Перейти к публикации

Сборная России по хоккею


magadanez

Recommended Posts

Валер Евротур - это турнир на котором кто-то бабки зашибает...

если бы нам с тобой от него что-то перепадало... наверно и мы бы говорили что он крайне необходим для сборной

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отсутствие окна в КХЛ-календаре как раз и говорит о том, что этот Евротур нахрен никому не нужен - обычный коммерческий турнир, только в формате сборных. Переформатировать бы его в чемпионат Европы с участием словков, немцев, швиссов, французов, играя по принципу евроотбора в футболе - пару игр в один-два месяца. Но тем, кому денежка перепадает, это неинтересно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Считаю, что Евротур выродившийся турнир! Никому не интересен! Только создает траблы для КХЛ!

жень, многие так считают...

Однако организаторам класть на наше мнение...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я к хоккею совсем стал равнодушным...

только ЧМ и ОИ

правда последний ЧМ выпал на мой затяжной гульбанс...

и я не больше двух матчей видел...в том числе и финал профукал(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я к хоккею совсем стал равнодушным...

только ЧМ и ОИ

правда последний ЧМ выпал на мой затяжной гульбанс...

и я не больше двух матчей видел...в том числе и финал профукал(

Валер!

А ведь раньше для меня именно хоккей был номером 1!

Я и сам с 7-ми лет пошел в хоккейную школу усть-каменогорского Торпедо!

Для меня кумиром был Борис Александров, принимавший участие в тренировках, с нами пацанами!

Потом он уехал в ЦСКА.

Помню игру, когда к нам приехал ЦСКА с Анатолием Фирсовым!

Хоккей - это было как наркотик!

И ночью смотрели в 1972 серию СССР - Канада!

И даже до недавнего времени переживал за сборную, как за СКА.

Но сейчас уже  что-то сломалось.

М.б. Знарок тому причиной, м.б. что-то другое.

Но сборная больше не греет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Молодежная сборная России выиграла в третьем матче подряд в рамках суперсерии
сегодня, 9:29 | хоккей

 

Хоккеисты молодежной сборной России одержали третью победу подряд в рамках суперсерии против сборных канадских юниорских лиг.

Матч против сборной лиги провинции Онтарио (OHL), состоявшийся в четверг в Питерборо, завершился со счетом 4:0.

Счет в серии после трех матчей стал 3-0 по победам и 8-1 по очкам. В оставшиеся три матча российским хоккеистам необходимо набрать как минимум два очка, чтобы обеспечить себе победу в серии. 

Суперсерия Subway Series
Молодежные сборные. Третий матч

Сборная лиги Онтарио (OHL) – Россия – 0:4 (0:0, 0:4, 0:0)
Голы: Окулов (Толчинский, Шацкий), 22:16 – 0:1. Рафиков (бол., Юдин, Фищенко), 32:27 – 0:2. Шацкий (Толчинский, Гавриков), 34:28 – 0:3. Брюквин (бол., Рафиков, Юдин), 39:42 – 0:4.
Вратари: Шестеркин – Мартин

 

Молодцы :good::fans:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Я вот после групповой стадии на серебро и не надеялся.

А как шведов раскатывали - особенно во 2 периоде - просто шикарно...

По мне, так я просто очень доволен серебром с отливом золота!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрел игру с канадцами в 4.15 началась по МСК. Начало конечно.....после 2 забросанной шайбы только начали просыпаться, концовка периода очень неплохо. Начало 2го периода провал, ошибка на ошибке, особенно было заметно, как неграмотно менялись, вроде от этого и получили...потом супер, стадион просто притих... В общем немного не повезло, посмотрел матч с огромным удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрел игру с канадцами в 4.15 началась по МСК. Начало конечно.....после 2 забросанной шайбы только начали просыпаться, концовка периода очень неплохо. Начало 2го периода провал, ошибка на ошибке, особенно было заметно, как неграмотно менялись, вроде от этого и получили...потом супер, стадион просто притих... В общем немного не повезло, посмотрел матч с огромным удовольствием!!!

 

Тоже смотрел ночью. Финалы МЧМ Канада-Россия - это уже почти что новогодняя классика.

 

Начало вышло обескураживающим, и, как теперь представляется, Брагин рано убрал со льда Шестеркина. Наш второй вратарь, Сорокин, к сожалению, не выручил в некоторых эпизодах. Канадцы, как показаось, после пятой заброшенной шайбы уже начали предвкушать празднование золота, и получили от наших ледяной душ в виде трех подряд шайб в концовке второго периода.

 

А в третьем кленовые уже стали играть в откат, а нашим чуточку не хватило везения забросить пятую шайбу. Впрочем, и у канадцев в контратаках были хорошие шансы закрепить свое преимущество.

 

На этот раз - серебро. Но такое, за которое ни разу не стыдно. Ибо на площадках Торонто была настоящая команда! Молодцы, ребята!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Девчата брависимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fans:

Россиянки взяли золото Универсиады, обыграв Канаду

13 февраля 2015 00:58

54a27bd5527d7.jpg

Женская сборная России уверенно переиграла команду Канады в финале хоккейного турнира зимней Универсиады в испанской Гранаде.

Эта золотая медаль стала 18-й в копилке российской команды. Общее же число наград на турнире достигло отметки 50.

Напомним, что на прошлой зимней Универсиаде в итальянском Трентино-2013 в финале также встречались Россия и Канада, но тогда заокеанские хоккеистки оказались сильнее 5:0.

Универсиада-2015. Гранада (Испания) Хоккей. Женщины. Финал Россия — Канада — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Голы: Шохина, 22:16, 43:49 (бол.). Павлова, 52:06.

Изменено пользователем savicsuz
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...