Перейти к публикации

Первая встреча в Питере!


Sharoff

Recommended Posts

Друзья, всем привет! 

 

Еду с сыном на шахматный турнир в Петергоф, заодно очень хочу встретиться с местной бандой ;-)

Приезжаю я 06.08 в 13:30, 07.08 утром надо быть в Петергофе.

 

Желания просты - поиграть в футбол, сходить на Зенит - Спартак, посидеть опосля в баре. 

Кто-нибудь из местных готов организовать футболян и бар, набрать народ? 

efess, Паусмыч, Kolov, Aldan, Paul, asp? 

 

В этот же день отметить победу Спартака приедет Антон GaV :-) Так что нас много)

 

Здесь буду вести перепись населения: 

  1. Sharoff
  2. GaV
  3. Gav + 1
  4. Пасумыч
  5. efess
  6. Kolov (в качестве болельщика)
  7. Aldan
  8. Фандорин?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

могу попробовать организовать футбол, если будет достаточно народа. в субботу хочется футбол организовать, я так понимаю? просто если Спартак в восемь, то не очень много времени остаётся.

бар, наверное, тоже можно организовать)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Зенит - Спартак пойду обязательно!

Если будете собираться играть в футбол перед матчем, то постараюсь подъехать в качестве болельщика!:)

А бар планируется также перед матчем Зенит - Спартак?
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саня, а ты на самолете или поезде? Где останавливаешься? Когда уезжаешь?

 

По поводу нас много... кто-то из московских ребят с джеберса наверняка приедет)))

 

Посидеть надо бы до футбола точно, раз матч в 20:00 только начинается... ну и после тоже можно)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 часов назад, Пасумыч написал:

могу попробовать организовать футбол, если будет достаточно народа. в субботу хочется футбол организовать, я так понимаю? просто если Спартак в восемь, то не очень много времени остаётся.

бар, наверное, тоже можно организовать)

 

В воскресенье, не в субботу! 

По моей задумке футбол играть лучше до Зенит - СМ, а пиво пить в баре - после :) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Aldan написал:

Саня, а ты на самолете или поезде? Где останавливаешься? Когда уезжаешь?

По поводу нас много... кто-то из московских ребят с джеберса наверняка приедет)))

Посидеть надо бы до футбола точно, раз матч в 20:00 только начинается... ну и после тоже можно)))

Я приезжаю на Сапсане в 13:30, так что готов сразу на поле - играть в футбол :)

После можно посидеть перекусить-выпить до матча, потом на матч, потом снова посидеть ;-)

На следующий день утром мне к 10 утра надо быть в Петергофе - сменить тещу, она там будет с младшим, а я еду к ней на смену. У нее днем 7-го поезд в Москву. Остановимся с Антоном и его +1 скорее всего в съемной квартире, других вариантов не вижу)

Дальше я с 7-го по 11-е в Петергофе, днем 11-го приедем с Сашком в Питер, а вечером у нас обратный ночной поезд в Москву. 

 

Саня, ты народ подтянешь в футболян поиграть? Наверное человек 12-14 надо, угу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я кинул клич в нашу футбольную группу... посмотрим что ответят... сами мы играем с утра в субботу... но летом тяжелее народ собирается...

Пасумыч, ты в каком районе поляну ищешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Aldan написал:

Пасумыч, ты в каком районе поляну ищешь?

я думаю, что нужно что-то по пути из центра в сторону севера - северо-запада, чтобы потом к Крестовскому было не так далеко.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начинать надо в 14:30 до 16:00... потом помыться и в бар... часа 1.5-2 в баре... и на стадио... сумки только надо куда-то деть...

 

Человек шесть для футбола я наберу...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По сумкам - может успеем закинуть в мой номер?

Здесь сняли 

https://www.booking.com/hotel/ru/u-pushkina.ru.html

Это в 5 минутах ходьбы от станций метро «Площадь Восстания» и «Маяковская».

 

Или это неудобно? Сориентируйте :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну это самый центр... в этот район изо всех концов города недалеко... поляну можно снимать в любом районе тогда... желательно поближе к центру или рядом с метро...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Sharoff unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...