Перейти к публикации

Львовская тема


Sharoff

Recommended Posts

вот тебе и мдэ.....юкреин пипел рвётся в европу, русские козлы мешают

А Серега-то тут при чем? Он четко расставил все точки над i с самого начала этих майданных событий! Если Яценюх, Тимошенко, Турчинов, Порошенко и вся эта свора рвутся в Европу, то многие простые жители Украины сейчас расплачиваются своими жизнями за амбиции хунты...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жень, моя хата с краю, 99% пусть устраивают свою жизнь...

 

 

вот тебе и мдэ.....юкреин пипел рвётся в европу, русские козлы мешают

Андрюха, гнилой ты человек...Я изначально обозначил свою позицию здесь. Да, я вхожу в эти 99%. А скажи мне, пожалуйста, за кой хер мне жопу рвать? За миллиарды Коломойши? или за его амбиции? или за бредовые идеи Яйцеголового? или за шоколадки Парашенко? Или может за светлые идеи майдаунов?

Про русских козлов-это ты про себя что ли?

Я в 89-м приехал в Украину именно из РСФСР, школу заканчивать, так сказать. Тут 91-й и настиг меня. Или может мне прощения у кого то попросить, что я волею судьбы тут оказался, и до недавнего времени даже ни разу не пожалел, а наоборот, гордился, что живу в такой славной стране"Украина". Кто был у нас, не даст соврать, что она была славной, спроси у Северянина, или Вертиго Ивана.

Ты Борт, лучше пойди проспись, чем такую пургу гнать, обидел ты меня. Думаю, большинство находящихся здесь и читающих эти строки меня не осудит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Серег, можно и в Россию. Работают спец програмы для переселенцев, но надо понимать что пригласят на дальний восток или на север, т.е. туда, откуда местные при первой возможности валят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы в Россию свалил, но думаю, что я там нахер никому не сдался

 

работу найдешь или дело откроешь

смотря где приземлиться

 

а то, что ты или я никому не нужны нигде - это да

 

на первое время - поддержим

 

Борта ты не правильно понял, он не всегда четко пишет, последние посты полны сарказма и обиды в глобальном смысле (от потери братской страны, от неудач на ЮВ, на моя хата с краю у шахтеров и большинства на юв), кмк.

Изменено пользователем Волкодав
Ссылка на комментарий
Share on other sites

10:11  Генпрокурор Украины Виталий Ярема заявил, что у ополченцев не было украинских ракетных комплексов "Бук" и С300. Об этом он рассказал в комментарии изданию "Украинская правда". "После того, как был сбит пассажирский самолет, военные доложили президенту, что у террористов (таким образом киевские власти называют ополченцев - прим.РБК) нет наших ракетных комплексов "Бук" и С300. Захвата этого вооружения не было", - заявил Ярэма.
Украинская правда , сайт издания

http://top.rbc.ru/textonlines/17/07/2014/937284.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Директор Центра либерально-консервативной политики им. П.Столыпина и П.Струве Александр Казаков в беседе с «Актуальными комментариями» рассказал о возможных политических последствиях этой катастрофы и надежде, что международное расследование расставит точки над «i».

«Трагедия, которая произошла с самолетом Малазийских авиалиний, несмотря на всю чудовищную и жуткую неожиданность, рано или поздно должна была произойти.

Раз на востоке Украины идет вооруженный конфликт, который не признается западными структурами и никак не контролируется, это не могло не закончиться трагедией, в которой пострадают граждане третьей страны. Снаряды долетали уже до территории России. Если бы на нашем месте была Швейцария, то они летели бы туда.

При крушении самолета погибло много людей и, насколько я знаю, там были дети, и главным виновником этой трагедии являются международные структуры, которые отказываются признать очевидное - на Украине идет не международный военный конфликт, в котором участвуют очевидным образом две стороны. Если бы это было признано месяц назад, то сейчас за обеими сторонами конфликта осуществлялся бы контроль. И не летали бы на высоте 10 000 метров непонятно чьи ракеты.

