Перейти к публикации

РФПЛ 17/18


efess

Recommended Posts

Федотов вообще матч паршиво провел. Пеналь на 11 минуте на Дриуси не дал, удалиться Уциеву позволил, красную Луневу не дал, так же как не дал КК за фол посленей надежды на Кокорине. Судя по количеству ошибок чел просто не готов судить в вышке, не зря его не сразу допустили к чемпу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Федотов, конечно лол, но я чет не увидел желание Ахмата забивать голы. Уциев из штанов выпрыгнул чтобы КК получить. А когда было пару выходов 1в1 тупо тормозили или били хз куда. Матч не понравился совсем. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Игра была в одни ворота, поэтому для болел других клубов и не была особо интересна. В этом плане второй тайм Локо-Тосно был интересней :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
4 часа назад, efess написал:

Глянул в календарь игр и хренел - Спартак - Зенит в понедельник! Это как? Они с дубу рухнули что ли?

Но  блин: это Зенит попросил чтобы игру перенесли на понедельник, и почему-то Спартак согласился ! Скорее всего это не Спартак согласился, и сверху дали команду (со стороны Мутко) чтобы перенести. Под давлением админресурса Федун оказался бессилен отказать в переносе Ведь Зениту не нужно присутствие на матче огромной армии красно-белых фанатов !!! И перенос игры в этом плане с выходного на рабочий день выгоден Зениту.   А вот если бы Спартак сам попросил перенести игру, то Газпром ответил бы отказом ! Но как бы то ни было,       ............................... !!! 

Изменено пользователем aiwan
Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, Пасумыч написал:

так ЦСКА - Спартак, вроде, в пятницу уже было)

Пятница все же не понедельник, хотя для такого матча тоже не правильно

aiwan, у тебя есть точная информация что так было или опять твои домыслы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у Зенита игра в четверг перед этим (но дома), так что не исключено, что именно Зенит просил передвинуть матч.

также, например, матч Спартака против Тосно сдвинули с субботы на воскресенье из-за матча в ЛЧ.

Изменено пользователем Пасумыч
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сначала не хотели переносить игру с Тосно, потом "попросили" перенести игру со Спартаком на понедельник. Я хз, мог Спартак отказаться или нет, но если честно, задолбало по рабочим на матчи ходить. У нас всего одна игра была в выхи. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такие игры у нас в чемпе на перечет. Как они собираются повышать капитализацию лиги если поступают таким образом? Уродство, я в кои-то веки собирался скататься и тут такой облом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Час назад, Пасумыч написал:

из трёх?

уже минимум 4-х. Это четверть всех домашних игр. Остальные все по вск в хрен знает какое время. Помню и в 20:00 начинали. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Краснодар - понедельник

Арсенал - среда (у всех тур в середине недели)

Локомотив -  суббота

 

Рубин - суббота

Анжи - суббота

Урал - суббота

Амкар - суббота

Уфа - воскресенье

Зенит - понедельник

ЦСКА - воскресенье.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Пасумыч написал:

Краснодар - понедельник

Арсенал - среда (у всех тур в середине недели)

Локомотив -  суббота

 

Рубин - суббота

Анжи - суббота

Урал - суббота

Амкар - суббота

Уфа - воскресенье

Зенит - понедельник

ЦСКА - воскресенье.

я не понимаю Лёха, что ты выеживаешься? Счетовод хренов. Ты в каком веке живешь что у тебя Анжи, Урал и Амкар в субботу? 

У всех блин тур в середине недели. У всех да, только некоторые в гостях хрен знает где играют в это время. Ну, исключительно по чистой случайности слепого жребия.

Мы играли СК в рабочий день с какого-то хрена, и через два на третий, с какого-то хрена-2, игра с Динамо, которая должна была быть домашней, опять рабочий день, дерби, затем Краснодар опять рабочий, и арсенал снова рабочий.  И сейчас они опять вкрячили, теперь уже еенит в пн. ..удаки.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, МЯСник написал:

я не понимаю Лёха, что ты выеживаешься? Счетовод хренов. Ты в каком веке живешь что у тебя Анжи, Урал и Амкар в субботу? 

у нас в 21 первом в эти дни суббота.а ты в каком?:blink:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Час назад, МЯСник написал:

У всех блин тур в середине недели. У всех да, только некоторые в гостях хрен знает где играют в это время. Ну, исключительно по чистой случайности слепого жребия.

чего я не понимаю. Спартак играл тур по середине недели против Арсенала дома (через два дня на третий после Зенита), а Зенит играл в тот же день в гостях (хрен знает где) в Екатеринбурге.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Леш, бесполезно. У Спартака игра не идет - значит опять против него заговор. Миллер с Гинером явно что-то подтасовали с календарем, они же не дают Спартаку усилится, мешают небось покупкам, на поле играть мешают ну и далее по списку. Вообщем, как говорит aiwan, летайте самолетами аэрофлота

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

1 час назад, efess написал:

Леш, бесполезно. У Спартака игра не идет - значит опять против него заговор. Миллер с Гинером явно что-то подтасовали с календарем, они же не дают Спартаку усилится, мешают небось покупкам, на поле играть мешают ну и далее по списку. Вообщем, как говорит aiwan, летайте самолетами аэрофлота

Макс, вы слишком много о себе думаете. В прямом смысле. Понимаю что газы болотные, но держите себя в руках ))

Изначально мое сообщение было о том, что я задолбался ходить по рабочим. Без привязки к.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Пасумыч написал:

на спортсе, видимо, ещё не обновили даты - я зашёл, так там все игры в одно и то же время показаны на более поздние туры.

ну там кубок и лч добавили. я думал что и календарь актуальный, но нет.. теперь буду знать, спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...