Перейти к публикации

Олимпиада/Паралимпиада-2014 в белом


Sharoff

Recommended Posts

это не колхоз!

 

Колхоз - намного лучшее построение, чем вообще ничего как в основном сейчас (ну или каждый на себя с палкой-копалкой).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Колхоз - намного лучшее построение, чем вообще ничего как в основном сейчас (ну или каждый на себя с палкой-копалкой).

Просто один из наших софорумников употребил это выражение в уничижительном смысле!

Я полностью поддерживаю это начинание россиян обозначать на флагах свои города!

:clapping:  :clapping:  :clapping:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жень, ты хоть в теме этого ответа-приветствия? 

 

Я может чего-то не понимаю, но Андрей ответил на мой пост, в котором я в конце написал: "Слава России!"

Он ответил: "Героям слава!"

Все наши олимпийцы -чемпионы прославили Россию! И я искренне считаю их героями! Героями спорта!

:clapping:  :clapping:  :clapping:

 

Эти парни из их числа!!!

1393148791-U7.jpg

Изменено пользователем Kolov
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто один из наших софорумников употребил это выражение в уничижительном смысле!

Я полностью поддерживаю это начинание россиян обозначать на флагах свои города!

:clapping:  :clapping:  :clapping:

Да не пишут никогда Москва на флагах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я может чего-то не понимаю, но Андрей ответил на мой пост, в котором я в конце написал: "Слава России!" Он ответил: "Героям слава!" Все наши олимпийцы -чемпионы прославили Россию! И я искренне считаю их героями! Героями спорта!

Замени Россию на Украину и получишь приветсвие бандеровцев. Андрюха чуток стебанулся а ты повелся :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Олимпиада то действительно в белом!)

 

Фото дня. Подарки российским призерам Олимпиады в Сочи http://www.the-village.ru/village/city/photo/139843

1900065_833618933330590_33929587_n.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну это уже какой-то злобный и сильно не тактичный троллинг....
Мопед не мой. Разумеется, немецкий броневик он заслужил. Но ей богу, тошно уже от количества его кругом, перебор с операцией этой в прямом эфире..
Ссылка на комментарий
Share on other sites

согласен, но эта фигня не на пустом месте случилась, в общем-то...давление на него нехилое... 
Давление и на ввп нехилое, а он молчит как рыба об лёд. Чем больше ведешься на собаку, тем хуже идёт караван. Я уже не говорю о том, что даёт за себя мадам своей говорить.. брр..
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Содержание олимпийских объектов обойдется в 6,4 млрд руб. ежегодно

Чиновники предварительно оценили расходы государства на содержание олимпийских объектов. Цифры получились небольшими — 6,4 млрд руб. в год

Максим Товкайло

Vedomosti.ru

04.03.2014

 

МИНСПОРТ КУПИТ ГОСТИНИЦУ

Государство может выкупить некоторые из олимпийских объектов, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов. О массовом выкупе речи не идет, говорит другой федеральный чиновник: Минспорт приобретет в Красной Поляне одну гостиницу для нужд спортсменов, а Краснодарский край — офис в Имеретинской низменности.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/sochi-2014/news/23542001/olimpijskaya-cena#ixzz2v5N0PQxt

 

Подготовлены предварительные расчеты расходов государства на содержание олимпийских объектов после Олимпиады, рассказали два федеральных чиновника.

К Олимпиаде в Сочи было возведено свыше 800 объектов. На содержание спортивных объектов, по расчетам Минспорта, потребуется 2,4 млрд руб. в год, знают собеседники «Ведомостей». По программе наследия «Олимпстрой» передаст Минспорту большую и малую ледовые арены, санно-бобслейную трассу, дворец для фигурного катания. Также Минспорт получит дворец для керлинга и комплекс трамплинов, рассказывает федеральный чиновник. Представитель Минспорта оперативно прокомментировать ситуацию не смог.

Еще 1,6 млрд руб. дополнительно будет ежегодно выделяться из федерального бюджета Росавтодору, рассказывают чиновники. Средства прежде всего нужны на содержание дублера Курортного проспекта и автомобильной части совмещенной дороги Адлер — Красная Поляна. Представителю Росавтодора об этом ничего не известно.

Краснодарский край просит около 6 млрд руб. на содержание водоканала и канализации Сочи, однако Минстрой согласен только на 2,4 млрд руб., говорит федеральный чиновник.

Таким образом, ежегодные расходы федерального бюджета на содержание олимпийских объектов и инфраструктуры составят около 6,4 млрд руб. В дальнейшем сумма может быть снижена, считает чиновник. Выделять средства администрации Сочи, которая также получит на баланс часть инфраструктуры, или госкомпаниям не планируется.

Представитель вице-премьера Дмитрия Козака подтвердил, что правительство считает расходы на содержание объектов, но расчеты обсуждать не стал. Пока расходы приемлемы, были опасения, что потребуется больше средств, считает сотрудник аппарата правительства. Представитель Минфина сказал, что ведомство не видело расчетов Минстроя.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/sochi-2014/news/23542001/olimpijskaya-cena#ixzz2v5Mk4jkK

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Роман Петушков, победив в соревнованиях в биатлоне сидя на дистанции 7,5 км, принес сборной России первую золотую медаль Паралимпийских игр в Сочи.

 

Первые медали Паралимпийских игр в Сочи России принесли женщины. Горнолыжница Александра Францева выиграла бронзу. Она стала третьей в скоростном спуске среди спортсменок с нарушением зрения.

Вторую медаль Паралимпиады в копилку России добавила Инга Медведева. Она выиграла «серебро» в скоростном спуске стоя.

Третью медаль завоевала Светлана Коновалова. Она выиграла серебряную медаль в соревнованиях по биатлону на дистанции 6 километров сидя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...