Сейчас же эта трагедия перерастает в совершенно другой ракурс на Украине, в Новоросии. И конечно, градус восприятия этой ситуации увеличится стократно. Понятно, что Киев обвиняет в этом Донецкую и Луганскую народные республики - спасибо, что не Россию. 

Понятно, что мы будем настаивать на расследовании. Понятно, что существуют спутники как у нас, так и у США и у ЕС. Ракета на высоту 10 000 метров без следа прилететь не могла. Если это была ракета, то со всех спутников будет видно, откуда она выпущена. И мне почему-то кажется, что она была выпущена даже не с территорий Донецкой и Луганской республик. Просто на этих территориях таких ракет нет. 

Я убежден, что след этой ракеты нужно искать значительно западнее территорий ДНР и ЛНР. Но мы скоро узнаем истину, потому что это - скандал мирового значения.

Нелишне напомнить, что украинцы уже сбивали пассажирские самолеты. Рейс из Израиля был сбит над Черным морем случайно. А сейчас трагедия с самолетом - лишний повод для того, чтобы Киев был взят под жесткий контроль с точки зрения вооружения и его использования.

Сейчас уже не получится делать вид, что ничего не произошло. Даже если бы сейчас инцидент произошел с самолетом, принадлежащим какой-нибудь европейской стране, которая находится в зависимости от Вашингтона, то в объективности расследования еще можно было сомневаться.

Но поскольку речь идет о Малайзии - удаленном от битвы за Европу регионе, и своенравной Голландии, которая никогда не демонстрировала особого угодничества в отношении США, я думаю, что расследование точно доведут до конца.

Спутники явно все зафиксировали. Подделать число на снимке из космоса или пририсовать вид ракеты, не получится. Обломки находятся на территории, которую контролируют ополченцы. Соответственно, зачистить их тоже не получится.

Полагаю, что расследование будет международным, оно будет объективным и мы в скором времени увидим, как это скажется на конфликте и восприятии ситуации международным сообществом».

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В международном Обществе по борьбе со СПИДом (IAS) сообщили, что в разбившемся «Боинге» находились около ста врачей и ученых, которые летели с пересадкой на международную конференцию в австралийский Мельбурн. Вот что рассказывает один из ведущих экспертов по СПИДу Наталья Ладная, старший научный сотрудник Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора: http://www.kp.ru/daily/26257/3136655/

 

 

:facepalm:  :(

 

 

Украинские диспетчеры изменили маршрут погибшего лайнера, и он летел над районом боевых действий. Это подтвердили эксперты: по данным сайта слежения за полетами, рейс Амстердам-Куала-Лумпур следовал не так, как обычно. 14 и 15 июля путь этого же рейса пролегал вдоль южного берега Азовского моря. Однако 16 июля самолет шел уже по северному побережью, а 17-го вообще сдвинулся на север – непосредственно в район боевых действий: http://www.kp.ru/daily/26257/3136622/

1910500_10152570422278470_89616762409996
Изменено пользователем magadanez
Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 июля 2014, 13:39 В Минобороны России рассчитали, откуда был сбит Boeing 777

Минобороны РФ зафиксировало  работу украинской РЛС в день крушения малайзийского самолета и  вычислило населенные пункты Украины, откуда могли сбить лайнер,  сообщила пресс-служба ведомства агентству РИА Новости.

Маршрут самолета и место его падения  попадают в зону поражения двух украинских батарей зенитного  ракетного комплекса большой дальности и трех батарей ЗРК средней дальности «Бук-М1».

 

«Российскими радиотехническими средствами в течение 17 июля  фиксировалась работа радиолокационной станции «Купол» батареи «Бук-М1», дислоцированной в районе населенного пункта Стыла (30  километров южнее Донецка). При этом технические особенности «Бук-М1» позволяют  осуществлять обмен информацией о воздушных целях между  батареями одного дивизиона. Таким образом, пуск ракет также мог быть осуществлен со всех батарей, дислоцированных в населенном  пункте Авдеевка (8 километров севернее Донецка) или  Грузско-Зорянское (25 километров восточнее Донецка)», - подчеркнули в военном ведомстве.

