Перейти к публикации

Сборная России по футболу


magadanez

Recommended Posts

Странно, что на наличие Гильерме в составе обратили меньше внимания, чем на пенсионеров. :)

Не помню точно когда ему гражданство дали, но вроде с той поры Локо стабильно парочку пускает, нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Участники 7 669 сообщений Предупреждения Питер Опубликовано Сегодня, 13:23:00 странно, что не всех пенсионеров вызвали: почему нет Анюкова, Павлюченко, Аршавина и Малафеева, например?
 

Потому что кроме первого остальные не имеют игровой практики. А Анюк уже говорил что со сборной завязал - открыл дорогу молодым :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я смотрю, у Головина игровая практика просто зашкаливает)

Да все ржут над этим делом ) 

А Гильермо исто политика. Типа, смотрите, вы можете попасть в сборную если сделаете паспорт! Гаццтво короче 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я смотрю, у Головина игровая практика просто зашкаливает)

14 игр в этом сезоне - в минутах увы не нашел :) А это больше чем у Шавы, Славы и Ромы вместе взятых  :lol:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на офсайте ЦСКА смотрел и на рфпл. Но даже 11 это столько сколько Шава с Павом вместе сыграли

Изменено пользователем efess
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

матч не видел...

 

Я тоже матч не видел. Смотрел финал Запада в КГ. Вот некоторые выводы по игре от стороннего источника. :)

 5 выводов по матчу Россия – Литва

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

По решению тренерского штаба сборной России на товарищеский матч в Париже против Франции не полетят вратари Станислав Крицюк и Гильерме, а также полузащитники Илья Максимов и Артур Юсупов, передает из Новогорска корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ. Со здоровьем у них все в порядке. Решение связано исключительно с ротацией, ведь все эти футболисты выходили на поле во встрече с Литвой (3:0) в субботу.

наверное, сверху позвонили, попросили Юсупова отпустить, чтобы он успел к ЧР восстановиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кержаков никакущий, старания много, а мяч получить не может, либо сразу пяткой в никуда, голевой пас - вовсе не его заслуга, защитник вместе с его ногой выносил, так что давай до свиданья

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...