Перейти к публикации

Первая встреча в Питере!


Sharoff

Recommended Posts

если кто-то на машине будет, можно было бы туда скинуть.

 

насчёт поля, мне посоветовали зал с травой на Приморском 72 - это где Питерлэнд, т.е. оттуда к стадиону только мост перейти. но там поле где-то для игры 5х5 (6х6 максимум). и зал, не улица.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В зале не очень летом... мы играем на Елизаровской... возле книжной ярмарки ДК им.Крупской... там дутик... если мы соберёмся в эту субботу... я узнаю по поводу 6 августа... может там поиграем...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы завтра играем, про поляну узнаю и сразу отпишу... Пасумыч, у нас цена ниже, чем у тебя в ссылке... если с нашей не срастется, то можно и здесь... По игрокам надо посчитаться, кто играть будет... да и от размера поляны это зависит... и там ясно станет надо народ ещё или нет...

 

А тикеты на футбол у всех есть? У меня нет...

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Aldan написал:

Мы завтра играем, про поляну узнаю и сразу отпишу... Пасумыч, у нас цена ниже, чем у тебя в ссылке... если с нашей не срастется, то можно и здесь... По игрокам надо посчитаться, кто играть будет... да и от размера поляны это зависит... и там ясно станет надо народ ещё или нет...

я просто к тому, что таких площадок больше, чем открытых полей с раздевалками-душем.

вот вспомнил, что я тут когда-то играл: https://vk.com/lokofcenter (хотя, вроде, тоже не из дешёвых).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парни, пробили поляну, все норм... играть будем на Проспекте Обуховской обороны, 105... метро Елизаровская... 10 минут ходьбы... я могу встретить на Елизаровской...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Aldan написал:

Парни, пробили поляну, все норм... играть будем на Проспекте Обуховской обороны, 105... метро Елизаровская... 10 минут ходьбы... я могу встретить на Елизаровской...

 

А время?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Aldan написал:

Я раз 5-6 был на Зенит-Спартак в Питере... и все матчи Спартак продул... вот думаю в баре посмотреть)))

 

 

Не, не, не! Обязательно сходи на стадион!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пасумыч, пока никого не зови, если чего... я свистну)))

 

По времени... поляна забронирована с 14:30 до 16:00... то есть это наше игровое время... потом спокойно помоемся и уедем...

Я планирую вас ждать на выходе метро Елизаровская до 14:05 (затем нам десять минут дойти... переодеться... размяться и в 14:30 начать)... все успевают?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 24.07.2017 at 19:55, Sharoff написал:

Друзья, всем привет! 

 

Еду с сыном на шахматный турнир в Петергоф, заодно очень хочу встретиться с местной бандой ;-)

Приезжаю я 06.08 в 13:30, 07.08 утром надо быть в Петергофе.

 

Ага, а Vladimir Open значит побоку? :threaten: :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Aldan написал:

Пасумыч, пока никого не зови, если чего... я свистну)))

 

По времени... поляна забронирована с 14:30 до 16:00... то есть это наше игровое время... потом спокойно помоемся и уедем...

Я планирую вас ждать на выходе метро Елизаровская до 14:05 (затем нам десять минут дойти... переодеться... размяться и в 14:30 начать)... все успевают?

Я прибываю в 13:30, мне две Остановки на метро, должен успеть ;-)) А где Ася вообще? Его я тоже хочу увидеть!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Skipper написал:

 

Ага, а Vladimir Open значит побоку? :threaten: :)

Ветер северный)) 

Андрей, как-нибудь обязательно съездим!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Sharoff unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...