Перейти к публикации

Кто выиграет Олимпиаду в Сочи? (опрос)


Sharoff

Кто выиграет Олимпиаду-2014?  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто выиграет Олимпиаду-2014?

    • Германия
    • США
    • Норвегия
    • Канада
    • Россия
    • другая страна
      0


Recommended Posts

вообще-то у него в Турине 3 золота и бронза есличо)

 

оке, я не следил и не проверял, потому и задал вопрос. 

 

у Демченко плюс - дофига усилий приложили на то, чтобы качественные санки ему сваять + возможностей тренироваться именно на этой трассе у него было столько, сколько не было ни у кого. Плюс опыт. Это не делает его фаворитом, но в принципе можно понять откуда такие медальные чаяния.
 

 

 я это все понимаю, Скобреву тоже думали, что он уделает Крамера, однако мимо...

в общем, все это чисто теоретически.

логически я понимаю, почему туда поставили медаль как плановую. но, имхо, это лишнее...лучше бы она случилась как внеплановая)

 

Да ну? -) Когда у нас хватало высококлассных защитников Канада нифига не была фаворитом) А щас какой-то колосс на глиняных ногах, и то что букеры якобы на 1е место с небольшим отрывом нынче ставят Россию мало о чем говорит. Шансов не больше чем в Ванкувере на мой взгляд (

 

Канада всегда фаворит, если только не везет молодняк (ну или якобы не сильнейший состав), хотя и молодняк дает жару)

а сильных хоккеист канадских достаточно, чтобы заявлять сильнейший состав на Олимпиаду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Канада всегда фаворит

Во времена СССР Канады на Олимпиаде просто не было, их возили как г...о последнее) Было 10 олимпиад где совместно участвовали СССР и Канада (последняя - считай уже Россия/СНГ в 92м но тем не менее)

И каков их итог? СССР/СНГ - 8 золотых 1 серебро 1 бронза 0 раз мимо кассы, Канада - 2 серебра, 1 бронза, 7 раз мимо кассы. Даже если считать 88/92, то что останется на пересечении с момента когда НХЛ официально отпустила игроков на Олимпиаду, то все равно - 2 золота у нас против серебра и дерева у кленовых, такие вот они фавориты мде..)

Ну а если постсоветский период брать вопросов нет канеш если в целом, хотя убежден что в Турине наша сборная была сильнее, вот тока потом после феерий на ЧМ стали деградировать и так и сползаем потихоньку..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во времена СССР Канады на Олимпиаде просто не было, их возили как г...о последнее)

 

значит они не привозили состав, о чем я и писал.

в общем, о чем мы?

В сильнейшем составе Канада фаворит и точка.

Но это не означает, что мы им не надерем задницу))

В Турине надрали, в 1/4, правда потом получили в Ванкувере, но все равно надрали в Турине) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Те кто голосуют за Россию - скажите мне КАК мы это сделаем?)

Голосование за Россию - это надежда на чудо, но должны же родные стены помочь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Те кто голосуют за Россию - скажите мне КАК мы это сделаем?) Пока что наоборот серьезно от медального графика отстаем, должны были по плану к этому моменту 4-5 золотых иметь, а не одну.

 

Данил, объяснять надо? Надо всего лишь проиграть в хоккке, чтобы остальные собрались и выиграли!

 

Всех поздравляю! А особенно Spy69, Красотуля и magadanez за веру в своих!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже, чем больше бабла вертится в спорте, тем меньше шансов на победу.

Думаю, немного не так.

Чем больше денег (чем обеспеченнее) спортсмены, тем меньше у них шансов на победу. Касается только наших. У нас чаще побеждают "голодные"... ;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5-ое место в хоккее кстати очень даже не плохо...

Я не удивлён

5е место в хоккее - объективно наше. Все кто выше - круче. За счет своих стен и грамотной подготовки можно было бы рассчитывать не большее, но увы. В хоккее своя площадка нам только мешает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...