 

«Boeing 777» Малайзийских авиалиний рухнул 17 июля на территорию Украины недалеко от российской границы. Лайнер выполнял рейс «Амстердам-Куала-Лумпур», за 50 километров до вхождения в воздушное пространство РФ начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины. Погибли 298 человек, находившиеся на борту.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

своенравной Голландии, которая никогда не демонстрировала особого угодничества в отношении США, я думаю, что расследование точно доведут до конца.

И это говорит эксперт? А ничего что с начала конфликта голландцы единственные в Европе разрешили размещать на своих авиабазах  самолеты с ядерными бомбами? Он не в курсе что голландцы отказались приезжать в комиссии ОБСЕ на наши обстрелянные пункты пропуска?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лечу сегодня из Цюриха в Москву,

туда летели над Украиной, не знаю как сейчас полетим, вроде бы также,

Swiss air

понимаю, что ничего не будет, но все равно, неприятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у меня торгаши знакомые, я кажется уже когда то говорил про них. Они с Белой Церкви, это город в Киевской области, майданутый, просто мне кажется до безумия. Ну наверняка саааааааааааамый майданутый в окрестностях. Ну реально, даже тернопольчане знакомые есть, они и то не такие прибацаные.

Итак,:

1. Самолет сбили русские специалисты, воюющие на стороне ополченцев, вернее террористов

2. Установку Бук тянули со стороны России, создав при этом специальный коридор

3. За последнюю неделю в Белую Церковь приехало сотни гробов, сооооотни!!!, расхераченная кажется 79 механизированная бригада, состоящая полностью из призывников(или нацгвардейцев, точно не понял) белоцерковцев.

Расхерачили ее с территории России, с пос. Гуково. Набрав в инете сие название, я вышел на этот сайт:

http://evroua.com/podrobnaya-sxema-obstrela-ukrainy-gradom-iz-rossii/

который полностью отражает все вышесказанное(услышанное мной сегодня)

4. Луганск надо сравнять с землей.

5. Российские новости несут ахинею и полный бред, а все нормальные россияне смотрят правдивое укро тв.

 

Парни. Сегодняшняя беседа с этим наголову бахнутым индивидом меня просто добила окончательно.

Я все таки время от времени надеялся, что все будет хорошо и что увидев гробы они прозреют и будут наконец то прозрение.

Но сегодня я понял: прозрения нет и не будет. Все перевирается и понимается так, как наверняка  вдалбывается в бошки телевидением Коломойского. Эти люди, получив ответкой на свой майдан сотни гробов -  сейчас НЕ ПРОТИВ ВОЙНЫ, а наоборот, за нее: за расхерачивание Луганска ПОЛНОСТЬЮ и за то, то Путина надо судить, а лучше убить.

У меня волосы дыбом вставали от услышанных слов. НО как только я лишь попытался сказать в ответ то, что при чем тут Россия, и что в Луганске живут такие же люди-дети и матери- на меня посыпался ураган просто доводов, что весь интернет пестрит доказательствами, что, на какой я планете живу и сколько мне лет, что я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

 

Я потерял веру в положительный исход ситуации. Все на самом деле очнь плохо. Жена говорит, что все таки большинство людей так не думает и против войны. Но я уже  не уверен в этом. ВСЕ действительно очень плохо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Серега!

Понятно, что тем, кто смотрит Укр ТВ, другого и не скажут!

И даже некоторые западные официальные лица подхватили эту "правду" про Боинг, что его сбили злые русские, воюющие вместе с "сепаратистами"!

Думаю, что если Киев все-таки позволит провести независимое международное расследование, то Вальцману и всей его хунте очень будет неуютно перед мировой общественностью за сбитый гражданский самолет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Женя, все обыграется так, как "надо". Скажут, что провели независимое расследование, обвинят в этом Россию косвенно-сбит с территории Украины Россиянами.

Все это делается для того, чтобы ввести натовские войска и расхерачить Донбасс, т.к хунтовские войска не в состоянии ничего сделать.

