Перейти к публикации

Кто выиграет Олимпиаду в Сочи? (опрос)


Sharoff

Кто выиграет Олимпиаду-2014?  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто выиграет Олимпиаду-2014?

    • Германия
    • США
    • Норвегия
    • Канада
    • Россия
    • другая страна
      0


Recommended Posts

Без вариантов Норвегия

У них столько астматиков, что другим не сдюжить...

На спорт экспрессе дохрена оптимистов или лузеров....

 

1392020167-U7.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Германия рассчитывает на завоевание как минимум 30 медалей в Сочи

Несмотря на не очень удачный старт в Сочи, повода пересматривать поставленные перед командой цели пока нет, заявил руководитель миссии ФРГ на Играх Михаэль Феспер...

 

P.S. Всего 98 комплектов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И я за Россию, хотя конечно Норвегия очень постарается отомстить нам за Лиллехаммер, когда Россия обошла Норвегию в общем командном зачёте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Те кто голосуют за Россию - скажите мне КАК мы это сделаем?)

Пока что наоборот серьезно от медального графика отстаем, должны были по плану к этому моменту 4-5 золотых иметь, а не одну.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока что наоборот серьезно от медального графика отстаем, должны были по плану к этому моменту 4-5 золотых иметь, а не одну.

 

ну Шипулин и Сергей Устюгов....эх...вот тебе 2 этих потенциальных золотых, которые должны были быть итого 3...

а где еще 2 могли быть - я пока не понимаю, так что план не понятен...хотя, выиграй Шипулин спринт - можно было бы и на преследование замахнуться...ну 4...5я где...не вижу...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну Шипулин и Сергей Устюгов....эх...вот тебе 2 этих потенциальных золотых, которые должны были быть итого 3...

а где еще 2 могли быть - я пока не понимаю, так что план не понятен...хотя, выиграй Шипулин спринт - можно было бы и на преследование замахнуться...ну 4...5я где...не вижу...

как минимум на Демченко еще закладывались, негоже лоху проигрывать) 4-5 написал потому что не в теме закладывали ли наши золото в первый игровой день, если нет то 4.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Явный фаворит был именно Лох, Демченко все же второй был и на бумаге

Это любому адеквату понятно, но я же про медальный план сейчас)

 

вот он кстати, пишут что наиболее приближенный к реалиям -

 

Биатлон — 2 золота

Лыжные гонки — 2 золота

Фигурное катание — 2 золота

Санный спорт — 1 золото

Скелетон — 1 золото

Бобслей — 1 золото

Шорт-трек и коньки — 2 золота

Хоккей - 1 золото

 

итого 12, это максимум 2е место сразу. у Канады 14 было в тот раз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это любому адеквату понятно, но я же про медальный план сейчас)

 

как-то не адекватно это выглядит, ставит план на золото туда, где мы его, золото, скорее не возьмем....

 

вот он кстати, пишут что наиболее приближенный к реалиям -  

 

Биатлон — 2 золота

Лыжные гонки — 2 золота

Фигурное катание — 2 золота

Санный спорт — 1 золото

Скелетон — 1 золото

Бобслей — 1 золото

Шорт-трек и коньки — 2 золота

Хоккей - 1 золото

 

 

Биатлон — 2 золота  - согласен

Лыжные гонки — 2 золота  - согласен

Фигурное катание — 2 золота - очень странно, как минимум, здесь 3 золота (в реальности может быть и побольше)

Санный спорт — 1 золото - не согласен

Скелетон — 1 золото не знаю

Бобслей — 1 золото - согласен (хотя здесь если двойки и четверки во главе с Зубковым, то можно было и 2 в план ставить)

Шорт-трек и коньки — 2 золота - шорт-трек - откуда здесь то план на золото?)) коньки хз, но после пробега Фактулиной на 500. есть шанс на 1000 за золото, но это внепланово на мой взгляд...

Хоккей - 1 золото - согласен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

откуда здесь то план на золото?))

на Виктора Ана ставят видимо по старой памяти..) Он еще побежит гденить кстати?

Санный спорт — 1 золото - не согласен

ну хзхз, Демченко в первой попытке вообще Лоха обошел, не думаю что наше хоккейное золото более реально чем его, а оно тоже в плане)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на Виктора Ана ставят видимо по старой памяти..) Он еще побежит гденить кстати?

 

у нас всего в истории России 2 олимпийские медали в шорт-треке, что за память такая старая?)))

типо когда он за Корею выступал? а выступал ли?))

 

ну хзхз, Демченко в первой попытке вообще Лоха обошел, не думаю что наше хоккейное золото более реально чем его, а оно тоже в плане)

 

 

на мой взгляд Демченко у Лоха мог выиграть только в двух случаях:

 - Лох выступил бы на своем уровне, а Демченко бы прорвало (как и любого другого, в принципе, например, Цогеллера) и он прокатился бы лучше своих результатов, или, например, с новым Олимпийским рекордом;

 - Демченко выступил бы на своем уровне, а Лох ниже своего уровня, или с ошибками там грубыми.

При идеальной прокатке обоих, быстрее будет Лох, да и сани у него быстрее!

 

в случае же с хоккеем, фавориты всегда Канадцы - этого не стоит отрицать, но хоккей - это не сани)

это командный вид спорта, здесь много факторов в помощь.

плюс мы все же играем при своих трибунах)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

типо когда он за Корею выступал? а выступал ли?))

вообще-то у него в Турине 3 золота и бронза есличо)

 

на мой взгляд Демченко у Лоха мог выиграть только в двух случаях: - Лох выступил бы на своем уровне, а Демченко бы прорвало (как и любого другого, в принципе, например, Цогеллера) и он прокатился бы лучше своих результатов, или, например, с новым Олимпийским рекордом; - Демченко выступил бы на своем уровне, а Лох ниже своего уровня, или с ошибками там грубыми. При идеальной прокатке обоих, быстрее будет Лох, да и сани у него быстрее!

у Демченко плюс - дофига усилий приложили на то, чтобы качественные санки ему сваять + возможностей тренироваться именно на этой трассе у него было столько, сколько не было ни у кого. Плюс опыт. Это не делает его фаворитом, но в принципе можно понять откуда такие медальные чаяния.

в случае же с хоккеем, фавориты всегда Канадцы - этого не стоит отрицать

Да ну? -) Когда у нас хватало высококлассных защитников Канада нифига не была фаворитом) А щас какой-то колосс на глиняных ногах, и то что букеры якобы на 1е место с небольшим отрывом нынче ставят Россию мало о чем говорит. Шансов не больше чем в Ванкувере на мой взгляд (

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...