Перейти к публикации

Примера


magadanez

Recommended Posts

  • 3 months later...
Сегодня СуперКубок Испании, первый матч, Реал - Атлетико

Отлично. В полночь небось, как обычно )))

Сегодня еще 4 тур ЛЧ. Наполи -Атлетик интересно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бешикташ - Арсенал должно быть поинтереснее, имхо.
Оба матча хороши, но я думаю что в первом борьбы будет больше.

Хотя, смотреть начну, конечно с Арсенала :)  (если время одно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Главному тренеру "Атлетико" Диего Симеоне грозит длительная дисквалификация за удаление в ответном матче Суперкубка Испании с "Реалом" (1:0), информирует AS. В одном из эпизодов аргентинский специалист слишком бурно выражал эмоции и отвесил подзатыльник резервному арбитру. В Испании полагают, что Симеоне получит семь матчей дисквалификации. Решение по этому вопросу будет принято в понедельник.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Вот это я понимаю камбэк!

Голы: Вьетто, 79 (0:1); Суарес, 88 (1:1); Бакка, 90+3 (2:1, пен).
 
После девяти туров чемпионата Испании «Севилья», набравшая 22 очка, занимает второе место в турнирной таблице, уступая «Барселоне» по дополнительным показателям.
 
Тренеришка прямо тренерищще нынче, а игрочишка как был игрочишкой, так и карьеру игрочишкой закончит походу :dontknow:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Причем, отдельно отмечу, что Севилья по составу совсем чуток круче того же Спартака, однозначно уступает Зениту и ЦСКА и чуток совсем Динаме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Болельщики «Реала» будут наказаны клубом за свое поведение на матче чемпионата Испании против «Сельты».

Руководство мадридцев приняло решение аннулировать абонементы 17 болельщиков из-за оскорбительных кричалок в адрес «Барселоны» и ее лидера Лионеля Месси.

Напомним, что в том матче победу «Реалу» принес хет-три Криштиану Роналду.

 

вот так вот

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

А вот и Дениска подводников вверх тянет :good:

«Вильярреал» — «Атлетик». 1:0. Денис Черышев – динамика и умение!

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Ispaniya/spbvideo_NI510256_Viljarreal__Atletik_10_Denis_Cheryshev_

Изменено пользователем savicsuz
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

AZ3Iri5.jpg

 

Очередной раз думаю мы все убедились что Симеоне классный тренер...

Не того признали тренером года... и пусть Гвардиола со своей кака-пукой тренерует Барсу, Баварию,

МС и тому подобные клубы с супер составами... для меня он посредственный тренеришка...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очередной раз думаю мы все убедились что Симеоне классный тренер... Не того признали тренером года... и пусть Гвардиола со своей кака-пукой тренерует Барсу, Баварию, МС и тому подобные клубы с супер составами... для меня он посредственный тренеришка...

Оч смешно. Симеоне просто в своей нише, как и Гвардиола в своей. Поменяй их местами - и с большой вероятностью оба провалятся. Есть и другие ниши, как например блестящий тренер для середняка, способный бороться за медали с посредственной командой, но отличным коллективом. Но поставь его в топ - и он не покажет ничего. Атлетико пока вовсе не топ, команда второго эшелона. Коей была, например, Валенсия Бенитеса и ранее Купера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бенитеса великим тока его фанаты считают)
Взял, всю картину испортил! :sarcastic:
Оч смешно. Симеоне просто в своей нише, как и Гвардиола в своей.
Время, конечно покажет, но я с Савиком скорее согласен. Маур в свое время тоже ЛЧ выигрывал, и не сказать что прям безапелляционно. Но сейчас, я думаю никто не будет говорить что это нишевой тренер. Не стоит путать концепцию игры с нишей.

И да, Гвардиола - убирайся! (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...