Женя, я думал, что наш народ против войны. Я сегодня убедился, что нет, народ (скорее всего в большинстве своем) поддерживает всю эту бойню, мне страшно это писать, просто я не могу в это поверить, что наш реально мирный народ, озлобили искусственно до такой степени, что мне просто нереально в это поверить. Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО, хотя вижу это своими глазами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жень, не путай причину и следствие - сначала обезьяна сказал о сбитом с помощью России самолете, и лишь потом хохлы это подхватили

как можно верить в независимое расследование, если таже Меркель уже который день твердит что Россия ничего не делает, а если делает, то все во вред

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Независимым оно будет только на словах. Все выводы уже давно готовы. Готовы были уже тогда, когда было только решено дельце с самолетом.

Это замутилось для чего то. Для чего-узнаем думаю очень скоро.

Но я не об этом хотел сказать изначально. Настроения в обществе не здоровые. Я в офис не хожу, нигде не бываю, раз в неделю мне "рассказывают" знатоки , я бы их и не слушал, но приходится. Еще раз хочу повторить: те, кто еще думает что в Украине все разрешится как то, или что "братский"  народ останется братским-нет. Не останется. Запущен некий механизм, плохой механизм, направленный на уничтожение дружбы. Возврата уже нет.

Борту-кстати, извинения, если что не так, тут написали, что я его не правильно понял. Не правильно, прошу извинить. Но поверьте, вы все , кому горько от всего этого переживаете это "оттуда", а я вижу это все у себя под носом. Всё это ужасно. Мой народ потерян для многого............

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это замутилось для чего то. Для чего-узнаем думаю очень скоро.

"Эхо Москвы" отказалось публиковать именно этот мой текст. К чему бы это? http://t.co/Sz4sLVL7J8

— Олег Лурье (@OlegLurie) 19 июля 2014

 

Совершено преступление. Особо тяжкое. В небе над Украиной сбит пассажирский лайнер "Боинг" малазийской авиакомпании, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур. Сбит над территорией Донецкой области, где происходит, так называемая, антитеррористическая операция украинской нацгвардии и батальонов наемников по уничтожению самопровозглашенной Донецкой народной республики, по мнению украинской власти и их американских руководителей состоящей из террористов-сепаратистов. В результате преступления все 298 гражданских лиц, находившихся на борту, погибли. Это кратко о составе преступления.

Сразу же после гибели Боинга (а в некоторых украинских источниках даже и "до") во всех мировых сми появились версии произошедшего, причем все они, разумеется, круто замешаны на политике и, конечно же, строго соответствовали хозяйскому мнению. Но в итоге, если убрать откровенные фальшивки и агитацию, то остаются только три основные версии: самолет уничтожен российской ракетой, выпущенной с территории России (техническая возможность имеется); самолет уничтожен ополченцами ДНР, получившими для этого специальное вооружение из России, либо отбивших его у украинской гвардии (у самих ополченцев технических возможностей для уничтожения Боинга не имелось), самолет уничтожен украинской национальной гвардией (технические возможности имеются). То есть, если исключить вариант случайности (пьяный боец укрармии упал лицом на кнопку "пуск" и ракета ушла в самолет), для первых шагов в раскрытии данного чудовищного и умышленного преступления необходимо применить старый и надежный метод, который хотя бы даст возможность для выработки основной версии, а уж доказательства появятся. Главное, знать где искать.

Итак, классика непредвзятого следствия: "КОМУ ВЫГОДНО?". И, конечно, все фигуранты всех трех версий идиотами не являются и ничего, явно идущего себе во вред, делать не будут. Так кому выгодно было сбить этот самолет и убить 298 человек?

Первое: Боинг был сбит ополченцами ДНР

Выгодно: никаких выгод ополченцам это не принесло бы. Только большие проблемы. Ни одного пункта, подтверждающего какие-либо пользы для ДНР, никто не может привести. Им это откровенно совсем НЕ ВЫГОДНО, и, соответственно, ни имеет никакого логического смысла.

