Jump to content

Спартак как чемпион вне времени

Share

Recommended Posts

• 5 months later...

вроде говорят что из-за желания играть в еврокубках, а так как сейчас под санкциями то поэтому уходит.

47 минут назад, andryha сказал:

вроде говорят что из-за желания играть в еврокубках, а так как сейчас под санкциями то поэтому уходит.

Да кому он нужен в ЕК? По сути ему Спартак рейтинг поднял неплохо. но не думаю что сейчас кто-то в нормальном чемпе в команде играющей в ЕК даст ему работу ГТ

• 2 weeks later...

Да я думаю в Спартаке по покупке игроков у тренера  слова совсем не весомо, с учетом что их за последнее время 4 сменилось..

Сейчас вроде ГТ будет Абаскаль из базеля

33-летний испанский специалист Гильермо Абаскаль стал новым главным тренером «Спартака». Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.

Специалист в прошлом сезоне работал со швейцарским «Базелем», с которым занял второе место в местной Суперлиге. Также испанский тренер работал в «Севилье», швейцарских «Кьяссо» и «Лугано», итальянском «Асколе» и греческом «Волосе».

10.06.2022 в 12:02, efess сказал:

Да я думаю в Спартаке по покупке игроков у тренера  слова совсем не весомо

и да, и нет.

Больше все же за то, что тренер участвует.

Но и от игрока зависит :sarcastic:

10.06.2022 в 09:57, andryha сказал:

взяли Рыбуся а  тренер ушёл, так кто его брал

что то не понимаю

то же самое можно сказать, что Ваноли выдворил Бакаева, а сам ушел, тогда зачем было избавляться от Зели...

Все относительно.

7 часов назад, Spy69 сказал:

то же самое можно сказать, что Ваноли выдворил Бакаева, а сам ушел, тогда зачем было избавляться от Зели...

Все относительно.

Согласен, если в планах уйти из команды то зачем вообще брать или убирать кого то. 

Другое дело когда готовят команду  а потом или выгоняют или приходит в команду уже после начала чемпионата на то что другой готовил. А здесь непонятно .

• 2 weeks later...

Зиньковский красавчик - не боится никого, прет с мячом на любого , прям как Мозес
осенью также я думал про Хлусевича
куда у него все потерялось?

• 3 weeks later...

Ну и день сегодня у Спартака:  ушли бывший игрок клуба - Козлов и бывший главный тренер клуба - Георгий Ярцев ! Светлая память !:(

• 3 weeks later...

Спартаку надо забивать 4-5-6 мячей (благо что атака Спартака позволяет),  чтобы случайно пропущенные 1-2 гола не повлияли на общую победу.   Судьи никак не смогут назначить 4-5 пенальти, чтобы отобрать победу спартака

Edited by aiwan