Не выгодно: А невыгодно им по следующим причинам: Киев изначально уже пытается обвинить их в катастрофе, придумав массу причин; а в дальнейшем ополченцев будут обвинять в терроризме также американские и европейские партнеры киевской власти. У ополченцев нет оружия, которое могло бы "достать" Боинг, летящий на высоте 10 тысяч метров. Но, если бы они даже смогли его получить (скажем, от России или отбить у нацгвардии), то оно им не нужно в принципе, так как после любой авиакатастрофы или иной провокации в небе над ДНР, их бы сразу обвинили во всех смертных грехах и украинская власть могла бы спокойно применять против них даже оружие массового поражения. Ну, никоим образом ополченцам этот атакованный малазийский Боинг не нужен! Он для них принципиально опасен.

Второе: Малазийский "Боинг" каким-то хитроумным способом сбила Россия, причем со своей территории.

Выгодно: Выгод нет никаких. Разве, что у российских вооруженных сил появилась какая-то инопланетная технология, позволяющая сбивать самолеты так, чтобы все видели ракету летящую, скажем, откуда-то из Вашингтона или Чикаго.Но таких технологий пока еще не придумали и посему для России уничтожение Боинга никаких положительных моментов не несет.

Не выгодно: Во всех отношениях. Также, как и введение войск на территорию Украины, на что Россию так активно провоцируют, как украинская сторона, так и её американские хозяева. Тем более, любые военные действия России на чужой территории, не говоря уж о террористическом акте в отношении самолета третьего государства, повлекут дальнейшую военную эскалацию в международном масштабе. Проще говоря, это война, которая России совсем не нужна. Кроме того, атака на малазийский "Боинг" или даже опосредованное отношение к ней, моментально разрушит все политические конструкции, в том числе международные, которые сейчас с таким трудом выстраивает Путин.

Третье: Малазийский "Боинг" над территорией восставшей Донецкой Республики сбили вооруженные силы Украины, обладающие для этого всеми необходимыми техническими средствами.

Выгодно: очень выгодно во всех отношениях. Самолет, по какому-то загадочному пожеланию украинского диспетчера изменил параметры полета, оказавшись над территорией Донецкой народной республики. Ракетный удар произошел именно тогда, когда появилась возможность обвинить в уничтожении самолета ополченцев ДНР. Сразу после теракта Украина начала активную информационную атаку на ополченцев и Россию, которая якобы поставляла в ДНР ракетные комплексы. Но это уже вторично. Главное появился повод для повышению своих требований и просьб к Западу. Официальный Киев уже начал требовать от НАТО и непосредственно США оказать максимальную военную и финансовую помощь, но отныне уже для борьбы с "международными террористами". Кроме того, те же Евросоюз и США теперь дадут окончательное добро на полное уничтожение не только ополченцев ДНР и ЛНР, но мирного населения. Вспомните, что было с Ираком и Афганистаном после самолетной атаки на небоскребы ВТЦ в Нью-Йорке.

Не выгодно: Только если правда выплывет наружу. Но и в этом случае грозят лишь мелкие проблемки, так как будет заявлено о случайности.Ну, бывает же...

Если удастся все же доказать (с помощью российских или американских станций слежения), что ракета ушла с украинской установки, разумеется, "по технической ошибке", то результат также будет не однозначный.

В случае, если эта информация будет обнаружена американцами, то они её по-тихому похоронят и о том, что сбили самолет украинские вооруженные силы, никто никогда не узнает. За исключением, Порошенко и его окружения, которые после этого станут окончательно ручными. Совсем.

Если же российским службы смогут подтвердить факт уничтожения малазийского "Боинга" украинцами, то эти данные будут обнародованы. И тогда руководство Украины вежливо извинится перед Малайзией и Голландией. А президент Порошенко особо не напрягаясь повторит слова своего предшественника о самолете, сбитом украинцами в 2001-м: " Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию. Ошибки бывают всюду" (президент Л.Кучма, 2001). И на этом всё для Украины благополучно закончится. Да, еще есть вариант! Надо стать в третью позицию и сказать, что Россия опять врет. Американцы обязательно поверят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
Тема закрыта для ответов.
×
×
  • Создать...